Страница 1 из 1
cugra
Недорогие и хорошие??? Вся суть вопроса
Alexxxa
куйня! не нужны они!!!!
xelf
cugra
блин у меня на работе бетонные клумбы, котрых невидно нефига, прихоится выбегать из машины постоянно, вот уже два раза останавливался в сантиметр от них.... аесли не прослежу как нить, жалко буде....
Alexxxa
cugra
они пищат по делу и без дела! Заколебали!
Raptor
Больше по делу пищат, а когда без дела это и отличить легко. Гораздо приятнее на машине с парктронегом, дело не только в том, что ты знаешь, что там есть, но и знаешь чего там нет и, поэтому, получается ехать назад гораздо проще и спокойнее Приход от них гораздо больше чем кажеццо на первый взгляд.
V1T
cugra писал(а):

Недорогие и хорошие??? Вся суть вопроса


parkmaster...а так любой..хоть Cheetah....главное чтоб датчики были самые новые, маленькие, и экранчик было куда поставить..разные виды...
DidJ
Ещё есть мультрониксы с парктроником. И БК и парктроник получается в одном флаконе.
cugra
кстати, вот мультитроникс у меня есть, а какие датчики мона к нему купить и продаются ли они отдельно?
Zver_042
cugra писал(а):

кстати, вот мультитроникс у меня есть, а какие датчики мона к нему купить и продаются ли они отдельно?


Вот тут инфа :
http://www.multitronics.ru/products/parktronik/
Serёga 061
cugra
на сайте ихнем зырь. Был у мну такой. Вроде норм, только редковато считывает инфу с датчиков (раз в сек.). Но у меня старый SE-50 был, на новых там вроде все в порядке. Щас поставил какой - то за тыщутриста (!!!) рублей - отлично работает.
maclein
у мня на гетце стоит шо-ми шол с машиной от прошлых хозяев, очень удобно, от 1.2м до 0.1м срабатывает. со шкалой и сигналом
Yentoni
тоже стоит не помню только какой фирмы со шкалой, офигенная вещь, очень полезна как зимой так и летом особенно с тонировкой, гораздо спокойнее ездить назад стало, попусту пищал пару раз когда весь зад был в снегу и то он видимо потом как-то пробивает снег через пару секунд понимает что ложное срабатывание чтоли видать.
korneff
Makar.rus73
Поставил после того как вьехал жопой в переднее крыло девятины Pardon решил поставить простые и не дорогие парктроники, выбор пал на Sho-me Y2620A.Дисплей парктроника устанавливается около заднего стекла и отражается в салоном зеркале при влючении задней скорости начинают работать датчики.Работают пока нормально пищать начинают с 1,5м показывая в какой стороне находится препятствие. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы