Страница 2 из 3
viper31
Г.у.М.а писал(а):

у меня лоб вообще не клеяный,даж полоску не стал делать


Ездил я так, все окна заклеены, лобовик чистый - Неуютно как-то, с полоской хоть более-менее Pardon
shore
projectX писал(а):

Проблема вот в чем : Весной ставил тонированное лобовое,по ощущениям процентов 60-65. На данный момент оно прилично выгорело,но все же немного затемняет по сравнению с обычным...ВОПРОС :какую пленку применить 50% или 65% ???gpn Желательно не теорию а из личной практики Smile


зачем тонировать - фанерой забей будет оч стильно!!
projectX
shore писал(а):

зачем тонировать - фанерой забей будет оч стильно!!



очко себе фанерой забей! hehe все по теме пишут а ты х...ню какую то nea
projectX
viper31 писал(а):

Ездил я так, все окна заклеены, лобовик чистый - Неуютно как-то, с полоской хоть более-менее



Да тонировка без лобового не катит bbbee Спереди все равно тот же аквариум(((
Thomas
Г.у.М.а писал(а):

нах нужен лишний гемор.


ну если у тебя все впорядке, мне лично пох пусть тормозят на них хоть поржать можно, у нас когда была осенью акция тонировка, а прибор сломался, так у мну 6 предупреждений выписали pst pst pst
viper31
projectX писал(а):

Да тонировка без лобового не катит


Ну дык а я про что Smile
Thomas-44 писал(а):

мне лично пох пусть тормозят на них хоть поржать


Ну так то и подзае*ать может по 150 руб. отдавать(100 штраф+50 комиссия)
Thomas
viper31 писал(а):

отдавать(100 штраф+50 комиссия)


А ты пиши в протоколе что не согласен и штраф к приставам придет а там коммисий нету pst pst pst 63 63 63 supercool
TigerS 62
у друга лоб был покупной тож выгорел сверх закатал 35% норм стало, можно и 20% закатать но это ад получится.
projectX
TigerS 62 писал(а):

у друга лоб был покупной тож выгорел сверх закатал 35% норм стало, можно и 20% закатать но это ад получится.



Я выбираю между 50 и 35 bboyan оно иу него полностью выгорело?долго стояло?
Xumun
Тоже хочу лоб заклеить и тоже голову ломаю(((
Lamka
Тонировать вторым слоем - бред
Если 50% все же наклеить на 50%, то получится 25%.
Для комфорта - 20-35%...
50% - слишком светло
15%- слишком темно
Сам просто сейчас катаюсь с 15-кой на лбу.
Вот такой лоб у меня был раньше... инфинити 20%
Aare$tas
за такую стеклянную лобовуху...я бы тебе ее разбил.... нашел чем хвастаться зеркалом.....
у меня 5 по кругу было затонированно вот это темно было
у друга 15 темно но комфортней...
тут главное...что бы бока были темней лобового... и все...
Aare$tas
в процентах светопропускания
кент7.62
седня видел акуру в круг руберойдом,ваще жесть pst
projectX
Отчитываюсь : gpn

Сделал сегодня 50% пленкой gpn Llumar,после долгих подборов и прикидок от 65% отговорили - стало бы в сумме где то 80% wwow Получилось супер,то что надо - щас ехал домой вечером ваще красота :все шикарно видно и ничего не слепит и не блестит))))
Позже передние боковые 95% сделаю,ща 85% gpn
projectX
Xumun писал(а):

Тоже хочу лоб заклеить и тоже голову ломаю(((



Если у тебя оно "девственно чистое" то 65% самый зашибись gpn
viper31
Thomas-44 писал(а):

А ты пиши в протоколе что не согласен и штраф к приставам придет а там коммисий нету


C 10% затемнения я вообще без штрафов хочу обойтись 63 63 63
Lamka
Aare$tas писал(а):

за такую стеклянную лобовуху...я бы тебе ее разбил.... нашел чем хвастаться зеркалом.....


отчего такая нелюбовь к нейтральным оттенкам тонировки на лобовом стекле? Встречку слеплю? pst ROFL
Цитата:


у меня 5 по кругу было затонированно вот это темно было


ты - реальный неадекват Smile
Цитата:

у друга 15 темно но комфортней...
тут главное...что бы бока были темней лобового... и все...


"главное" для чего? Smile
projectX писал(а):

Xumun писал(а):

Тоже хочу лоб заклеить и тоже голову ломаю(((



Если у тебя оно "девственно чистое" то 65% самый зашибись gpn


ты людей не путай, не 65%, а 35% Smile
projectX
Lamka писал(а):

ты людей не путай, не 65%, а 35%



Это ты че то путаешь : 65 - это процент затемнения пленки,35 соответственно остаточное светопропускание стекла с пленкой 65 Smile Я привык говорить по пленке supercool
Thomas
projectX
Рубиройдом заделай как у мну, чето я посмотрел мож тоже лоб замазать чем нить эдак на 35% supercool
Lamka
projectX писал(а):

Lamka писал(а):

ты людей не путай, не 65%, а 35%



Это ты че то путаешь : 65 - это процент затемнения пленки,35 соответственно остаточное светопропускание стекла с пленкой 65 Smile Я привык говорить по пленке supercool


Ну так пленки все и маркируются по остаточному светопропусканию, а не по тому сколько задерживают. Именно поэтому и может потом у людей возникнуть путаница. Когда им 65-ой пленкой лобаш затонируют, и он будет практически прозрачным, что изнутри авто, что снаружи Wink
Glan
Lamka писал(а):

ты людей не путай, не 65%, а 35%


+1
projectX писал(а):

Это ты че то путаешь : 65 - это процент затемнения пленки,35 соответственно остаточное светопропускание стекла с пленкой 65 Я привык говорить по пленке


-1
Lamka писал(а):

Ну так пленки все и маркируются по остаточному светопропусканию, а не по тому сколько задерживают. Именно поэтому и может потом у людей возникнуть путаница. Когда им 65-ой пленкой лобаш затонируют, и он будет практически прозрачным, что изнутри авто, что снаружи




+1
заипло уже маленько тупая привычка писать про пленку по ее светозадержке...
для непонимающих - читаем хотя бы ГОСТ 5727-88 - о стекле автомобильном... Там используется процент остаточной светопропускаемости! а не задржки света!
Thomas
Lamka писал(а):

ты - реальный неадекват


Ну и почему если у чела 5% он сразу не адыкват. если такие изричения выкладывать то у нас 20-25% форума не адыкваты Pardon
З,Ы. тоже 5%
projectX
Glan писал(а):

Lamka писал(а):ты людей не путай, не 65%, а 35%

+1

projectX писал(а):Это ты че то путаешь : 65 - это процент затемнения пленки,35 соответственно остаточное светопропускание стекла с пленкой 65 Я привык говорить по пленке

-1

Lamka писал(а):Ну так пленки все и маркируются по остаточному светопропусканию, а не по тому сколько задерживают. Именно поэтому и может потом у людей возникнуть путаница. Когда им 65-ой пленкой лобаш затонируют, и он будет практически прозрачным, что изнутри авто, что снаружи

Если в за...пу лезть то ниже 50% пленки редко используют - просто смысла в них нет - тоже прозрачное стекло и выбрашенные деньгиSmile - так что кому надо тот меня всегда поймет supercool





+1

заипло уже маленько тупая привычка писать про пленку по ее светозадержке...

для непонимающих - читаем хотя бы ГОСТ 5727-88 - о стекле автомобильном... Там используется процент остаточной светопропускаемости! а не задржки света!

Lamka
Thomas-44 писал(а):

Lamka писал(а):

ты - реальный неадекват


Ну и почему если у чела 5% он сразу не адыкват. если такие изричения выкладывать то у нас 20-25% форума не адыкваты Pardon
З,Ы. тоже 5%


На лобовухе 5% - это полнейший дибил pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы