Страница 13 из 85
Anhel
Виктор-Вишня писал(а):

че в москве так дорого все


350-450. ну ишчо воск там пылесос по необходимости

канеш бывает непредвиденный расход - я уж матюкался давеча - мне дорожный рабочий превратил машыну в помойку.. а чистая была supercool как ту сэкономиш? самому бесполезняк - ужэ присохло нна, да и лень, а еще поцарапешь - такэто нетоварный вид...
Kender
Кот Чеширский писал(а):

А Подумаешь вот в япии есть унитазы с музыкой, теплой водой, подсветкой 63

.


слышал что это епдинственное место где японец может по настоящему расслабиться, поэтому они так его и обустраивают Smile
Hudoi
Ни сколько не обламывает выйти с ведерком и помыть стекла и фары, а так же ручки дверей если сильно грязно.
Anhel
Hudoi писал(а):

Ни сколько не обламывает выйти с ведерком и помыть стекла и фары, а так же ручки дверей если сильно грязно.


а еси ппс явится, мы их быро на капотное pst
Hudoi
Anhel писал(а):

Hudoi писал(а):

Ни сколько не обламывает выйти с ведерком и помыть стекла и фары, а так же ручки дверей если сильно грязно.


а еси ппс явится, мы их быро на капотное pst



не у нас в этом плане спокойно, провинция как никак Razz
Виктор-Вишня
Anhel писал(а):

350-450. ну ишчо воск там пылесос по необходимости


Ну так в среднем 2 раза в месяц(хотя у меня реже -хоть даже и на халяву- тупо времени жалко порою...-или лень съездить -даже без очереди если... -ну это 10рублей в год максимум...-кули -ну а сколько ты гемоса и куевости ощущений избежишь -чем перед домом с бутылками...-млядь -мне бы взападло было...-у нас уже даже классику никто во дворе не моет -на мойку все ездят...
MEPHI_Aahz
Экономия.

ХТС вот хвалил Метро.

Взял карту, доверенность. Только что был там.

По всем позициям Дороже ашана.
Ассортимент меньше.
Техника на 200-300р дороже, чем в инетмагазе с учетом доставки!

Плюс только один. Народу нет ваще.
21099
Metro счас интересно только юр. лицам и чепешникам (horeca и вся прочая лабудень) ибо там с НДС-а можно поживится (как юр. лицу) а частникам невыгодно (все дороже, но народу вообще нет)
Guzh
В эти выходные пошел в Карусель, обычно возвращаюсь с тремя пакетами а тут посмотрел на цены и купил только действительно самого необходимого, ну их на хрен с такими ценами. Или эти ребята думают что народ весь в пьяном угаре или с будуна на ценники не смотрит? Вздули цены не по детски. Ничего продукты. не колготки, долго хранится не будут, каждый день срок годности уменьшается, так что никуда не денутся будут скидывать.
Anhel
Виктор-Вишня писал(а):

Ну так в среднем 2 раза в месяц(хотя у меня реже -хоть даже и на халяву


ну и я про то.. 800 р - или с бутылочкой бегать)))

MEPHI_Aahz почему ты уходишь от ответа про годовой семейный бюджет?
напешы цыфры - тоолько расход.
мы плохого не подумаем supercool
а то смысла сабжа нет - я тоже достаточно жадный. впрочем.. так каждый может о себе сказать. яче их печатаю штоле? supercool
Anhel
ну смари - стесняешься.. пож. у нас бэз десятичных :
еда - 100
итд 350
сигареты -30
машына 90
выпивко 30
ком.услуги - 45

еще децл на кредитках в остатке - это в дебет
мы алени, мы все записываем
Hudoi
Anhel
всё равно тебе далеко, до миллионеров автолады hehe
Anhel
Hudoi
так я на жмотов пешу..
я вот ток ща сам смотрю скока он из меня крови высосал за этот год supercool
Proteus
Anhel писал(а):

я вот ток ща сам смотрю скока он из меня крови высосал за этот год


кто?
Anhel
а! у меня была пара раз рихтовки бампера и заезд на 30к по встречке)) supercool
ибо 90к это чота сильно.. сыпемся мы но неастокаже supercool
creepjacklamer
купил две пары джинс одни 200рэ, другие 400рэ supercool но они сук прямые, жена ушьет, будут слимы pst объездили много бич магазинов, и в сквозняке нашли pst

просто на работе угробил одни джинсы(порвал) и новые брюки(капнуло на них чето, они попортиличь cry ) решил с этой работой дорогие штаны не покупать
wertdaun
Что-то не верю я в самостоятельный помыв из канистры.
У меня в гараже кархер 5.20 - и то получается чуть хуже, а иногда и много хуже, чем на мойке.

Последний раз редактировалось: wertdaun (10 Января 2010 00:15), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Anhel писал(а):

напешы цыфры - тоолько расход.


ремонт 800-900
накопление на новое авто 400
обслуживание старого 150
еда, квартплата, одежда 200-250

кредитов нет и ттт не будет.



Был в Ашане. 1200 рублей уложился. Завтра дам фото чека! На НЕДЕЛЮ 1200 РУБЛЕЙ!
Good
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

На НЕДЕЛЮ 1200 РУБЛЕЙ!


да, чувак, мы тоже акуеваем. странно, что жена еще от тебя не ушла. или ТАКАЯ экономия это ее идея?
Anhel
MEPHI_Aahz писал(а):

обслуживание старого 150


???

кстати ту Макрей гдето в теме возмущался поповоду квартиры - давеча с ромахи читал: так неправильно Smile
у меня как тока возможность появилась - побег и купил квартиру.. благо бабушка тожэ без жилплощади не оставила Smile царствие ей небесное
своя квартира = это не фетиш. эЭто нормально ващето supercool

аа.. ремонт то дело 10-е ROFL
Proteus
creepjacklamer писал(а):

купил две пары джинс одни 200рэ, другие 400рэ но они сук прямые, жена ушьет, будут слимы объездили много бич магазинов, и в сквозняке нашли


А тут сомневались в наличии джинс за 800 рэ pst
Hudoi
MEPHI_Aahz
А площадь хаты какая
McRae
Proteus писал(а):

creepjacklamer писал(а):

купил две пары джинс одни 200рэ, другие 400рэ но они сук прямые, жена ушьет, будут слимы объездили много бич магазинов, и в сквозняке нашли


А тут сомневались в наличии джинс за 800 рэ pst



не, ну можно и секонд-хэнд покупать. кило за 600 рэ (3-4 пары жинсов). кстати, Мэфи, это тема - секонд-хэнд gpn
poliman
а еще можно на гантонах экономить - стирать сушить и снова юзать Wink
а можно еще карандаши в икее пистить Good
McRae
poliman писал(а):

можно еще карандаши в икее пистить


кстати, пижжю. удобно на работе - не жалко полломать/потерять. а карандашики хорошие
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы