Страница 1 из 1
Dac
Рассматриваю как вариант. Только б/у 1998-99г. Привод полный. Что скажете стоит связываться?
Stalker99rus
Что тут скажешь... Хонда есть хонда, даже б/у... Лучшие атмосферные двигатели... Если она тебе нравится бери и никого не слушай! Smile
Хотя, лично мое мнение, что HRV это автомобиль для женщин и тинейджеров. Smile Но, еще раз повторяю, это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ не претендующее на абсолютную истину. Мне больше по душе Аккорд... А из Хондовских паркетников больше CRV нравится... Smile

С уважением, Алексей.
palace
Dac писал(а):

Рассматриваю как вариант. Только б/у 1998-99г. Привод полный. Что скажете стоит связываться?



Тоже задумываюсь над покупкой этого авто...Нравиться и все :-D
Почитай о нем отзывы на www.avtomagaz.ru
Dac
Ну для тинейджеров давайте оставим велосипеды. Кузов 3 двери - есть в нем что-то молодежное. Со спойлером смотрится очень даже красиво. У CRV, люди говорят, подвеска слабая.
Больше я не вернусь
Dac писал(а):

Ну для тинейджеров давайте оставим велосипеды. Кузов 3 двери - есть в нем что-то молодежное. Со спойлером смотрится очень даже красиво. У CRV, люди говорят, подвеска слабая.



Сразу видно, что Вы сами еще ребенок (я имею в виду не по возрасту, а по рассуждениям. Много нынче инфантильной молодежи). Ни один взрослый человек не уделяет столько внимания внешнему виду машины и обсуждениям разных "спойлеро" или как она смотрится..
YuRock
6600 писал(а):

Сразу видно, что Вы сами еще ребенок (я имею в виду не по возрасту, а по рассуждениям. Много нынче инфантильной молодежи). Ни один взрослый человек не уделяет столько внимания внешнему виду машины и обсуждениям разных "спойлеро" или как она смотрится..


Ну вот, и тут насрал! Замдиректора, чем больше читаю Ваши посты тем меньше уважения к Вам испытываю. Люди радуются жизни, покупают хорошие машины, а Вы ездите на Тазу и считаете себя самым умным, коим на самом деле вряд ли являетесь.
ToropovDV
Финансы позволяют, машина нравится, тех. характеристики устраивают - Бери машину!
У меня дядя щас после RAV-4 (3х дверки), берет себе H-RV 3 дверку.
Я сам рассматривал покупку данного агрегата, нравится дизайн, полный привод, нормальная мощь двигла, высокая посадка, хороший обзор, хороший и ходкий хондовский двигатель (на этот счет прошу без комментариев), умеренный расход по городу и трассе, но подвернулся по бросовой цене маленький Паджерик Юниор (танк) декабрь 95 года, взял пока его.
В будущем планирую или РАВ 4 или H-RV взять, но только 5 дверную.
Не знаю как там у вас с Японскими запчастями, но будь финансово готов к тому, что если , что, то Запчасти под заказ и в довольно немаленькие сроки , просто так запчасти без проблем в магазине не купишь. Цены тоже по сравнению с ВАЗами, достаточно не маленькие.
Машина эта "пркетник" - грязь за городжом не помесишь, но вот по заснеженным дворам и каше на дорогах, заснеженным переулкам и дорогам - прет хорошо.
Машина не плохая, не так их много на дорогах города гоняет - будешь все равно немного выделяться из общей массы однополчан водителей.
Не во многие сервисы можно загнать машину для качественной диагностики, планового ТО или ремонта.
При соответствующем уходе за машиной (своевременная замена масла, фильтров, диагностика) - Машина будет тебя долго радовать.
При покупке не пожалей денег на полную диагностику машины.
А то датчики стоят ого - го на нее, да и на многие другие Япономати.
Удачи тебе в покупке.
Serj21102
Думал о такой, очень нравится, но... почему Хонда так неуважает своих клиентов - только 1.6 литра, а вместо автомата - вариатор?
Я сейчас езжу на 3.2 литра, с нормальным автоматом. И не скажу, чтоб это было "слишком много".
Ей бы 2 литра хотя бы.
Sergo78RUS
Dac писал(а):

Рассматриваю как вариант. Только б/у 1998-99г. Привод полный. Что скажете стоит связываться?



Это смотря как смотреть.
Если рассматривать как недорогой полноприводный паркетник, то не лучший вариант.
Если рассматривать как красивую машинку, то вроде прикольная.
А если рассматривать как Хонду, то вообще не вариант.

Не лучшие паркетники делает Хонда. Хотя двигло там отличное. Лучше посмотри себе Honda Element например вот такую http://www.cars.auto.ru/sale/BA64710/ , вот это вещь, правда делается вроде как только для американского рынка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы