Страница 9 из 12
outlander
Ну да-Ривет тоже,видимо культурой не переотягощен.При чем здесь форум?В том случае я отвечал конкретному человеку-Алексею,причем здесь Ген и ты?Высказывай свое мнение,не уточняя личностей,ежели считаешь нужным или общайся с кем-то конкретно.
Rivet
outlander писал(а):

Ну да-Ривет тоже,видимо культурой не переотягощен.При чем здесь форум?В том случае я отвечал конкретному человеку-Алексею,причем здесь Ген и ты?Высказывай свое мнение,не уточняя личностей,ежели считаешь нужным или общайся с кем-то конкретно.



Не ври!!!
Как причем тут форум, ты один, в лесу???
Ты отвечал всем присутствующим при обсуждении приведенной тобой ссылки!
outlander
Не занимайся самовольным модерированием,Ген.Я,как и ты вправе высказывать свое мнение по каждому вопросу,для чего форум и создан.Касательно ВАЗа я отвечал на дискусионные вопросы,исходя из фактов,ссылок,комментариев.Если это кому то не нравится-он может не дискутировать,либо поменять тему.
Rivet
outlander писал(а):

Не занимайся самовольным модерированием,Ген.Я,как и ты вправе высказывать свое мнение по каждому вопросу,для чего форум и создан.Касательно ВАЗа я отвечал на дискусионные вопросы,исходя из фактов,ссылок,комментариев.Если это кому то не нравится-он может не дискутировать,либо поменять тему.



О чем я и пишу выше!!!
GEN?
outlander писал(а):

Не занимайся самовольным модерированием,Ген.Я,как и ты вправе высказывать свое мнение по каждому вопросу,для чего форум и создан.Касательно ВАЗа я отвечал на дискусионные вопросы,исходя из фактов,ссылок,комментариев.Если это кому то не нравится-он может не дискутировать,либо поменять тему.


Я тоже вправе высказывать мнение ? и я его высказал.
Если тебе дали задание рекламировать Тазы, что ж?
Заведи темы в соответствующих разделах, загляни в ветки по моделям ? что-то тебя там не видно?
А в этом разделе ты только срешь, и это видно невооруженным глазом.
Купил ли человек машинку хорошую, или совета спросил ? ты обязательно насрешь и переведешь все на Тазы?
outlander
Да,но я же не пишу,что при этом кто-то кого-то з....л,и не оскорбляю чужих взглядов и мнений
Rivet
GEN писал(а):

Я тоже вправе высказывать мнение ? и я его высказал.
Если тебе дали задание рекламировать Тазы, что ж?
Заведи темы в соответствующих разделах, загляни в ветки по моделям ? что-то тебя там не видно?
А в этом разделе ты только срешь, и это видно невооруженным глазом.
Купил ли человек машинку хорошую, или совета спросил ? ты обязательно насрешь и переведешь все на Тазы?



По моему он твердо уверен, что пересевшие "одумаются" и вернутся поддерживать отечественного производителя :ooo: !
А зачем окучивать других, кто пока еще на ВАЗах Sad
GEN?
outlander писал(а):

Да,но я же не пишу,что при этом кто-то кого-то з....л,и не оскорбляю чужих взглядов и мнений


Да, а я пишу - если ты зае*бал своей рекламой, то я так и говорю тебе в лицо.
outlander
Вот я и говорю-что азами культуры ты не переотягощен,обычное хамло
GEN?
Rivet писал(а):

GEN писал(а):

Я тоже вправе высказывать мнение ? и я его высказал.
Если тебе дали задание рекламировать Тазы, что ж?
Заведи темы в соответствующих разделах, загляни в ветки по моделям ? что-то тебя там не видно?
А в этом разделе ты только срешь, и это видно невооруженным глазом.
Купил ли человек машинку хорошую, или совета спросил ? ты обязательно насрешь и переведешь все на Тазы?



По моему он твердо уверен, что пересевшие "одумаются" и вернутся поддерживать отечественного производителя :ooo: !
А зачем окучивать других, кто пока еще на ВАЗах Sad


Да уж, действительно...
Думаю, проще всего ему будет переубедить Евгения В. срочно продать Акцент :)

Ладно, то что у него нет машины и он ничего в них не понимает, он не отрицает.
То, что на форуме он занимается рекламой ваза ? тоже.
То, что исподтишка подгаживает во все темы этого раздела ? очевидно.

Очень приятный и культурный товарисЧ?
Rivet
Видно мысли про авто исчерпаны, перешли на личности!
Вопросы личной гигиены поднимать не будем?
outlander
Я не отрицаю провокативной лексики-просто на нее не реагирую.Форум онлайн-что с того хвастать у кого какое авто,бравировать профилем?Я далек от этого,потому как такая информация недоказуема и непроверяема.А я привык оперировать фактами,аргументировать свои слова.Потому и считаю личностный фактор здесь совершенно неуместным,как впрчем он неуместен нигде,ты же не задаешь вопросы людям как они живут,сколько зарабатывают и так далее?Это вне чьих-то интересов,хотя многим очень хотелось бы.
Больше я не вернусь
outlander писал(а):

Я не отрицаю провокативной лексики-просто на нее не реагирую.Форум онлайн-что с того хвастать у кого какое авто,бравировать профилем?Я далек от этого,потому как такая информация недоказуема и непроверяема.А я привык оперировать фактами,аргументировать свои слова.Потому и считаю личностный фактор здесь совершенно неуместным,как впрчем он неуместен нигде,ты же не задаешь вопросы людям как они живут,сколько зарабатывают и так далее?Это вне чьих-то интересов,хотя многим очень хотелось бы.


Вот молодец. Хоршо ответил. Не обращайте внимания на этих малолеток. Все равно ничего дельного про иномарки они не знают. Про ВАЗ - тоже. В общем-то им отвечать - много чести будет.
Rivet
outlander писал(а):

Я не отрицаю провокативной лексики-просто на нее не реагирую.Форум онлайн-что с того хвастать у кого какое авто,бравировать профилем?Я далек от этого,потому как такая информация недоказуема и непроверяема...



Это только лишний раз подтверждает твое отсутствие в технических разделах!!! Когда пишут какой топливный фильтр лучше купить, задают встречный вопрос, на какую машину!
Если ты намекаешь на мое хвастовство, то извини, каждый думает в меру своей испорченности!
Ты очень далек, для этого есть раздел встречи, и поэтому выделыватся не перед кем, и врать нечего, если приезжаешь на встречу с теми, с кем ежедневно общаешься на форуме!
GEN?
6600 писал(а):

outlander писал(а):

Я не отрицаю провокативной лексики-просто на нее не реагирую.Форум онлайн-что с того хвастать у кого какое авто,бравировать профилем?Я далек от этого,потому как такая информация недоказуема и непроверяема.А я привык оперировать фактами,аргументировать свои слова.Потому и считаю личностный фактор здесь совершенно неуместным,как впрчем он неуместен нигде,ты же не задаешь вопросы людям как они живут,сколько зарабатывают и так далее?Это вне чьих-то интересов,хотя многим очень хотелось бы.


Вот молодец. Хоршо ответил. Не обращайте внимания на этих малолеток. Все равно ничего дельного про иномарки они не знают. Про ВАЗ - тоже. В общем-то им отвечать - много чести будет.


Я и говорю, не отрицает аутлендер, так как врать было бы бесполезно.
Форум, между прочим, именно личностным фактором и является, все на этом и основано, на общении.
А рекламные статейки и без форума можно почитать, в инете всего навалом, да и не только в инете.
А с таким отношением, что все тут сопляки и ничего не знают ? валить надо отсюда куда глаза глядят.
outlander
Действительно,как-то неприлично форум развивается.О автомобилях-постоянно на форуме идут дебаты о подорожании ВАЗов.НО вот,как сообщает сайт колеса.ру-БМВ 3-й серии,кстати,самая продаваемая модель этой марки-около 50% продаж-подорожает в 2005 году на 5%.Тоже факт-причем причины те же-удорожание себестоимости,затрат на производство,металла,нефти и.т.д.Это глобальные мировые процессы,как ни прискорбно это осознавать и Россия конечно от них не в стороне.
Rivet
outlander писал(а):

Действительно,как-то неприлично форум развивается.О автомобилях-постоянно на форуме идут дебаты о подорожании ВАЗов.НО вот,как сообщает сайт колеса.ру-БМВ 3-й серии,кстати,самая продаваемая модель этой марки-около 50% продаж-подорожает в 2005 году на 5%.Тоже факт-причем причины те же-удорожание себестоимости,затрат на производство,металла,нефти и.т.д.Это глобальные мировые процессы,как ни прискорбно это осознавать и Россия конечно от них не в стороне.



Ссылку!
outlander
outlander
Rivet
outlander писал(а):

Действительно,как-то неприлично форум развивается.О автомобилях-постоянно на форуме идут дебаты о подорожании ВАЗов.НО вот,как сообщает сайт колеса.ру-БМВ 3-й серии,кстати,самая продаваемая модель этой марки-около 50% продаж-подорожает в 2005 году на 5%.Тоже факт-причем причины те же-удорожание себестоимости,затрат на производство,металла,нефти и.т.д.Это глобальные мировые процессы,как ни прискорбно это осознавать и Россия конечно от них не в стороне.




(3,14)ИЗДОБОЛ!!!!
Полный и натуральны!
Ну ты сучек совсем заврался, сам даешь ссылку, и по тексту ни слова!!!
ВОТ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ССЛЫКИ ДАННЫЙ ВРУНОМ, ОН НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ТЕКСТОМ ПРИВЕДЕННЫМ В ЕГО СООБЩЕНИИ!!!

BMW поднимет цены на следующее поколение седанов третьей серии, продажи которых стартуют в Германии в следующем году.

На немецком рынке розничная цена на модификации 318i и 320i в базовой комплектации с 2-литровым бензиновым двигателем составит $33 710. Такие популярные опции, как шестиступенчатая ручная коробка передач, шины, не боящиеся проколов и аудиосистема с CD-проигрывателем, поднимут цену седанов примерно на $1 500. За дизель придется доплатить почти $2 000, однако версии с более мощными бензиновыми моторами, 325i и 330i, будут дороже базовой всего на $133 и $533. BMW третьей серии ? бестселлер в модельном ряду компании, на него приходится более половины продаж марки.

ГДЕ В СООБЩЕНИИ ХОТЬ СЛОВО ПРО МЕТАЛЛ И НЕФТЬ???

Где в данной тобой ссылке http://www.kolesa.ru/?newsalias=18430 хоть слово про нефть и металл???

ОДНИ ДОМЫСЛЫ!!!

Последний раз редактировалось: Rivet (21 Декабря 2004 02:58), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Rivet писал(а):

outlander писал(а):

Действительно,как-то неприлично форум развивается.О автомобилях-постоянно на форуме идут дебаты о подорожании ВАЗов.НО вот,как сообщает сайт колеса.ру-БМВ 3-й серии,кстати,самая продаваемая модель этой марки-около 50% продаж-подорожает в 2005 году на 5%.Тоже факт-причем причины те же-удорожание себестоимости,затрат на производство,металла,нефти и.т.д.Это глобальные мировые процессы,как ни прискорбно это осознавать и Россия конечно от них не в стороне.



Ссылку!


Появилась ссылка и все стало на свои места. outlander, ты вообще правду можешь говорить? Или это возможность заблокирована у тебя в мозгах? :-D
Но надо отдать тебе должное. Ты не просто врешь про все, ты еще и приводишь ссылки которые тебя ВСЕГДА опровергают.

Последний пример.
Ты пишешь: "как сообщает сайт колеса.ру-БМВ 3-й серии,кстати,самая продаваемая модель этой марки-около 50% продаж-подорожает в 2005 году на 5%.Тоже факт-причем причины те же-удорожание себестоимости,затрат на производство,металла,нефти и.т.д."

В действительности: "Такие популярные опции, как шестиступенчатая ручная коробка передач, шины, не боящиеся проколов и аудиосистема с CD-проигрывателем, поднимут цену седанов примерно на $1 500. За дизель придется доплатить почти $2 000, однако версии с более мощными бензиновыми моторами, 325i и 330i, будут дороже базовой всего на $133 и $533."

Разницу ведешь?
outlander
Ривет,ты что-не контролируешь эмоции?К твоему сведению-магнитолы входят в комплектацию БМВ,если там есть бортовой компьютер,как там не может быть магнитолы?Ты вообще хоть что-то внимательно читаешь?Базовая цена уже и есть с повышением,а дополнительные опции еще поднимут цены на указанные суммы.Про металлопрокат сказано не зря-есть и тому подтверждение-рост цен на металлопродукцию начался еще в середине 2002 г. В прошлом году стоимость горячекатаного проката на внешних рынках выросла с $280 до $350 за 1 т, холоднокатаного ? с $360 до $450 за 1 т. А сейчас цена на горячекатаный прокат на рынках США, Европы и России достигает уровня $570-600 за 1 т.
Rivet
outlander писал(а):

Ривет,ты что-не контролируешь эмоции?К твоему сведению-магнитолы входят в комплектацию БМВ,если там есть бортовой компьютер,как там не может быть магнитолы?Ты вообще хоть что-то внимательно читаешь?Базовая цена уже и есть с повышением,а дополнительные опции еще поднимут цены на указанные суммы.Про металлопрокат сказано не зря-есть и тому подтверждение-рост цен на металлопродукцию начался еще в середине 2002 г. В прошлом году стоимость горячекатаного проката на внешних рынках выросла с $280 до $350 за 1 т, холоднокатаного ? с $360 до $450 за 1 т. А сейчас цена на горячекатаный прокат на рынках США, Европы и России достигает уровня $570-600 за 1 т.



Я то внимательно читаю, где ты в собственной ссылке увидел про металл, какое продтверждение, где???

...skip...
ВОТ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ССЛЫКИ ДАННЫЙ ВРУНОМ, ОН НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ТЕКСТОМ ПРИВЕДЕННЫМ В ЕГО СООБЩЕНИИ!!!

BMW поднимет цены на следующее поколение седанов третьей серии, продажи которых стартуют в Германии в следующем году.

На немецком рынке розничная цена на модификации 318i и 320i в базовой комплектации с 2-литровым бензиновым двигателем составит $33 710. Такие популярные опции, как шестиступенчатая ручная коробка передач, шины, не боящиеся проколов и аудиосистема с CD-проигрывателем, поднимут цену седанов примерно на $1 500. За дизель придется доплатить почти $2 000, однако версии с более мощными бензиновыми моторами, 325i и 330i, будут дороже базовой всего на $133 и $533. BMW третьей серии ? бестселлер в модельном ряду компании, на него приходится более половины продаж марки.

ГДЕ В СООБЩЕНИИ ХОТЬ СЛОВО ПРО МЕТАЛЛ И НЕФТЬ???

Где в данной тобой ссылке http://www.kolesa.ru/?newsalias=18430 хоть слово про нефть и металл???

ОДНИ ДОМЫСЛЫ!!!
Больше я не вернусь
outlander писал(а):

Ривет,ты что-не контролируешь эмоции?К твоему сведению-магнитолы входят в комплектацию БМВ,если там есть бортовой компьютер,как там не может быть магнитолы?Ты вообще хоть что-то внимательно читаешь?Базовая цена уже и есть с повышением,а дополнительные опции еще поднимут цены на указанные суммы.Про металлопрокат сказано не зря-есть и тому подтверждение-рост цен на металлопродукцию начался еще в середине 2002 г. В прошлом году стоимость горячекатаного проката на внешних рынках выросла с $280 до $350 за 1 т, холоднокатаного ? с $360 до $450 за 1 т. А сейчас цена на горячекатаный прокат на рынках США, Европы и России достигает уровня $570-600 за 1 т.



На самом деле на Вашем месте я бы не стал обьяснять этим трем-четырем дебилам, которые тут сидят. Зачем? Все равно у них нет средств на покупку авто. Учить их азам эконимики - много чести. Обойдутся. На самом деле кому-то нужно и мусор подметать в этой жизни? Не стоит их чему-то учить. Они существа неблагодарные не достойны образования в принципе.
Nekto
6600 писал(а):


На самом деле на Вашем месте я бы не стал обьяснять этим трем-четырем дебилам, которые тут сидят. Зачем? Все равно у них нет средств на покупку авто. Учить их азам эконимики - много чести. Обойдутся. На самом деле кому-то нужно и мусор подметать в этой жизни? Не стоит их чему-то учить. Они существа неблагодарные не достойны образования в принципе.



Где-то я это слышал...
"Жалкие, ничтожные люди!" (С)Ильф и Петров
Паниковский - брось гуся! Smile (там же)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы