Страница 2 из 2
Больше я не вернусь
Правда если рассудить более практически. У меня хотя и 62 метра.. но я ее отделаю и жить смогу скоро. А ему еще предстоит многое.. Отделка - в 2 раза больше сумма (это минимум 15.000 долларов выйдет у него.. А потом мебель, вся эта техника бытовая - тоже денег нужно немеряно.
А у меня вроде часть уже есть, на остально заработаю по мере необходимости. А там посмотрим. Может куплю потом и 130 метров - как знать. Живу по средствам. Эх! Ребята ребята.. Знали бы вы что такое Ваш Хендей в масштабах недвижимости - только только отделку нормальную сделать на эту сумму. Да и то в далеко не самой крупной квартире (62 метра это нынче не размер "для подражания" )
GEN?
6600 писал(а):

Правда если рассудить более практически. У меня хотя и 62 метра.. но я ее отделаю и жить смогу скоро. А ему еще предстоит многое.. Отделка - в 2 раза больше сумма (это минимум 15.000 долларов выйдет у него.. А потом мебель, вся эта техника бытовая - тоже денег нужно немеряно.
А у меня вроде часть уже есть, на остально заработаю по мере необходимости. А там посмотрим. Может куплю потом и 130 метров - как знать. Живу по средствам. Эх! Ребята ребята.. Знали бы вы что такое Ваш Хендей в масштабах недвижимости - только только отделку нормальную сделать на эту сумму. Да и то в далеко не самой крупной квартире (62 метра это нынче не размер "для подражания" )


А то мы лаптем щи хлебаем...
Всему свое место - я ж говорю, главное гармония Smile
Больше я не вернусь
GEN писал(а):

6600 писал(а):

Правда если рассудить более практически. У меня хотя и 62 метра.. но я ее отделаю и жить смогу скоро. А ему еще предстоит многое.. Отделка - в 2 раза больше сумма (это минимум 15.000 долларов выйдет у него.. А потом мебель, вся эта техника бытовая - тоже денег нужно немеряно.
А у меня вроде часть уже есть, на остально заработаю по мере необходимости. А там посмотрим. Может куплю потом и 130 метров - как знать. Живу по средствам. Эх! Ребята ребята.. Знали бы вы что такое Ваш Хендей в масштабах недвижимости - только только отделку нормальную сделать на эту сумму. Да и то в далеко не самой крупной квартире (62 метра это нынче не размер "для подражания" )


А то мы лаптем щи хлебаем...
Всему свое место - я ж говорю, главное гармония Smile



Верно. Хендей в США покупают люди, у которых квартир своих вообще нет - только сьемное жилье. loserы то есть. Там - это "гармония" , а у нас - не знаю..
GEN?
6600 писал(а):

GEN писал(а):

6600 писал(а):

Правда если рассудить более практически. У меня хотя и 62 метра.. но я ее отделаю и жить смогу скоро. А ему еще предстоит многое.. Отделка - в 2 раза больше сумма (это минимум 15.000 долларов выйдет у него.. А потом мебель, вся эта техника бытовая - тоже денег нужно немеряно.
А у меня вроде часть уже есть, на остально заработаю по мере необходимости. А там посмотрим. Может куплю потом и 130 метров - как знать. Живу по средствам. Эх! Ребята ребята.. Знали бы вы что такое Ваш Хендей в масштабах недвижимости - только только отделку нормальную сделать на эту сумму. Да и то в далеко не самой крупной квартире (62 метра это нынче не размер "для подражания" )


А то мы лаптем щи хлебаем...
Всему свое место - я ж говорю, главное гармония Smile



Верно. Хендей в США покупают люди, у которых квартир своих вообще нет - только сьемное жилье. loserы то есть. Там - это "гармония" , а у нас - не знаю..


А чего тут знать - лузеры в России это тазоводы.
Больше я не вернусь
GEN писал(а):

6600 писал(а):

GEN писал(а):

6600 писал(а):

Правда если рассудить более практически. У меня хотя и 62 метра.. но я ее отделаю и жить смогу скоро. А ему еще предстоит многое.. Отделка - в 2 раза больше сумма (это минимум 15.000 долларов выйдет у него.. А потом мебель, вся эта техника бытовая - тоже денег нужно немеряно.
А у меня вроде часть уже есть, на остально заработаю по мере необходимости. А там посмотрим. Может куплю потом и 130 метров - как знать. Живу по средствам. Эх! Ребята ребята.. Знали бы вы что такое Ваш Хендей в масштабах недвижимости - только только отделку нормальную сделать на эту сумму. Да и то в далеко не самой крупной квартире (62 метра это нынче не размер "для подражания" )


А то мы лаптем щи хлебаем...
Всему свое место - я ж говорю, главное гармония Smile



Верно. Хендей в США покупают люди, у которых квартир своих вообще нет - только сьемное жилье. loserы то есть. Там - это "гармония" , а у нас - не знаю..


А чего тут знать - лузеры в России это тазоводы.


В отличие от владельцев Хендей (которые еле скопили денег на это чудо и очень горды собой, хотя по сути от лосеров в США не отличаются ничем) - владельцы продукции АвтоВАЗ горадо более разбообразны. В среднем по России это люди с не очень большим достаком, но практичные. В крупных городах Питер и Москва - это могут быть люди которые просто не хотят тратить слишком много средств на передвижение по городу . Тем более в крупных городах вложения в жилье гораздо предпочтительнее, чем вложения в железную повозку, пусть хоть какой иномаркой она называется.
Да и в качестве первой машины те же владельцы иномарок почти всегда советую именно ВАЗ. В общем ВАЗ - он для всех. А Хендей, Форд Фокус и т.п. - для неудачников, которым хочется немного "выпендриться" или кусить неведомых продуктов. ФФ - уже "кусили". Плюются. С хендей дело не лучше будет. Так что сочувствую вам, любители ино.. ВЫ столько всего потеряли. Это и отдых за границей, и "лишняя "жилплощадь и хорошая бытовая техника. Все, что Вы получите через пару лет - повозка о 4-х колесах, которую просто невыгодно обслуживать, но и продать невозмжоно почти
GEN?
Именно, что тазы покупают на последние деньги, это не вина людей, а беда.
В качестве первой машины? возможно соглашусь.
А хорошие авто берут, когда есть возможность ? и на обслуживание, и на отдых, и на бытовую технику?
Rivet
GEN писал(а):

Именно, что тазы покупают на последние деньги, это не вина людей, а беда.
В качестве первой машины? возможно соглашусь.
А хорошие авто берут, когда есть возможность ? и на обслуживание, и на отдых, и на бытовую технику?



Угу, или когда эту бытовую технику в ближайшее време нет необходимости менять, а даже если и придется, то извиняй, отдать 800 долларов за стиралку я в состоянии и это не отразится ни на моем питании ни на чем либо еще. Поэтому ино и было выбрано, что необходимости в обеспечении другими вещами нет!
Volodya_122
6600 мож тебе переместится на форум жильё и благоустройство, а не засорять этот форум.
Ведь на этот форум люди заходят чтоб услышать отзывы от владельце ино и спросить совета по покупке той-же ино.
А ты 6600 как я понел фанат ваза и всем советуешь ваз человеку который уже хапнул горя от него и хочет ино.
Вообще поищи сайт фонатов ваз и там в соответствующем форуме рассказывай о своей квартире, плазме и тому подобное.
А здесь ты уже всех так за.....бал.


Предложение к форумчанам:
Давайте игнарировать флуд 6600.
zanac
6600 писал(а):

Эх! Ребята ребята.. Знали бы вы что такое Ваш Хендей в масштабах недвижимости - только только отделку нормальную сделать на эту сумму. Да и то в далеко не самой крупной квартире (62 метра это нынче не размер "для подражания" )


вобщем если убрать вся патетику, то в сухом остатке будет:
"я купил машину дешевле на 5000$ и экономлю на эксплуатации 1000$ в год, так на эти деньги я купил квартиру, обставил, купил приличную аппаратуру и объездил весь мир".
VVVVVV
Да не сэкономит он 1000 за год, чудес не бывает. Если, конечно речь не идет о Suburban, например. Скоро его девятка начтет рассыпаться. Он уже вбухал в нее кучу денег, (я не имею ввиду допы и прибабахи) а на протяжку и т.п., только он об этом здесь не расскажет и будет петь песни про 200 потраченных долларов. И скоро начнет менять все "по кругу", вливая "некислые балабасы", т.к. хорошие запчасти на ВАз стоят недешево, а работа также, как и на недорогую иномарку. А владельцев дорогих иномарок здесь и нет. Как правильно заметил когда-то мистер 6600, им здесь делать нечего. Я тут ради интереса решил просчитать разницу между расходами на бензин средней двухлитровой иномарки и десятки (девятки, без разницы). Беру в пример бензин Несте.
Средний расход десятки в большом городе с учетом поездок на дачу-10 литров, я думаю, спорить никто не будет.
Средний расход моей Opel Omega B 2,0 16 кл при тех же условиях- 12 литров. Машина большая и тяжелая, так что больше вряд ли будет у кого-то.
В день можно взять, к примеру, 50 км. плюс 150 в выходные, если ездить на дачу. Итого-400 км в неделю.
ВАЗ 15.50 (92-й) умножить на 40 равно 620 рублей в неделю, грубо говоря 2500 в месяц.
Иномарка 16.70 (95-й) -801 рубль в неделю, грубо-3200 в месяц.
Разница получается 700 рублей в месяц! Великие деньги, правда? Ну не знаю, что на них можно купить в квартиру. Пивка один раз попить. Вот и вся копеечная разница. Тока я еще с кондиционером езжу. Very Happy
S.S.
Интересно как-то 6600 подает вопрос, мол он такой классный, купил квартиру и только поэтому ездит на 93, а все остальные лохи, так как деньги вбухивают в иномарки...
А что мне делать, если жилищный вопрос я решил еще 5 лет назад, ремонт сделал в прошлом году, могу позволить себе заниматься хобби - виндсерфингом (для примера, доска без верха стоит около 800-1500 евро, верхушка примерно еще столько же), при этом моя жена тоже катается со мной, в нашей семье уже 4 доски на все случае жизни. И отцом я тоже стану вот-вот... Но как-то получилось, что при всем при этом у меня есть возможность купить себе Акцент в максимальной комплектации и застраховать его. Так что не надо мерять по себе. Нужно просто больше работать. А если не удается заработать на иномарку + квартира и т.д. на твоем "автостороже", то значит ты не тем занимаешься. Ищи другую работу.
Кстати, телевизор у меня Горизонт 21" Wink
Сталкер
Тему закрывать?
Rivet
Угу... как не имеющую ни какого практического применения...
S.S.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы