Страница 23 из 85
Vlad B
MEPHI_Aahz писал(а):

Да меньше 100 000 шкафы вообще не стоят.




Увози... 63
MEPHI_Aahz
Alexxxa писал(а):

студенту в квартиру заказала бюджетненько 40 тыс с доставкой и сборкой! Заработает - лучше купит!


Это зря.

Я бы своему ничего не покупал - крутись как хочешь.

Ему еще ОКУЕННО повезло что живет один в хате в студенческие годы.
Chud
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

А меня не интересует самому ковыряться. Правда пришлось заняться с проводами, потому что на тот момент не было нормального электрика на примете. Угробил две недели отпуска, правда сэкономил пару штук зелени


Прям таки уж пару штук . Это на сколько же бабла у тебя материал должен быть что бы работа электрика на 2 штуки потянула? hehe hehe


А при чем тут материал? Нормальный электрик на тот момент делал точку под ключ 10 уе...сама и считай, точек у меня много. pst
Alexxxa
MEPHI_Aahz писал(а):

Это зря.

Я бы своему ничего не покупал - крутись как хочешь.


это ты сейчас так говоришь! Wink
Vlad B
MEPHI_Aahz писал(а):

Хрен ли доказывать, народ с ЛОЛа делал там где и я - McRae, MikeLoDeon...по 150к за ДСП отдали и нормально чувствуют себя.



Конвеер куле... процент получил за них? ROFL
DAI
MEPHI_Aahz писал(а):

Да меньше 100 000 шкафы вообще не стоят.


Я понял в чем твоя проблема (или предмет твоей гордости).
Возьми газету или в тырнете найди мебельную фирму которая делает мебель на заказ. Их сотни. У них полностью свое производство. Закупают сырье, режут его на станке по эскизу. Станок с компом сам все делает. Приезжают и собирают. Материалы любые. Ценники не то что в твоих модных магазинах мебельных, которые рассчитаны на капризных и пантовых людей. Пришел-увидел-купил. Пофиг почем. Чем дороже тем круче.
Перец
Х/з я как не считал, в какие фирмы не обращался 400-500 штук меньше не получалось, причем без техники.

Леруа и икею не беру, там мне кухни задарма не нужны.

Оч нравится Elt Tolomeo supercool
брат шумы
Alexxxa писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):
Это зря.

Я бы своему ничего не покупал - крутись как хочешь.

это ты сейчас так говоришь!


вначале квартру,потом мебель,потом машину,а ребёночек только одно слово выучил "дай" и так всю жизнь на всём готовом и сидит Razz,покрикивая "понаехали","москва для москвичей" Razz
Alexxxa
DAI писал(а):

Ценники не то что в твоих модных магазинах мебельных, которые рассчитаны на капризных и пантовых людей.


да какие модные магазины? Мебель не итальянская, не испанская, не забугорная, именно российское производство, можно любую форму на заказ, из любого материала, любого цвета!
ты имеешь в виду "понтовые" типа икеи, пришел, и взял комплект как он есть?
Alexxxa
брат шумы писал(а):

вначале квартру,потом мебель,потом машину,а ребёночек только одно слово выучил "дай" и так всю жизнь на всём готовом и сидит


ну, это не Ваша головная боль!!! Razz
MEPHI_Aahz
Перец писал(а):

я как не считал, в какие фирмы не обращался 400-500 штук меньше не получалось, причем без техники


В Стильные Кухни заходил? hehe

там реально дешевле чем в анонсе, форема, мария, Verona и проч... про более понтовые и не говорю.



DAI писал(а):

или в тырнете найди мебельную фирму которая делает мебель на заказ


Да нет проблем. На ЛансерХ клубе есть паренек, сделал кухню товарищу за 50 000.

Проблема в том что фасады только под дерево, возможны только разные оттенки. Закруглений не делают... столешницы и панели из искусственного камня не делают... Нихера не делают в общем-то.
брат шумы
Alexxxa писал(а):

ну, это не Ваша головная боль!!!


всё зависит от воспитания Wink .у меня в семье всегда все зарабатывали хорошо,но когда я пытался что-то выпросит у отца,так слышал только один ответ:"заработай и купи" supercool
Vlad B
Перец писал(а):

в какие фирмы не обращался 400-500 штук меньше не получалось, причем без техники



Мож харэ приезжать в фирмы на Бугатти Вейрон? ROFL lol1

брат шумы писал(а):

вначале квартру,потом мебель,потом машину,а ребёночек только одно слово выучил "дай" и так всю жизнь на всём готовом и сидит ,покрикивая "понаехали","москва для москвичей"



Ну потом распродать придется, когда финансирование кончится всвязи с пенсией и т.п.
DAI
Alexxxa писал(а):

ты имеешь в виду "понтовые" типа икеи, пришел, и взял комплект как он есть?

Не только ее и покруче которые
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):


В Стильные Кухни заходил? hehe



Заходил, по моим требованиям по цене разница не сильно большая, а вот качество отличается, хотя кухни там хорошие.
Перец
Vlad B писал(а):


Мож харэ приезжать в фирмы на Бугатти Вейрон? ROFL lol1



Вместо них туда приезжают дизайнеры Wink
Патрикевна
Chud писал(а):

А при чем тут материал? Нормальный электрик на тот момент делал точку под ключ 10 уе...сама и считай, точек у меня много.


стоимость работы во многом и от стоимости материала зависит . И у электриков тоже .
Даже если по 10 у.е. за точку .... pst у тебя 200 точек в квартире???
брат шумы
работал я на производстве шкафов-купе.ставил кухни и шкафы-купе и знаю что себестоимость этих изделий порядка 1/4-1/5 от конечной суммы,включая аренду и зарплату работяг.всё остальное-это магазины,реклама ....да и получают установщики где-то 60-80тыщ в месяц supercool
Vlad B
Перец писал(а):

Вместо них туда приезжают дизайнеры



А, ну тогда я не удивлен цене. вычитай 40% от суммы, пни дизайнера в зад и сходи с наличкой купи эту кухню.

supercool Хотя и за 250тыр это кухня из мрамора, метров 5 наверно погонных.
McRae
про какбэ недорогую мебель. матушка сказала - хочу кож диван+кресло. походили посмотрели. от 100к и выше. это то, что понравилось. совсем понравилоось за 250к. но это за гранью добра и зла такие бабки платить. искали, смотрели, в итоге в "диваны и кресла" нашли скромненький комплектик за 45к. обрадовались, купили. полная бежевая кожа, диван-раскладуха, кресло огромное, вощем все крууута. привезли (29 декабря в 22.00, весь день мурыжили. сцуко). ну и в итоге щас написали рекламацию, т.к. на кресле после сидения в течении получаса кожа вытягивается и появляются неприятные складки, которые не распрямляются. ждем эксперта, чтоб обменять кресло или вернуть деньги. вот, зато дешего.
я это к чему: да, можно найти и купить дешевое. но, качество будет не ахти, и нестабильное. а мебель, все-таки, покупается не на пару сезонов. и хочется чтобы и удобно и красиво и не облезло через год.
McRae
Vlad B писал(а):

Мож харэ приезжать в фирмы на Бугатти Вейрон?


когда заказывали кухню - приезжали в магаз на трехе. дешевле от того не посчитали supercool
Перец
Vlad B писал(а):

пни дизайнера в зад и сходи с наличкой купи эту кухню.



я так и делаю, я же не виноват, что из всего ассортимента фирм и моделей мне нравится именно эта gpn
Chud
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

А при чем тут материал? Нормальный электрик на тот момент делал точку под ключ 10 уе...сама и считай, точек у меня много.


стоимость работы во многом и от стоимости материала зависит . И у электриков тоже .
Даже если по 10 у.е. за точку .... pst у тебя 200 точек в квартире???


У электриков не должна зависеть, дали провод в зубы и тяни. pst
Электрических меньше 200, но есть еще телевизионные, телефонные, компьютерные, под домашний кинотеатр...в общем как раз и наберется.
Перец
McRae писал(а):

и хочется чтобы и удобно и красиво и не облезло через год.



еще и лепнинку с позолотой Good

Последний раз редактировалось: Перец (11 Января 2010 18:04), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
Вообще в гранде выбор мебели огромадный. Я там шкафчигов в гостинную надыбал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы