Страница 4 из 5
мим
Allica
Good
благородно и правильно тратить на любимое дело, особенно если это связано с детьми
Lacoste
Налог с выйгрыша 13%.

Приятель у меня полгода назад купил билетик в Сберкассе и выйграл 450 тыщ. Заплатил 13%
ГМП
grehov писал(а):

в укре нет налога на выигрыш.... по крайней мере в нац лотерею...


Ты еще попробуй выиграй в нац.лотерею.
Там все обыграно на год вперед.
3-5 гривен - это да, срубиш влегкую.
ВОт на них и расчитывай - шо купишь - квартиру, машину, кучу блядей в Куршавеле... 63
XTC
xelf писал(а):

XTC

Цитата:

О, кто-то мне недавно рассказывал, как стока надо для открытия нотариальной конторы в МСК



лучше уж тогда БРУ - клиентов больше, стабильный поток...



Не, с бумажками приятнее.Сколько там доверенность стоит какая-нить?
Штуку? Придет 20 чел в день - 20 штук, 600 в месяц, 7 лямов в год, за 2 года отобьются эти полляма бакинских, за 4 - еще столько же заработается.
Кентавр77
На все пох, дайте мну 500000$, и я найду им применение. Пля ну дайте не жадничайте 63 pst 63
qwertywwwtazz
Кентавр77 писал(а):

На все пох, дайте мну 500000$, и я найду им применение. Пля ну дайте не жадничайте 63 pst 63

в очередь ,я первый просил supercool Сказали сейчас уже подвезут
Johann Halter
вы такие все забавные... supercool
Восьмеркин
достроил бы дом и прикупил небольшой бунгало в Средиземноморье где потише и людей поменьше.
ЗЫ. зубило все равно не продал бы hehe
Dark_Angel
strong писал(а):

если выиграш в раше - то первым делом надо думать за скока метров уйдёшь от банка прежде чем на тебя нападут грабители наведённые банковскими служащими Wink


Это совсем просто. Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

за тебя заплатит лотерейная контора и тебе уже чистыми выдадут.


Контора выступает налоговым агентом.
По умолчанию выдается за минусом. Могут выдать по номиналу, но это оговаривается в условиях и является доброй волей организаторов.
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

сли выиграш в раше - то первым делом надо думать за скока метров уйдёшь от банка прежде чем на тебя нападут грабители наведённые банковскими служащими


хахахаааа... смешно....
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver
Юморист, ты мне не приписывай то, что я не говорил. Wink
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Юморист, ты мне не приписывай то, что я не говорил. Wink

криво сцитировалось просто... supercool
grehov
фантазии у меня и на 10мильенов баксофф хватит... hehe реальный розыгрыш у нас сейчас - 5,5млн грн... т.е. почти 700тыс вечношуршащих... учитывая, что в прошлом году (по данным сайта) чел выиграл 15 миллионов - почти 2 ляма... то мало ли...Pardon

xelf справишься с 0,5 ляма. то с лимоном совладаешь уж lol1

ГМП есть серьезные основания так утверждать??? у меня друх есть, его знакомый при нем в Кено выиграл 5000грн.. это еще когда курс был около 4... Pardon
Иван у нас зарплата в 500 баксов считается оч хорошей... на то чтоб заработать 500тыщ - 90 лет надо работать и не тратить ни копья... дай помечтать... и настроение у народа, вон, получшало Wink
ГМП
grehov писал(а):

ГМП есть серьезные основания так утверждать???


Нет. Это мое ИМХО.
Но 5 и 500...
почувстуйте, панэ разницу...
Johann Halter
grehov писал(а):

Иван у нас зарплата в 500 баксов считается оч хорошей... на то чтоб заработать 500тыщ - 90 лет надо работать и не тратить ни копья... дай помечтать... и настроение у народа, вон, получшало


странный способ поднять настроение...
Anhel
подкинул бы врагу и позвонил в полицию pst
Johann Halter
Anhel писал(а):

подкинул бы врагу и позвонил в полицию pst

я твой враг заклятый... пиши адресок... dns4
Anhel
Иван_aka_Gaiver
так не выйграл еще Razz
мим
Бермадей писал(а):

15 миллионов "деревянных"... Немного в-принципе,


Ну даже если просто положить их в банк на рублевый депозит под 12% годовых (а такую ставку предлагают весьма надежные банки), то можно просто 150 штук рублей в месяц не вставая с дивана иметь Pardon
Cobusca
Всё это детские фантазии и рассуждения в стиле "А если-бы у меня была Волшебная Палочка!"
Прям Уси-Муси-Пуси.
Маниловщина.
rover
grehov писал(а):

Представьте. что выиграли в лотерею... ну там больше чем полляма, но полюбасу тыщ 100-150 сразу уйдет на мелкие ништяки - квартира-машина-одеться ...
вот... и осталось полляма долларов... кто че делать будет??? как преумножать??? или тупо тратить...
как распорядится среднестатистический вася с "огромными деньгами"???

НАЛОГ НА ВЫИГРЫШ ЗАПЛАЕН!!!! ЧИСТЫМИ ПОЛЛЯМА БАКСОФФ!!!! hehe


Я весь вечер считал, можно мне прибавить еще 352 тысячи, 911 рублей и 52 копейки? pray
R@monchik
rover писал(а):

grehov писал(а):

Представьте. что выиграли в лотерею... ну там больше чем полляма, но полюбасу тыщ 100-150 сразу уйдет на мелкие ништяки - квартира-машина-одеться ...
вот... и осталось полляма долларов... кто че делать будет??? как преумножать??? или тупо тратить...
как распорядится среднестатистический вася с "огромными деньгами"???

НАЛОГ НА ВЫИГРЫШ ЗАПЛАЕН!!!! ЧИСТЫМИ ПОЛЛЯМА БАКСОФФ!!!! hehe


Я весь вечер считал, можно мне прибавить еще 352 тысячи, 911 рублей и 52 копейки? pray



можно, нам не жалко hehe
Johann Halter
Cobusca писал(а):

Всё это детские фантазии и рассуждения в стиле "А если-бы у меня была Волшебная Палочка!"
Прям Уси-Муси-Пуси.
Маниловщина.

+1
Новайс
grehov писал(а):

фантазии у меня и на 10мильенов баксофф хватит... реальный розыгрыш у нас сейчас - 5,5млн грн... т.е. почти 700тыс вечношуршащих... учитывая, что в прошлом году (по данным сайта) чел выиграл 15 миллионов - почти 2 ляма... то мало ли...




Похоже, что чел получил "песьмо щастья" от "новозеландской лотереи".
Или что-то в этом роде. Лохотроном запахло мальца
63


А по сабжу: Дайте мне поллимона баксов и я с Вами
даже не поделюсь.
Smile

___________________________________
Съесть то он съест, да кто ж ему дастЬ?
Перец
Попробуйте пойти поработать и мозгами попотеть, шансов больше будет, а то сидя за клавой размечтались в лотерею выиграть ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы