Страница 14 из 85
wertdaun
poliman
и куда эти карандаши девать?
poliman
wertdaun
мифи же асперант, так будет работы научные карандашем писать, чтобы компутер лишний раз не включать, чтобы электричество не гонять Pardon
MEPHI_Aahz
Я в ашане ВСЕГДА отрываю перцам хвосты. Помидорам итп тоже. Так меньше вес - платишь только за то, что ешь.
Anhel
а те скок лет ваще?
по класике то я долго был уверен, шо тебе 40-50..видимо я не ошипся? supercool
Кот Чеширский
MEPHI_Aahz писал(а):

Я в ашане ВСЕГДА отрываю перцам хвосты.



А этому оторвешь ?
http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=5448

А правда зачем ремонт за 400 т.р., у меня знакомый из мухосранска уехал в москву и купил участок за 300 т.р где в подомсковье. Там можно выращивать помидоры , капусту и прочее.
poliman
Anhel
я думаю ему 24-26 Smile
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

Я в ашане ВСЕГДА отрываю перцам хвосты. Помидорам итп тоже. Так меньше вес - платишь только за то, что ешь


сдаётся мне - вся тема глум автора
Anhel
poliman писал(а):

я думаю ему 24-26


хм..
тогда еще вариант - это пробку на кухне в раковине (то есть ее содержимое в гортань кинуть) по любому чотатам остается supercool
вот и паел...
Anhel
McRae писал(а):

сдаётся мне - вся тема глум автора


чот непахоже. выкавыривание жопок перчиков с небес вряяяядли снизайдет pst
брат шумы
McRae писал(а):

сдаётся мне - вся тема глум автора


всё больше и больше напоминает стёб Wink
Hudoi
MEPHI_Aahz писал(а):

Я в ашане ВСЕГДА отрываю перцам хвосты. Помидорам итп тоже. Так меньше вес - платишь только за то, что ешь.


а что это мысль Wink gpn hehe
603
Oll писал(а):

603 писал(а):

не экономлю... имею потребности ниже чем зарабатываю... деньги сами остаются...


Ха-ха, +1.
Реально ловил себя на мысли, что готов работать 4 дня в неделю или отпуск иметь месяца 3 в году с пропорциональным снижением доходов.

4 дня реальный график только для фрилансера... а отпуск у меня и так 2 мес... правда за последние 3 года все больше 2-3 недели + неделька в другой сезон... остальное компенсацией... потому как работа не ждеть Sad

MEPHI_Aahz писал(а):

Anhel писал(а):

напешы цыфры - тоолько расход.


ремонт 800-900
накопление на новое авто 400
обслуживание старого 150
еда, квартплата, одежда 200-250

кредитов нет и ттт не будет.

афтар это в каких единцах и за какой срок????
Anhel
есть еще тема: нормальные люди выкидывают всякие разные вещи - на памойку pst pst те для интерьера думаю пайдет..
кстати за перчиками присматривает секюрити hehe
кеды глухаря
603 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Anhel писал(а):

напешы цыфры - тоолько расход.


ремонт 800-900
накопление на новое авто 400
обслуживание старого 150
еда, квартплата, одежда 200-250

кредитов нет и ттт не будет.

афтар это в каких единцах и за какой срок????


в т.рублях, я так понимаю, ну а про сроки его за год спрашивали.
афтор кагбе намекает, что при зряплате в 150 тыров его прёт обрывать жопки у перчиков Smile ну точно, тема- стёб.
Otto Frija
adav писал(а):

... в т.рублях, я так понимаю, ну а про сроки его за год спрашивали.
афтор кагбе намекает, что при зряплате в 150 тыров его прёт обрывать жопки у перчиков Smile ну точно, тема- стёб.


Что-то нелогичная зряплата для ВУЗа, пусть и московского. Даже с высокогорными, подножными, стременными и внебюджетными.
21099
При таких годовых тратах (именно так я понял автор описал их)
Получается доход под 135 тыр на двоих... и при этом обрывать перчинки и мыть постоянно самому машину всегда из бутылочек.... 63 63 63

отправьте тему в vfac и не закончите этот стеб автора
Oll
MEPHI_Aahz писал(а):

Я в ашане ВСЕГДА отрываю перцам хвосты. Помидорам итп тоже. Так меньше вес - платишь только за то, что ешь.


Как вариант - можно лук, чеснок и мандарины на месте чистить.
Anhel
да ну его в жопу пи.датроль очередной малалетний..
Peltik
Можно ещё в ашане ходить со своии пузырьками и отливать шампуни и гели для душа. Да и ваще туда можно ходить обедать бесплатно.

Автор, действительно, стебётся над нами...
603
adav писал(а):

603 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Anhel писал(а):

напешы цыфры - тоолько расход.


ремонт 800-900
накопление на новое авто 400
обслуживание старого 150
еда, квартплата, одежда 200-250

кредитов нет и ттт не будет.

афтар это в каких единцах и за какой срок????


в т.рублях, я так понимаю, ну а про сроки его за год спрашивали.
афтор кагбе намекает, что при зряплате в 150 тыров его прёт обрывать жопки у перчиков Smile ну точно, тема- стёб.

что стеб - ясно сразу было... ну или почти сразу...

на самом деле тема "домашние финансы" очень занимательная дисциплина в которой дебет с кредитом сходится довольно редко Wink

пример: семья главбуха с моей бывшей работы: девочке 26 только что родила... сменила работу... встречаемся в банке, она: вот пришла вклад сделать... я: Поля, у тебя ж ипотека под 13 а ты складываешь под 10, тыж дипломированный экономист, аудитором работаешь...
она: стоп, ипотека у родителей мужа, я и так за свои мебель нам в спальню купила...

hehe

что касается семейного бюджета в 150 тыр/мес... лично я например себя сильно богатым с примерно такими же деньгами себя не чувствую... с другой стороны есть тема владельца икеи Ингвара Кампрада который прославился тем что будучи самым богатым человеком в мире ездил на 10летней "ниве" и тема Хью Хефнера, который все свое состояние распустил на девочек, яхты, вилы, лимузины...

истина наверное где-то посредине
MEPHI_Aahz
нихрена не 150
603
MEPHI_Aahz писал(а):

нихрена не 150

скока?
КАРАСЬ
варианты экономии для нищебродов:
Ишо в ошане некоторые умники когда набирают некоторый развесной товар - берут скажем мороженое филе минтая за 200р а на весах нажымают цыферку соотвествующюю дешовому филе каковонибудь пангасиуса за 100 р...ибо на вид почти тоже самое
Особо хитрозадые когда взвешывают пакетик придержывают за верх но эту тему уже просекли и на кассе проверяют на весах.
shubin81
тоесть 1700кр в год минимум.
141 тр минимум в месяц. реально должно быть больше хоть немного.
отсюда можно сделать вывод что у аффтора ремонт это настоящий фетиш - там наверно все золотое.
конеш если получать 150 и стремится ездить на поршекаен будет мало всегда
незнаю предистории но возможно логичнее было бы накопить деньжат и замумить какой нито бизнес чтоб деннежки капали.
есть люди при гораздо меньших зарплатах делающие себе всякие ремонты и быстрее - правда без фетиша типа кухня из дуба и т.п.
вобщеми кг полное - единственный вывод который \ пока сделал - либо афтор пестит либо банально неумеет бабками распоряжатся либо его жена подкаблучит кокнкретно на цацалово всякое - но мля при зарплате 100 штук я бы в гипер ремонт не вдарялсяя бы так. есть более интересные и перспективные темы с хорошими возможностями. нежели иметь гламурный сралльник. это всего лишь сральник.
shubin81
еще вопрос - ты с 8 до 18 пашешь или с 8 до 24 нуль нуль ?? женато работает ? просто если день нормированный 8 часов - можно по ремонту многие вещи самому делать - реально. тока если апездол вааще и канкретно - придется нанимать. ну или если считаешь себя божеством - что думается тоже присутствует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы