Страница 20 из 85
DAI
Chud писал(а):

DAI писал(а):

Друг в 3-ке года 1,5 делал.


Если своими силами и по выходным, можно и 5 лет делать.


Практически ежедневно вечерами.
Bom-rus
Alexxxa писал(а):

Bom-rus писал(а):

Это панель гидромассажная, с термостатом. Когда форсунки врубаешь, аж дух захватывает


я тож такую буду ставить! gpn


Самое дешевое, где нашел панель ханцгроевскую это рынок рядом с ТЦ Москва, только не сбоку от тц ряды, а павильоны, которые сзади тц. Smile Там магазинчик, вход отдельный с улицы. Smile
MEPHI_Aahz
Chud писал(а):

Еще нанимаются специально обученные люди.


Кстати. Вот на этом реально можно сэкономить.

Реально нанимались только для ванны, + монтаж окон, кухни, дверей и зеркал. Остальное все сами. Электрик задешево сделал знакомый правда пришлось помогать ему во многом.

Что, обои флизелиновые трудно поклеить? Стену намазал и прилепил. А на сэкономленные деньги можно попи.даче обои купить. Good
Chud
DAI писал(а):

Chud писал(а):

DAI писал(а):

Друг в 3-ке года 1,5 делал.


Если своими силами и по выходным, можно и 5 лет делать.


Практически ежедневно вечерами.


И вот нахрена такое счастье нужно, полтора года жизни на ремонт угробить? У меня один знакомый тоже все сам делал, денег подкопит, купит материалу, израсходует его, потом опять копит. За три года сделал кухню, комнату и балкон. pst
Перец
Chud писал(а):

Еще нанимаются специально обученные люди.



+ многа, на той квартире кухню сам куярил собирал, причем холодильник встроенный был, это самая жопа, даже столешницу проще было прикрутить...

В этой все делали специально обученные люди, из всего только сам мойдодыр поставил, вернее поменял старый на новый и детский унитаз для дочки.

Сортир выложен в стиле burberry, смотриться гламурно и сидеть приятно gpn
MEPHI_Aahz
Перец писал(а):

выложен в стиле burberry


как?

Яндекс от чего выдал на Burberry

Alexxxa
Перец писал(а):

Сортир выложен в стиле burberry, смотриться гламурно и сидеть приятно


фотки есть?
Chud
MEPHI_Aahz писал(а):

Что, обои флизелиновые трудно поклеить? Стену намазал и прилепил.


Нетрудно, но зачем? Я еще могу и плитку положить, не так быстро, как профи, но вполне ничего. Могу покрасить что-нибудь, могу потолок гипсокартонный сделать. Только нафиг мне этим заниматься? Я хочу после работы отдыхать, а не в клею возиться. pst
MEPHI_Aahz
Chud писал(а):

Нетрудно, но зачем? Я еще могу и плитку положить, не так быстро, как профи, но вполне ничего. Могу покрасить что-нибудь, могу потолок гипсокартонный сделать. Только нафиг мне этим заниматься? Я хочу после работы отдыхать, а не в клею возиться


Чтобы сэкономить.

Ты цуко олегарх что ли?

Я мог бы нанять, но тогда придется материалы беспонтовые купить. Меня это не интересует. supercool
Перец
Alexxxa писал(а):

Перец писал(а):

Сортир выложен в стиле burberry, смотриться гламурно и сидеть приятно


фотки есть?



Нашел в телефоне на момент ремонта, справа видно плитку.

Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Перец писал(а):

выложен в стиле burberry


как?

Яндекс от чего выдал на Burberry



А уменя вот что

MEPHI_Aahz
Жесть какая нежно-кофейная...

плед и шерлок Холмс... ипать cry
MEPHI_Aahz
Сортир должен быть черным.

Двери как поставлю - скину вам через пару недель фотки своего санузла.
Chud
MEPHI_Aahz писал(а):

Чтобы сэкономить.

Ты цуко олегарх что ли?

Я мог бы нанять, но тогда придется материалы беспонтовые купить. Меня это не интересует.


А меня не интересует самому ковыряться. Правда пришлось заняться с проводами, потому что на тот момент не было нормального электрика на примете. Угробил две недели отпуска, правда сэкономил пару штук зелени. pst
MIK1982
Chud писал(а):

Угробил две недели отпуска, правда сэкономил пару штук зелени


тут каждый сам считает что лучше две недели или 2 штуки зелени..
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Жесть какая нежно-кофейная...

плед и шерлок Холмс... ипать cry



Основана в 1856 году Томасом Бёрберри. В 1880 году Томас Бёрберри изобрёл ткань габардин. В первые десятилетия своего существования компания специализировалась на производстве верхней одежды, была поставщиком британской армии. Защитной одеждой Burberry была снаряжена экспедиция Руаля Амундсена на Северный полюс. После окончания Первой мировой войны одежда компании стала популярна среди гражданского населения. В частности, в одежду Burberry были одеты персонажи таких знаменитых фильмов, как «Касабланка» и «Завтрак у Тиффани».

Фирменным отличием Burberry, часто применяемым в продукции компании, стала «клетка», в которой применяются красный, чёрный, белый и песочный цвета (известна с 1924 года под названием Nova). В 1970-х такой рисунок на одежде и аксессуарах стал популярен в среде английских футбольных фанатов, ассоциируясь с хулиганской футбольной культурой вплоть до наших дней. Отчасти благодаря этому «клетка» «Бёрберри» стала одним из символов Британии.
MEPHI_Aahz
Да кули там заниматься - дырку проштробил, розетку прикрутил. Pardon
Марат
Перец писал(а):

Защитной одеждой Burberry была снаряжена экспедиция Руаля Амундсена на Северный полюс.


Не самый лучший пример. Если не ошибаюсь, экспедиция Амундсена замерзла Pardon Smile
Перец
Марат писал(а):

Перец писал(а):

Защитной одеждой Burberry была снаряжена экспедиция Руаля Амундсена на Северный полюс.


Не самый лучший пример. Если не ошибаюсь, экспедиция Амундсена замерзла Pardon Smile



Я в сортире на северный полюс не поеду... да и погиб он при крушении самолета http://www.veter-s.ru/index/id/6881

Последний раз редактировалось: Перец (11 Января 2010 16:37), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
MEPHI_Aahz писал(а):

Да кули там заниматься - дырку проштробил, розетку прикрутил.


ну не так все просто )))
MEPHI_Aahz
Перец писал(а):

В 1970-х такой рисунок на одежде и аксессуарах стал популярен в среде английских футбольных фанатов, ассоциируясь с хулиганской футбольной культурой вплоть до наших дней


Понял. Круто срать в таком туалете.

Главное чтобы пацаны в теме были. А то бывает рассказывают про крутые немецкие диски, а в России это считается ара тюнинг. 63
Марат
Перец писал(а):

Марат писал(а):

Перец писал(а):

Защитной одеждой Burberry была снаряжена экспедиция Руаля Амундсена на Северный полюс.


Не самый лучший пример. Если не ошибаюсь, экспедиция Амундсена замерзла Pardon Smile



Я в сортире на северный полюс не поеду...


Это я в качестве исторической ремарки о замерзшей экспедиции Амундсена Pardon
Хотя.. мне вариант Бом-руса больше нравится, но это только лишь мое мнение! Smile
Chud
MIK1982 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Да кули там заниматься - дырку проштробил, розетку прикрутил.


ну не так все просто )))


Да все не так сложно, только муторно в пыли по уши. pst
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):


Понял. Круто срать в таком туалете.



А то gpn
Перец
Марат писал(а):


Это я в качестве исторической ремарки



я там ее немного поправил, он не замерз, на самолете разбился
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы