Страница 4 из 85
pmax
Шульц писал(а):


А что такого поразительного в Ред лейбле?
Вот еслиб ты Блю лейбл пил- вот тогда бы и выпендривался.



Да хотя бы Блэк Лэйбл... Че уж там на Блю и Грин Лэйблы замахиваться...

Шульц писал(а):


А так.. обычный любитель. Smile



Я б сказал - Обычное пойло...

P.S. Кстати, из не дорогого виски больше всего нравится 12-ти летний Chivas Regal...
MEPHI_Aahz
Костик, не может рубашка 600р стоить. Минимум 1500 на распродаже.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Костик, не может рубашка 600р стоить. Минимум 1500 на распродаже.



Места надо знать,кстати там и ремни купил нормальные, а то как лох купил в бутике за пятихатку он быстро ободрался, а сейчас взял дешевле, лучше и надежнее.. Я и за 2500 видел рубашки на распродаже в дисконт центре для нищебродов)), они меня током били.

Рубашка 100% хлопок, очень приятная ткань, приталеная и размер опять же есть. Кстати мой друг ими барыжит, как для тебя и для всех они стоят 1500-2000=)))

В том же Метро кеш Кэрри кстати можно взять рубашки от 300 рублей. Так что если нужна стандартная обычная рубашка там есть. Мефи твоя тема про экономию совсем неэкономичная какая-то. Хотя ты уже отличился с ремонтом и акцентом, так что неудивительно ROFL
Кот Чеширский
creepjacklamer писал(а):

Цитата:
Если бы вы знали сколько просрочки продается в магазинах перебитой.....
в ларьках у переходов чтоли насмотрелся?!
в сетях им нет смысла просрочку перебивать pst они ее обратно дилеру отправляют



Не дилеру, а дистрибьютеру , он как раз и начинает перебивать, насмотрелся сам на оптовка, магазинах и оперы рассказывали.

ЗЫ цены в москве - акуеть, как вы там живете это ж з\п надо 150к в мес не меньше.
tihohod
А я вот за праздники уже рублей сто спустил на рестораны, дискотеки, подарки, итп. И часы еще где-то прое(*ал. И ничего, щаслив.
Свидетель
нищеброд supercool
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

creepjacklamer писал(а):

Цитата:
Если бы вы знали сколько просрочки продается в магазинах перебитой.....
в ларьках у переходов чтоли насмотрелся?!
в сетях им нет смысла просрочку перебивать pst они ее обратно дилеру отправляют



Не дилеру, а дистрибьютеру , он как раз и начинает перебивать, насмотрелся сам на оптовка, магазинах и оперы рассказывали.


У друга брат пару лет назад этими делами занимался, перебивал даты на коробках конфет, чуть не на весь город. У нас не пропадает ничего, в том же пендостане показывают как каждый вечер урны около магизинов и рестаранов ломятся от жратвы просроченной, валяются цветы и т.д - у них целое движение собирателей этого. А у нас кто-нибудь видит свалку просроченных на 1 день продуктов, причем не разовую, а регулярную? Ходяд слухи, что где-то это есть, но чото больно таинственно - да и по виду бомжей не скажешь, что питаются сервелатом, запивая хенесси.

По теме - всегда было, вроде наоборот, считалось круто купить вещь(продукт) дешевле, без потери качества. А в мск походу уже как понятия как у новых русских в 90е, пох чего - лишь бы дороже.
Kuvshin
Мадонна, когда в Нью-Йорк приехала тоже с помоек у крупных ресторанов питалась, но ничего, поднялась!
Главное слишком на задерживаться на этом этапе.
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот вчера, тарясь в ашане жратвой - поймал себя на мысли.

Я тотально экономлю на жратве. Прихожу, выискиваю че б подешевле, да со скидкой. Роюсь, выбираю нормальное среди битья, могу часа полтора потратить воскресным вечером на покупку продуктов.
Езжу только в Ашан и только 1 раз в неделю... вообще не хожу в магазины уровнем выше Копейки ибо 5-10 рублей с килограмма хочется сберечь.

Одежду покупаю самую дешевую в сплаве 1-2 раза в год... обувь на распродажах и т.п.

Бензин стал лить 92й с BP ибо дешевле 95го и нормально едет. Фильтры для авто покупаю самые дешевые и так далее...

Это нормально?

на ремонт БМВ копишь? 63
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Костик, не может рубашка 600р стоить. Минимум 1500 на распродаже.


пошли дешёвые понты. В ХЦ за полторашку спокойно рубашку можно купить без всяких распродаж.
DerDen
Рубашки неплохие в ZOLLA продаюца, 600-1200 руб
Игорян-Питер
я ваще пару раз с женой ругалься- кули свет во всех комнатах горит и вода (на счетчике) во всю идет - а мы по телипоны разговариваем.

и пакеты не выбрасываю по новой использую. и в магазанах на ценник ввнимательно смотрю - (это профессиональное).

и бенз заливаю 50 на 50 - 92 и 95 соответсвенно. хоть у меня и 10%скидочная карта.

прежде чем что-то купить сто раз прикину! supercool
Игорян-Питер
DerDen писал(а):

Рубашки неплохие в ZOLLA продаюца, 600-1200 руб

дорого для Золы.
Игорян-Питер
tihohod ну тратить не зарабатывать! А на завтрашний день что отложил или во что вложил?
мим
Я себе хлопковый рубашки (100% хлопок) беру в Reserved. Так они 1490-1890, я беру со скидками 690-1190 supercool
После того, как я за 15 евро брал в германии хлопковые рубашки, сделанные там же, - ну не могу я больше 1000 отдавать за рубашку, да еще в России сделанную, не может она столько стоить lol1
XTC
Экономия - экономией, но еда должна быть качественной, а то к 30 годам твое тело тебе отплатит, если смолоду его дерьмом пичькать.

Про 5-10 руб с кг это ржачно конечно, много сэкономил-то?
Так тебе на нормальную хату 100 лет работать, а с такой экономией, глядишь, за 99 накопишь pst
Кот Чеширский
XTC писал(а):

Экономия - экономией, но еда должна быть качественной,



Был в Москве качество продуктов хуже и дороже.
tihohod
Игорян-Питер писал(а):

tihohod ну тратить не зарабатывать! А на завтрашний день что отложил или во что вложил?



Да я се цивик купил под нвый год, вот обмываю. Надо заканчивать - с учетом ванн с шампанским и стриптизершами скоро цивик выйдет дороже аккорда. Drinks or Beer
Игорян-Питер
Кот Чеширский писал(а):

XTC писал(а):

Экономия - экономией, но еда должна быть качественной,



Был в Москве качество продуктов хуже и дороже.

дык в питере не лучше. кроме хлеба и макарон вооще в гиперах покупть ве стрем.
maxred
Игорян-Питер писал(а):

дык в питере не лучше. кроме хлеба и макарон вооще в гиперах покупть ве стрем.


У вас ещё и пакеты платные - вот где разорение.
XTC
Кот Чеширский писал(а):

XTC писал(а):

Экономия - экономией, но еда должна быть качественной,



Был в Москве качество продуктов хуже и дороже.



В Метро боле - менее.
Я к тому что всякое битье, консервы, макдаки - это последнее дело.
У Мефи вектор неправильный: "на подешевле", а должен быть "на качество"
Виктор-Вишня
А мне моя говорит,когда по магазинам ходим -"Нечего экономить -надо больше зарабатывать!"
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

А мне моя говорит,когда по магазинам ходим -"Нечего экономить -надо больше зарабатывать!"



сама-то работает? Так обычно говорят те, кто не работает dns4
Виктор-Вишня
*Kostik* писал(а):

сама-то работает?


да, работает.
Vlad B
Шульц писал(а):

А что такого поразительного в Ред лейбле?
Вот еслиб ты Блю лейбл пил- вот тогда бы и выпендривался.
А так.. обычный любитель.



Да мне ваще оно фиолетово, обычный самогон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы