Та же Териберка
Raptor
Вы моряк, корабел или так, сочувствующий?
Та же Териберка
Насчет Ульяновска - это типа Варяг??? который продали кетайцам???
но чтобы зотопило пусы /приб управл стрельб/
но чтобы зотопило пусы /приб управл стрельб/
Что за экивоки в мою сторону? Попросили ссылки - привел! Или кто-то хочет со мной поспорить и доказать, что Кузнецов супер-мега корабль?
но чтобы зотопило пусы /приб управл стрельб/
Что за экивоки в мою сторону? Попросили ссылки - привел! Или кто-то хочет со мной поспорить и доказать, что Кузнецов супер-мега корабль?
... Вот что мне в статье не понятно, так это жалобы на отсутствие вспомогательного котла? Там котлов наверное штук восемь минимум в два эшелонв. Пусть гоняют любой на выбор. Другой вопрос, что прои@ать водотрубник много ума не надо, а ремонтировать - так пусть гражданьЁ ковыряется. У самих руки из жопы, инструмент похерен и желания нет, и знаний тоже
Гульнуть/бухнуть и в Питер, в академию, слушаком поехать - предел мечтаний флагманских спецов БЧ-5. ПТУшники 4-ый разряд больше знают!
Источник: АВЛ, Военно-технический альманах «Тайфун» №6/1999 (18)
места деплоймента тягачей в тайге - давно спутникам известны, а тут еще и флот сцуко не плавает
Не, оно сцыль то может и левый, но кто скажет - состояние нашего флота, оно как - заепись? ...
Сам по себе корабль настолько неудачный, в его концепцию и конструкцию закралось столько противоречий и ошибок, что ничего с этим не сделаешь.
C Кузнецовым собссно год никакой роли не играет. Скверное физическое состояние (как и у практически всего флота) это дело более-менее поправимое, главное, что с ним это практически не нужно. Сам по себе корабль настолько неудачный, в его концепцию и конструкцию закралось столько противоречий и ошибок, что ничего с этим не сделаешь. Теоретически можно было бы его перестроить, вроде
Ну а потом, если все же вернуться к источнику, то что изменилось с тех пор? Самолеты ДРЛО появились? Нет. Су-33 стал многофункциональным? Нет. Элеваторы и ангар на корабле расширены? Нет. Силовая установка претерпела коренную модернизацию? Нет. Новые системы БРЭО разработаны и установлены? Нет. Катапульты поставлены? Снова нет. Продолжать можно до бесконечности. Ясно, что все что было и могло быть сделано с кораблем - это латание дыр, устранение самых заметных неисправностей, без малейшего развития каких-либо качеств корабля.
....Дурачкам про спутники втюхивают...Типо амеры все видят круглые сутки....Покопайся по этой теме...Будешь неприятно удивлен.... Хер там......видят! Не даром в договорах СНВ было СПЕЦИАЛЬНО оговорена ТЕРРИТОРИЯ нахождения мобильных комплексов. Куда их СПЕЦИАЛЬНО выкатывали чтоб пиндосы смогли посчитать....
...Вот так ..да видят....И то не ВСЕГДА!...
И даже если увидят есть еще тема КАК УНИЧТОЖИТЬ. Ибо тут целая куча ЕСЛИ....
Но бояться этого не стоит. В современном мире, по крайней мере пока Франция окончательно не стала арабским государстовом, мы союзники, а не противники.
Сам по себе корабль настолько неудачный, в его концепцию и конструкцию закралось столько противоречий и ошибок, что ничего с этим не сделаешь.
Ну что касается концепции корабля, это чисто от нашей бедности, в кучу свалили и ПКР "Гранит" дальнего действия, и авиакрыло.
У амеров денег и кораблей больше, могут позволить себе специализацию, с учетом того, что там авианосец прикрыт эскортом, и у него кроме авиа голова ни о че не болит.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы