Страница 5 из 85
Vlad B
Свидетель писал(а):

нищеброд



Чо в ментовке больше народу награбил за празники? Небось на одних синяках на новую шкоду нашакалил. 63
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

вектор неправильный: "на подешевле", а должен быть "на качество"


Ты отличишь гречку самую дешевую от гламурной гречки фасованой в пакетики??? Я - не отличаю.

Грудки самые дешевые от петелинки отличишь?

Носки от ашана и носки от кардена отличишь, если я ботинки не сниму?


Продолжать?
GENA
Что крызыс подступает! Razz Толи еще будет, когда матрасные бабки кончатся у всех, и работников и работодателей. supercool И государство с оброками начнет конючить. Оброки уже подняли. Так что с новым ГОДОМ! Wink Годом тигропута! 63
poliman
MEPHI_Aahz
ты книгу выпусти, как жить в маскве и на з\п аспиранта купить аккорд pst
GENA
MEPHI_Aahz писал(а):

XTC писал(а):

вектор неправильный: "на подешевле", а должен быть "на качество"


Ты отличишь гречку самую дешевую от гламурной гречки фасованой в пакетики??? Я - не отличаю.

Грудки самые дешевые от петелинки отличишь?

Носки от ашана и носки от кардена отличишь, если я ботинки не сниму?


Продолжать?


Да мули тут продожать? В миру уже давно одно качество китайское. 63 Различие лишь в желании пипла вознестись покупая то же дерьмо но из-за двух бусинок и стразинок дороже. 63 Я уж про лейблы всякие молчу. Облачивать рекламу в товаре, которая тебя же и зомбировала это верх дебилизма и зомбизма.
Сегодня по НТВ в новостях отжитгают про картины нарисованные гастрбайтерами с таджикистана! 63 63 63 Говорят в лет уходят. hehe
Кентавр77
Самые экономные, как не странно, милиярдеры. Razz
GENA
poliman писал(а):

MEPHI_Aahz
ты книгу выпусти, как жить в маскве и на з\п аспиранта купить аккорд pst


Да какую книгу?
В зачетке нсколько букафф или одна цифра -
зачет - 5000 руб
3- ка 6000
4 -ка 8000
5- ка 10 000.
Pardon
кеды глухаря
мим писал(а):

Я себе хлопковый рубашки (100% хлопок) беру в Reserved. Так они 1490-1890, я беру со скидками 690-1190 supercool
После того, как я за 15 евро брал в германии хлопковые рубашки, сделанные там же, - ну не могу я больше 1000 отдавать за рубашку, да еще в России сделанную, не может она столько стоить lol1


+100
вообще много где покупал рубашки, но в итоге щас если даже смотрю, всё равно покупаю в резёрвде, а так обычно сразу туда и иду.
Кот Чеширский
Кентавр77 писал(а):

Самые экономные, как не странно, милиярдеры.



Миллионеры. У которых бабла в натуре миллионы долларов, а не активы мелкософта. Как то книжку читал - они виски и прочий алкоголь не пьют, потому что дорого , но выпьют на халяву. А у нас на форуме круто сказать что любит чивас регал 12 летней выдержки а все остальные значит лохи. hehe
GENA
Кентавр77 писал(а):

Самые экономные, как не странно, милиярдеры. Razz


Не путай экономию со жлобством! vfac
Кот Чеширский
Ах да о жлобстве, я тут знаю где сок надыбать просроченный, думаю если поставить бражку, а потом в самогон перегнать?
Drinks or Beer
кеды глухаря
Виктор-Вишня писал(а):

А мне моя говорит,когда по магазинам ходим -"Нечего экономить -надо больше зарабатывать!"


мало кризис посвирепствовал, явно недопрочистил мозги пиплам с потреблятским складом ума hehe
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

XTC писал(а):

вектор неправильный: "на подешевле", а должен быть "на качество"


Ты отличишь гречку самую дешевую от гламурной гречки фасованой в пакетики??? Я - не отличаю.

Грудки самые дешевые от петелинки отличишь?

Носки от ашана и носки от кардена отличишь, если я ботинки не сниму?


Продолжать?



Сыры, мясо, овощи у тебя в рационе отсутствуют?
Про рестораны - я так понимаю вообще не посещаешь.
А как же тогда тезис про "надо наслаждаться жизнью"? Smile
GENA
Кот Чеширский писал(а):

Ах да о жлобстве, я тут знаю где сок надыбать просроченный, думаю если поставить бражку, а потом в самогон перегнать?
Drinks or Beer


63 63 Какая бражка! Там не сок, там химическая жижа. Скорее бензин получится, чем бражка добрая. vfac
Шульц
Кот Чеширский писал(а):

Кентавр77 писал(а):

Самые экономные, как не странно, милиярдеры.



Миллионеры. У которых бабла в натуре миллионы долларов, а не активы мелкософта. Как то книжку читал - они виски и прочий алкоголь не пьют, потому что дорого , но выпьют на халяву. А у нас на форуме круто сказать что любит чивас регал 12 летней выдержки а все остальные значит лохи. hehe



Кот, ты что, больной?
то, что пьют милиардеры тебе и во сне не приснится..

Владелец лондонского «Челси», российский миллионер Роман Абрамович прошлым вечером поужинал со своей подругой Дашей Жуковой, сыном Аркадием и тремя своими знакомыми в одном из ресторанов Нью-Йорка на $47 тыс.

Самым дорогим являлись напитки – вино La Tache (1995) и Chateau Petrus (1970), а также шампанское Crystal (2000). Все это обошлось Абрамовичу в $35 тыс. Даша Жукова, находящаяся на седьмом месяце беременности, ограничилась минеральной водой за 10 фунтов за бутылку.



GENA
Шульц писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Кентавр77 писал(а):

Самые экономные, как не странно, милиярдеры.



Миллионеры. У которых бабла в натуре миллионы долларов, а не активы мелкософта. Как то книжку читал - они виски и прочий алкоголь не пьют, потому что дорого , но выпьют на халяву. А у нас на форуме круто сказать что любит чивас регал 12 летней выдержки а все остальные значит лохи. hehe



Кот, ты что, больной?
то, что пьют милиардеры тебе и во сне не приснится..

Владелец лондонского «Челси», российский миллионер Роман Абрамович прошлым вечером поужинал со своей подругой Дашей Жуковой, сыном Аркадием и тремя своими знакомыми в одном из ресторанов Нью-Йорка на $47 тыс.

Самым дорогим являлись напитки – вино La Tache (1995) и Chateau Petrus (1970), а также шампанское Crystal (2000). Все это обошлось Абрамовичу в $35 тыс. Даша Жукова, находящаяся на седьмом месяце беременности, ограничилась минеральной водой за 10 фунтов за бутылку.





Что то облажались они! Надо было еще мочу африканского носорога купить за 1000$. И яйца кузнечика за 500$ за каждое. 63
А то нажрались дерьма дешевого. hehe
кеды глухаря
это неправильный миллиардер, дональд трамп например говорил что мужская сорочка просто не может стоить дороже 10$
Свидетель
Vlad B писал(а):

Свидетель писал(а):

нищеброд



Чо в ментовке больше народу награбил за празники? Небось на одних синяках на новую шкоду нашакалил. 63



f rfr ;t yb d xtv ct,t yt jnrfpsdff.? lf;t cdflm,e pf cxtn njhufitq b abhvfxtq cltkfk supercool
Кот Чеширский
Шульц писал(а):

то, что пьют милиардеры тебе и во сне не приснится..



Это обычный вор который должен сидеть вместе с ходором.
GENA
Кот Чеширский писал(а):

Шульц писал(а):

то, что пьют милиардеры тебе и во сне не приснится..



Это обычный вор который должен сидеть вместе с ходором.


Просто еще турмы с золотыми решетками и завтраком из яиц кузнечека за 500$ еще не построили. Как построят, сядет. 63 Да только кто ж его посадит! Он же памятник при жизни! ПАМЯТНИК суверенной демократии в России! gpn
creepjacklamer
Кот Чеширский писал(а):

creepjacklamer писал(а):

Цитата:
Если бы вы знали сколько просрочки продается в магазинах перебитой.....
в ларьках у переходов чтоли насмотрелся?!
в сетях им нет смысла просрочку перебивать pst они ее обратно дилеру отправляют



Не дилеру, а дистрибьютеру , он как раз и начинает перебивать, насмотрелся сам на оптовка, магазинах и оперы рассказывали.

ЗЫ цены в москве - акуеть, как вы там живете это ж з\п надо 150к в мес не меньше.


описался)))))))
хз неукого не встречал Smile да и у себя на работе никто этим не занимается. правда у меня вода минеральная и газировки Smile
MEPHI_Aahz
ХТС, на счет сыра и овощей.

Сыр присутствует. Борюсь с желанием купить 10% по 310р за кг, покупаю малость пожирнее зато по 250р за кг.

Овощи присутствуют. Лук, красный лук, морковь... Перец и помидоры кушаю, на неделю на двоих хватает 1 перца (20-25р) и 5-6 помидорок. Перец кстати часто со скидкой продаётся. Помидоры скрепя сердце покупаю. Маслины консервированные люблю, если со скидкой.

По фруктам. У меня нет понятия 'хочется'. Почти нет. Мандарины со скидкой - беру. Хурма со скидкой недозрелая - перекопаю все ящики, найду пяток хороших и куплю.

Лимоны вот беру всегда независимо от цены ибо дешевые.

В неделю в 1500р примерно укладываемся, завтрак + ужин. Обедать правда на работе приходится. Sad
XTC
Прожить в МСК на 6 тыщ в месяц?
Мда, экономные вы ребята hehe
Боюсь спросить, куда тратится все остальное, при суммарном доходе ну штук 100 ,полагаю, на двоих...
В этом, походу, и кроется разгадка.
кеды глухаря
акцент ремонтируется на 200к, как я понял
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

Прожить в МСК на 6 тыщ в месяц?


еще квартплата, свет итп... тысячи четыре.

бензин сколько-то стоит, проезд в метро. Pardon

Думаю, тысяч 15 все же тратится cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы