Страница 16 из 85
MEPHI_Aahz
Proteus писал(а):

Всегда в правом ряду ездишь, чтоб удобнее было пассажиров брать?


Я люблю обгонять по обочине.

Это экономит время.
Свидетель
MEPHI_Aahz писал(а):

Proteus писал(а):

Всегда в правом ряду ездишь, чтоб удобнее было пассажиров брать?


Я люблю обгонять по обочине.

Это экономит время.



Ваня style на акценте не катит 63
Proteus
MEPHI_Aahz писал(а):

Я люблю обгонять по обочине.
Это экономит время.


Тут появляется вероятность перестать экономить на штрафах и травматологии -- могут ведь и проучить "самого умного".
MEPHI_Aahz
[quote="Proteus"]Тут появляется вероятность перестать экономить на штрафах и травматологии -- могут ведь и проучить "самого умного"./quote]
В Москве езда по обочине - нормально. Слишком много машин, слишком мало места.

Это у вас в Казани все чего-то придумывают... ксенон, тонировка... cry
Свидетель
Proteus писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Я люблю обгонять по обочине.
Это экономит время.


Тут появляется вероятность перестать экономить на штрафах и травматологии -- могут ведь и проучить "самого умного".



ага вдруг Люся не в духе будет тормознет и от ROFL
Proteus
MEPHI_Aahz
В Казани тоже по обочине ездят. И по тротуарам. Wink

Ты в целях экономии бензин водой бадяжить не пробовал? hehe
Виктор-Вишня
MEPHI_Aahz
Мерзнешь,наверное, если кого ждешь в машине -горючку не палишь, печку не включаешь? pst

Оглянешься потом -жизнь прошла, а ты в говне всю жизнь и был - хоть и 150рублей доходу было...
Свидетель
Виктор-Вишня писал(а):

MEPHI_Aahz
Мерзнешь,наверное, если кого ждешь в машине -горючку не палишь, печку не включаешь? pst

Оглянешься потом -жизнь прошла, а ты в говне всю жизнь и был - хоть и 150рублей доходу было...



+много supercool
Игорян-Питер
Все Мефи обличили в его скряжничестве. Ну а сами на чем кроим колитесь !
Proteus
Игорян-Питер писал(а):

Все Мефи обличили в его скряжничестве.


Никого не обличили ни в чем Smile Тема -- стеб конкретный, неужто не ясно? pst
Виктор-Вишня
Proteus писал(а):

Никого не обличили ни в чем Тема -- стеб конкретный, неужто не ясно?


А может начал-то Мефи серьезно,потом понял,что офаршмачился и решил на стеб все перевести? Wink -типа попки у перцев отрывает и все такое..
wertdaun
мне на самом деле интересно - про попки перцев это правда???
Можно в личку (конфидециально).
V1T
Виктор-Вишня писал(а):


Оглянешься потом -жизнь прошла, а ты в говне всю жизнь и был - хоть и 150рублей доходу было...


херасе в говне pst ты вообще его темы читал? про кухни, ремонт и обслугу акцента? hehe
shubin81
чето я непонял про попки перцев - можно прояснить ? отрывать их чтоли чтоб на весах меньше было ?
Виктор-Вишня
V1T писал(а):

херасе в говне ты вообще его темы читал? про кухни, ремонт и обслугу акцента?


Но жизнь-то говно! -жрет говно! ходит в говне, моет машину из бутылочки, ездит на метро...-я думаю и дома-то -стиралка стоит и посудомойка -только никуя он ими не пользуется -экономит элебдричество....- вот и получается -в говне! Pardon
Патрикевна
экономия должна быть экономной (с)
На самом деле экономить ( не без фанатизма) это нормально . Наблюдала как и на чем экономят некоторые люди( далеко не бедные ) -- ничего противоестественного . Это нормально .
А автор, может поэтому и ремонты мутит , машину обслуживает и пр.
что экономит .
V1T
есть книга американских авторов - Мой сосед миллионер - кому интерсено, почитайте про экономию...жесть....такие скупердия...но познавательно....можно кое че почерпнуть...кора была - на интервью зазывали с помощью бесплатных напитков и закуски pst
Thomas
Патрикевна писал(а):

На самом деле экономить ( не без фанатизма) это нормально . Наблюдала как и на чем экономят некоторые люди( далеко не бедные ) -- ничего противоестественного


Wink Тань у нас дир. так экономит что у рабочих глаза на лоб, лезут, за то сьездить вечером в ресторан в Маскву в Малибу потусить, и потом фотки показывать это нормально?, у каждого своя экономия Wink Drinks or Beer
Патрикевна
V1T писал(а):

почитайте про экономию...жесть....такие скупердия...но познавательно..


скупердяи это перебор конечно.
maxred
V1T писал(а):

ты вообще его темы читал? про кухни, ремонт и обслугу акцента?


Ты видел ту кухню? Буээ из дсп, комерческий линолеум на полу - это ли ни гамно.
ne_gonshik
MEPHI_Aahz писал(а):

Но.

Самая дешевая жратва и экономия на расходниках по-прежнему при мне Smile



Имхо, лучше без дверей жить столет, но есть все самое лучшее.
Я вот люблю иногда купить форель, семгу. ПО 200р. за 300грамм. И просто обожаю тунца... Еще люблю сладкое, свежие фрукты и т.п. Орехи и прочую мелкую но дорогую еду. Для удовольствия.
Для сытости ем суп и картошку hehe
Правда ремонт не делаю, ибо и так денег нетути почти Smile
И комп надо время от времени апгрейдить.

Ну его нах так жить, экономя на себе Smile
ne_gonshik
XTC писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

adav писал(а):

причём пришлось поискать кто возьмётся такие брусья делать - зато никакого гемора


А мне проще заплатить чем поискать в данном случае. О чем это говорит?

Да и тема совсем не о том Smile



Ну если это "проще" приводит к необходимости питаться за 6 тыр в месяц на двоих...то какбе "не верю" (С)



Да имхо это не питание? а ужас.
Даже в нашем городишке на 6000 в мес можно питаться только одному.
Ну как прожить без молока, хлеба, колбасы, мяса, рыбы, сыра, сметаны, (овощи со своего огорода бесплатно), фруктов, и конечно вкусностей, ну и алкоголь содержащих жидкостей?!!! Да никак!!! gpn
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

чето я непонял про попки перцев - можно прояснить ? отрывать их чтоли чтоб на весах меньше было ?


Ага!

Еще у помидор. Сегодня в копейке помидоры по 84 - купил 5 штук за полтинник, пять хвостов оторвал.

Времени надо 5 сек, а экономия 5р. Скорость экономии отрывания попок 1р в секунду!
MEPHI_Aahz
ne_gonshik писал(а):

молока, хлеба, колбасы, мяса, рыбы, сыра, сметаны, (овощи со своего огорода бесплатно), фруктов, и конечно вкусностей, ну и алкоголь содержащих жидкостей


Я живу без колбасы, вкусностей и алкоголесодержащих продуктов.

Это НЕ ПОЛЕЗНО, в ВРЕДНО!

В 50 вы, не следящие за питанием, будете жиртрестами с давлением и подступающим циррозом, а я худой буду над вами смеяццО. Вот так: 63
Vlad B
MEPHI_Aahz писал(а):

Ага!

Еще у помидор. Сегодня в копейке помидоры по 84 - купил 5 штук за полтинник, пять хвостов оторвал.

Времени надо 5 сек, а экономия 5р. Скорость экономии отрывания попок 1р в секунду!



Херасе мозг... Надо так картофан взвешивать без сетки. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы