Страница 21 из 85
Марат
Перец писал(а):

... да и погиб он при крушении самолета http://www.veter-s.ru/index/id/6881


Оттуда:
Цитата:

Когда самолёт находился в районе острова Медвежьего в Баренцевом море, радист сообщил, что полёт проходит в густом тумане и запросил радио-пеленг, после этого связь оборвалась. В ночь с 31 августа на 1 сентября вблизи Тромсё был найден поплавок «Латама-47». Точные обстоятельства гибели Амундсена неизвестны.


В далеком детстве я читал, что они замерзли.. Pardon
MIK1982
Chud писал(а):

Да все не так сложно, только муторно в пыли по уши


ага помню пытались повесить зеркало в ванной у друга, дрели не было нашли перфоратор с большим сверлом (он в то время работал на установке дверей) в итоге кусок стены выпал и образовалась дырка на кухню )))
так что пусть все делает человек который потом будет отвечать за свою работу и подобные косяки
MEPHI_Aahz
MIK1982 писал(а):

помню пытались повесить зеркало в ванной у друга, дрели не было нашли перфоратор с большим сверлом (он в то время работал на установке дверей) в итоге кусок стены выпал и образовалась дырка на кухню


63

На перформатор кстати и тонкие буры есть... 4мм точно есть.

Мои стены дрель не берет, а вот перфоратор - мгновенно прошибает.
Chud
MEPHI_Aahz писал(а):

Мои стены дрель не берет, а вот перфоратор - мгновенно прошибает.


Значит дрель гавно, либо сверла. pst
Bom-rus
Гы, мне когда ванную делали, , сосед цуко прибежал, грит вы плитку старую сбили, и теперь стена тонкая, все будет слышно.
MEPHI_Aahz
Сверла говно - тупые.

Кстати. В целях экономии.

Как правильно заточить сверло самому? Точило есть.
Перец
MIK1982 писал(а):


ага помню пытались повесить зеркало в ванной у друга, дрели не было нашли перфоратор с большим сверлом



Такой?
Там не сверло а бур если чо

http://www.shop-stroitel.ru/catalog/?id=747

Последний раз редактировалось: Перец (11 Января 2010 16:50), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
Перец
ну почти, этим перфоратором дырки в стенах при установке дверей делали )))
Перец писал(а):

Там не сверло а бур если чо


ок
Перец
Санузел в принципе один из самых затратных элементов, еще кухня ахтунг по деньгам...
DAI
Chud писал(а):

DAI писал(а):

Chud писал(а):

DAI писал(а):

Друг в 3-ке года 1,5 делал.


Если своими силами и по выходным, можно и 5 лет делать.


Практически ежедневно вечерами.


И вот нахрена такое счастье нужно, полтора года жизни на ремонт угробить? У меня один знакомый тоже все сам делал, денег подкопит, купит материалу, израсходует его, потом опять копит. За три года сделал кухню, комнату и балкон. pst



Все пучком! Зато из говна сделал конфетку. Щас приятно в гости зайти. Соседи у которых кривые стены завидуют.
У меня квартира готова, все ремонты закончены. Единственное на балконе поменять бы раму и стекла и в туалет телевизор повесить небольшой. Что бы количество телевизоров совпадало с количеством комнат и помещений)
С осени у меня новый жизненный этап будет, займусь кап ремонтом дома в деревне. 3 комнаты и кухня аж 15 метров.
Поочередно буду делать каждую комнату. Чисто на ЗП. Окно пластик-на пол фанеру или ДСП и сверху ламинат - стены обои - дверь. Может психану и отопление заменю на пластик и радиаторы на алюминий. Котел все равно менять. 20 лет ему. Гараж есть. Из кирпичного сарая капитального 6х10 сделаю сауну. Бассейн небольшой, парилочку небольшую и комнату. На крыше из пеноблока сложу второй этаж с мансардой и видом на красоты. Будем с другом там пиво пить после сауны. Вдали ЖД Москва-Крым, поля и овраги. Огород что есть засажу на половину садом. Садить буду только ведро-два картошки (что бы молодую поесть только) помидоры, огурцы и лук. Переберусь в деревню. В городе не жизнь. Деревня в 8 км от города. Душа радуется прям, дай Бог сил, усердия и денег. Делать буду все сам.
Vlad B
MEPHI_Aahz писал(а):

Chud писал(а):

Если брать импортную сантехнику, то она сожрет три четверти бюджета.
Плитка-фигитка это уже копейки


Ни*уя себе!

У меня плитка получилась 36 косарей Pardon

и то взял убогую, подешевле - совсем денег не было...



Скажи мил человек, ктож тя за глазурованную керамику развел на 36.000руб? 63 Впарили что типа "испания" или "италия"? pst

Ох уж эти покупатели кухонь за 400.000руб. lol1
MIK1982
ну кухня меньше чем в 200 по кругу не встанет...
Chud
DAI писал(а):

Все пучком! Зато из говна сделал конфетку. Щас приятно в гости зайти. Соседи у которых кривые стены завидуют.


А специально обученные люди значит делают из конфетки гавно? pst
Все тоже самое, только по срокам быстрее и не надо самому мудохаться.
Перец
MIK1982 писал(а):

ну кухня меньше чем в 200 по кругу не встанет...



Без мебели?
GENA
DAI писал(а):

Chud писал(а):

DAI писал(а):

Chud писал(а):

DAI писал(а):

Друг в 3-ке года 1,5 делал.


Если своими силами и по выходным, можно и 5 лет делать.


Практически ежедневно вечерами.


И вот нахрена такое счастье нужно, полтора года жизни на ремонт угробить? У меня один знакомый тоже все сам делал, денег подкопит, купит материалу, израсходует его, потом опять копит. За три года сделал кухню, комнату и балкон. pst



Все пучком! Зато из говна сделал конфетку. Щас приятно в гости зайти. Соседи у которых кривые стены завидуют.
У меня квартира готова, все ремонты закончены. Единственное на балконе поменять бы раму и стекла и в туалет телевизор повесить небольшой. Что бы количество телевизоров совпадало с количеством комнат и помещений)
С осени у меня новый жизненный этап будет, займусь кап ремонтом дома в деревне. 3 комнаты и кухня аж 15 метров.
Поочередно буду делать каждую комнату. Чисто на ЗП. Окно пластик-на пол фанеру или ДСП и сверху ламинат - стены обои - дверь. Может психану и отопление заменю на пластик и радиаторы на алюминий. Котел все равно менять. 20 лет ему. Гараж есть. Из кирпичного сарая капитального 6х10 сделаю сауну. Бассейн небольшой, парилочку небольшую и комнату. На крыше из пеноблока сложу второй этаж с мансардой и видом на красоты. Будем с другом там пиво пить после сауны. Вдали ЖД Москва-Крым, поля и овраги. Огород что есть засажу на половину садом. Садить буду только ведро-два картошки (что бы молодую поесть только) помидоры, огурцы и лук. Переберусь в деревню. В городе не жизнь. Деревня в 8 км от города. Душа радуется прям, дай Бог сил, усердия и денег. Делать буду все сам.


Смотри! Затянет как Германа Стерлигова. И будешь с коровками и молоком жить. О всленной по ночам разышлять и намуя мы в ней. Smile
Chud
Перец писал(а):

MIK1982 писал(а):

ну кухня меньше чем в 200 по кругу не встанет...



Без мебели?


Без мебели в такую сумму ее можно мрамором выложить. pst
Vlad B
MIK1982 писал(а):

ну кухня меньше чем в 200 по кругу не встанет...



В Москве точно, не встанет. 63 Надо ж... ДСП галимое за 400.000руб. pst 2.5м.п. длинной... hehe
MEPHI_Aahz
ДСП стоило 220 штук со столешницей, че пристали?

Не гламурно покупать технику разных фирм, пришлось AEG купить все... Pardon

Вы мне с*уки еще про холодильник вспомните за полтос, орали тут Минск, Минск...
DAI
MIK1982 писал(а):

ну кухня меньше чем в 200 по кругу не встанет...


3 года назад, заказывал кухню из маменированного ДСП с окрашенным металлкиом фасадами. По той жизни обошлась в 47 т.р. Кухня не маленькая. Углом на всю ширину 2 стен. С высокими навесными шкафами и подсветкой в карнизе. Фурнитура тоже хорошая. Поэтому для меня дико тратить на кухню 200-400 т.р. Вас тупо разводят. Х.ли Масква...
Равно как и плитка в ванну не может стоить 36 т.р.
Есть границы разумного предела.
Vlad B
MEPHI_Aahz писал(а):

Вы мне с*уки еще про холодильник вспомните за полтос, орали тут Минск, Минск...



Не, ну если ты охотник неипацца, и оленину хранишь крупноузлово, типа голова там, голень, рога, то да, можно взять двустворчатый Либхер 2 метра высотой и 1.5м шириной... с телевизором. hehe
DAI
Chud писал(а):

DAI писал(а):

Все пучком! Зато из говна сделал конфетку. Щас приятно в гости зайти. Соседи у которых кривые стены завидуют.


А специально обученные люди значит делают из конфетки гавно? pst
Все тоже самое, только по срокам быстрее и не надо самому мудохаться.


Только людям надо заплатить еще столько же сколько материал примерно стоит. И все равно накосячат. Я все сам делаю.
Знаешь как девки на работе ценят....
Chud
MEPHI_Aahz писал(а):

ДСП стоило 220 штук со столешницей, че пристали?


Мне просто интересно, где такое дорогое дсп берут? pst
Vlad B
DAI писал(а):

Есть границы разумного предела.



Границы то есть, был бы разум. hehe
DAI
GENA писал(а):

Смотри! Затянет как Германа Стерлигова. И будешь с коровками и молоком жить. О всленной по ночам разышлять и намуя мы в ней. Smile


Наслышан о нем давно, думаю мне до него далеко еще...)
Alexxxa
DAI писал(а):

Я все сам делаю.
Знаешь как девки на работе ценят....


дефки еще больше оценят когда мужик заплатит за все, а сам пойдет с теми же дефками гулять! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы