Страница 10 из 10
Больше я не вернусь
GEN писал(а):

6600 писал(а):

Лох - это судьба


Тоже неплохое название для темы.


Даже когда был в Вашем сопивом возрасте - не любил судить кто "лох", а кто нет...
Мне кажется, что те, кто очень много знают о "лохах" - сами таковыми и являются. Или Вы считаете как-то иначе? Ну тогда .. оно конечно. Переубеждать никого не буду. Если для Вас мечата - Хендей, то скорее всего вы далеко не продвинетесь в своей жизни.
Rivet
6600 писал(а):


Да-да. Лох - это судьба. Очевидно Вы про это очень много знаете. Мне же трудно понять все это. Такое впечатление что мозги у Вас - самое не нужное. Ну и не удивительно, что Вы так любите это выражение. Ваша судьба - в Ваших.. руках..



Нее, это у тебя мозг не не нужное, а лишнее, видно такой сквозняк в голове что кроме выражения СОПЛИВЫЙ, от тебя больше и не слышно. И понять это действительно трудно!

Я так и не понял, к чему пример с Волгой???
Вернемся к теме!!!
GEN?
6600 писал(а):

GEN писал(а):

6600 писал(а):

Лох - это судьба


Тоже неплохое название для темы.


Даже когда был в Вашем сопивом возрасте - не любил судить кто "лох", а кто нет...
Мне кажется, что те, кто очень много знают о "лохах" - сами таковыми и являются. Или Вы считаете как-то иначе? Ну тогда .. оно конечно. Переубеждать никого не буду. Если для Вас мечата - Хендей, то скорее всего вы далеко не продвинетесь в своей жизни.


Эхх, если б я был в ?сопливом? возрасте?
А мечту не надо лапать потными руками, будь то Хендэ или нет.
Ну уж не таз, конечно, на нем в светлое будущее не въедешь
Больше я не вернусь
GEN писал(а):

6600 писал(а):

GEN писал(а):

6600 писал(а):

Лох - это судьба


Тоже неплохое название для темы.


Даже когда был в Вашем сопивом возрасте - не любил судить кто "лох", а кто нет...
Мне кажется, что те, кто очень много знают о "лохах" - сами таковыми и являются. Или Вы считаете как-то иначе? Ну тогда .. оно конечно. Переубеждать никого не буду. Если для Вас мечата - Хендей, то скорее всего вы далеко не продвинетесь в своей жизни.


Эхх, если б я был в ?сопливом? возрасте?
А мечту не надо лапать потными руками, будь то Хендэ или нет.
Ну уж не таз, конечно, на нем в светлое будущее не въедешь



Вам, как человеку временами вменяемому (в отличие от Ривета, который в сопливом возрасте еще надолго) скажу такую вещь. Если мечта за год не сбылась - либо пора поумерить свои мечты, либо что-то делать..
Хотя если Вы админ сети, то вряд ли мой совет поможет. Админы сетей - люди несчастные пожизненно, к сожалени.
Rivet
А как прикажите называть ВАШ почтенный возраст???
И к чему тут админы сетей?
Почему нет ясности в вопросе с тормозами???
GEN?
Да нет особых проблем ? все по плану, выбор сделан, никаких препятствий нет (если не форс-мажор).
Кстати, насчет года ? совсем не обязательно, мечты могут быть и многолетними (не машины)
Насчет админов тоже не понял.
Больше я не вернусь
GEN писал(а):

Да нет особых проблем ? все по плану, выбор сделан, никаких препятствий нет (если не форс-мажор).
Кстати, насчет года ? совсем не обязательно, мечты могут быть и многолетними (не машины)
Насчет админов тоже не понял.



Посмотрим. Если Вы человек хотя бы взрослеющий (с Риветом явно не сравнить. Ривет человек не только малолетний, но еще и глупый), то Вы еще не раз меня вспомните. Выбор "сделан"? Так пойдите и купите. Но только не говорите потом, что Вас никто не предупреждал и не пытался обратить Ваше внимание на то, что не все так замечательно, как кажется иногда. Я знал людей, которые очень оптимистично были настроены на жизнь перед кризисом.. И знал людей, которые были более рассудительны. Дело не в самом кризисе, а в результатах. Те, кто не обращал внимание на некоторые "симптомы" потом оказались практически разорены (не все оказались способны жить после этого). А те, кто соображал, даже не имея "инсайдерской" информации из Правительства РФ смог сделать себе состояния. Кто побольше, а кто поменьше.
Так что не обязательно делать то, что "все", особенно если это такие люди как Ривет и иже с ним...
Rivet
6600 писал(а):

GEN писал(а):

Да нет особых проблем ? все по плану, выбор сделан, никаких препятствий нет (если не форс-мажор).
Кстати, насчет года ? совсем не обязательно, мечты могут быть и многолетними (не машины)
Насчет админов тоже не понял.



Посмотрим. Если Вы человек хотя бы взрослеющий (с Риветом явно не сравнить. Ривет человек не только малолетний, но еще и глупый), то Вы еще не раз меня вспомните. Выбор "сделан"? Так пойдите и купите. Но только не говорите потом, что Вас никто не предупреждал и не пытался обратить Ваше внимание на то, что не все так замечательно, как кажется иногда. Я знал людей, которые очень оптимистично были настроены на жизнь перед кризисом.. И знал людей, которые были более рассудительны. Дело не в самом кризисе, а в результатах. Те, кто не обращал внимание на некоторые "симптомы" потом оказались практически разорены (не все оказались способны жить после этого). А те, кто соображал, даже не имея "инсайдерской" информации из Правительства РФ смог сделать себе состояния. Кто побольше, а кто поменьше.
Так что не обязательно делать то, что "все", особенно если это такие люди как Ривет и иже с ним...



Правильно, выбор сделан, и что значит делать то, что "все"???

Вернемся к теме, что у нас с тормозами???
Stalker99rus
Вообще-то тема про форд фокус... Smile
Rivet
Stalker99rus писал(а):

Вообще-то тема про форд фокус... Smile



Ага, вот мы и пытаемся выяснить на сколько сильно отличаются тормоза иномарки(и Фокуса конкретно) которую берем на замену ВАЗу, только товарищь , 6600, затеявший этот разговор бегает от ответа щедро брызгая соплями!
Stalker99rus
Rivet писал(а):

Stalker99rus писал(а):

Вообще-то тема про форд фокус... Smile



Ага, вот мы и пытаемся выяснить на сколько сильно отличаются тормоза иномарки(и Фокуса конкретно) которую берем на замену ВАЗу, только товарищь , 6600, затеявший этот разговор бегает от ответа щедро брызгая соплями!



Да уж, от ответов на прямо поставленные вопросы он всегда бегает.
Вот яркий пример:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=46390&start=15
Так ничего и не ответил, потому как ответить НЕЧЕГО...
Только скулит и воздух портит! Angry
Сталкер
Тему закрыл, пока.
Falcon[SD]
Andy_NN писал(а):

Итак на прошлой неделе нашел в себе мужества и принял окончательное решение - отказался от покупки ФФ. Срок поставки затянули, машина до сих пор на таможне, хотя по договору я должен уже кататься на новом авто. На словах обещали поставить в сентябре ... а за октябрь курс евры вырос очень сильно, стоимость авто ИМХО теперь далеко не адекватна его качеству.

есть поговорка: "если бы не было форда, опель был бы самой плохой машиной в мире". я в свое время тоже отказался от б/у форда - ужасные машины, хуже только ваз. взял фольксваген. еще раньше отказался от опеля в пользу ауди. очень доволен обеими машинами.
Цитата:

К тому же, 2-е моих знакомых уже не в восторге от данной покупке (2003г.) и выставили свои авто на продажу.

не удивительно. у моих знакомых у нового фокуса через три года эксплуатации облезла краска с накладки на панели приборов. это, конечно, мелочь, но это красноречиво говорит об отношении к потребителю. хреновый автомобиль - шумный, пластик дешевый. мне в нем только дизайн салона очень нравится, правда красиво.
Цитата:

ЗЫ в выходные уже успели потратить часть скопленных денег на :
- домашний кинотеатр и 29" телевизор Панасоник
- шубу жене

а вот это правильно!!! Very Happy
Цитата:

ЗЗЫ вобщем, зиму однозначно езжу на своей зубиле, весной буду думать как жить дальше Confused

зубила, извини, даже по сравнению с ФФ вообще не машина. 70е годы прошлого века. с этим нужно что-то делать. думай.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы