Страница 11 из 12
Adelko
Цитата:

я и смотрел четырку bboyan но за 125 2005 не купить было


И правильно что не купил. Теперь голова о переходе на 16 клапанов у тебя не болит, получил дорогую переделку по сути за копейки. А все эти мелкие неполадки и на четырпке свежей будут в той или иной степени. У меня как раз такая пятого года, так уже двиг пришлось разбирать. Так что ездий и радуйся. Drinks or Beer
Супер Мен
но ведь ты в неё вложил уже...как раз эти деньги бы лучше потратил на покупку...у меня друг купил себе 14ку за 145 тыс 2005 года в идеал состоянии ездит пока не париться уже пол года удачная попалась глушак поменял только...а тюненый ИМХО покупать себе дороже т.к. обычно мучают эти авто сильно и не следят особо
х123ас
как можно за тюненым не следить? это не реально, он заставляет это делать. и качество тоже требует, иначе дэф на дэфе будет.
Супер Мен
но по его словам там много что делать надо....если там Молодежь каталась и купили они уже тюненную то вряд ли они к ней руки прикладывали выжимали наверно все соки из неё а потом на продажу
Г.у.М.а
х123ас писал(а):

как можно за тюненым не следить?


есть экземпляры, причем обычно не тюнили а купили уже готовое. Наёпшись и ушатав его, продают за копейки. Сколько объявлений не смотрел, за ухоженный тюненый ТАЗ просят дорого, а ушатанки дешевые. У первых обычно судьба-возвращение в сток+продажа ништяков отдельно.
Ultimateuse
Обычно тюненые тазы в лучшем состоянии, даже ушатынные, чем ушатанный сток Wink. Все ушатать нереально, а то что цело будет на голову выше стока. Pardon
Г.у.М.а
Ultimateuse писал(а):

Обычно тюненые тазы в лучшем состоянии, даже ушатынные, чем ушатанный сток


Дык там и в цене будет разница неслабая Smile
Adelko
Цитата:

но ведь ты в неё вложил уже...как раз эти деньги бы лучше потратил на покупку...у меня друг купил себе 14ку за 145 тыс 2005 года в идеал состоянии ездит пока не париться уже пол года удачная попалась глушак поменял только...а тюненый ИМХО покупать себе дороже т.к. обычно мучают эти авто сильно и не следят особо


Не соглашусь с тобой. Ну вот чем по надежности тюненх варианты будут отличаться от стока? Это же по сути дела просто приделывание других деталей и именно в них львиная доля вложенных денег. Вот у него голова 16в, что она менее надежна чем 8в?, у него вся проводка поменяна, всякие там прочие мелочи, они что менее надежные чем родные стоковые? (они ведь по сути те же стоковые только от 124 двига). Единственно по износу может быть ушатан, да прикручено все может быть криво. Так что получил задешево отличный вариант. Я вот купил в 2008г свою четырпку за 160 тыр. Имею регулярный (хорошо хоть мелкий) ремонт и 8кл. И чтобы поставить 16в скока нужно еще довложить? Да я б с радостью эту четырку продал и взял вот такую зубилу. Еще б может денег на ремонты остались. Все одно, дешевле.
З.ы. нет, зубилу не хочу. Не нравятся они мне. Smile
Г.у.М.а
Ars Longa писал(а):

Единственно по износу может быть ушатан, да прикручено все может быть криво.


вот это и определяющее, хз как собрано. У автора даж мозги от 8вэ с прошивой на двиг объемом 1,9.
ГЫ-ГЫ
Г.у.М.а писал(а):

У автора даж мозги от 8вэ


чем это плохо? ща друга отстроил на времянку до тепла 1.6 16в рес валы на 7.2 8в с МЗ и катает с радостью))
creepjacklamer
нехрена тут наисалбю)))))) позже почитаю Good


вести с полей: порвался тросик газа(было видно что изношен,лень было менять) cry вот напиался в мороз. причем купил для 8ки инжекторной, так вот тросик длинный оказался hehe пришлось скрутить его.
Санёг
creepjacklamer ты конечно не обижайся но фото с подиумами убило, там чё мех поел стригучий лишай 63
creepjacklamer
alex83i
эт карпет серый такой hehe
epatazh
дерзкий карпет у тебя.

че когда твой таз глядеть буду? hehe
creepjacklamer
epatazh
у меня работа и сессия)))))))))))))00 в выхи можно
Супер Мен
Ты машину на учет поставил просто фото все с транзитками???? Тех осотр явно покупать придеться Razz и помой авто и сфоткай вот тогда выкладывай lol1 а то не понятно ни чего и цвет не разберешь lol1
creepjacklamer
Супер Мен
нет)))))))) пока не буду ставить))))) денег нет.
epatazh
цвет грязно - черный hehe
creepjacklamer
парни вот такой вопрос когда газ давишь двигатель же чуток назад сдвигается?! а когда тормозишь двигателем то вперед?!

просто завтра глушитель куплю, и вот думаю как нибудь разобраться с пауком?!


подскажите плз!!! просто он у меня стучит на 3 тыщах тоесть на 2900 и 3100 не стучит. сильней всего тучит когда двигателем тормозишь. пздц бесит.

попробую стаб подбить(он сдвинется в сторону еще если по середине стоит?!).

че еще сделать можно?! блин если гнуть начну, думаю опять гденить треснет cry


просто достал стук по кузова. а стаб можно подточить женой болгарина?! ну например снять процентов 20. чтою зазор больше был
creepjacklamer
epatazh
у тя болгарко есть?)))))
epatazh
стаб пилить я те не советую. ибо дриснуть может.

болгарко был. пока не сгорел цуко lol1


сдвинь стаб просто влево. и не ипи мозг пжлст lol1
creepjacklamer
epatazh
блин киньте кто нибудь фотку стаба hehe просто не представляю как он сдвинетсыя. ведь на стабе выемака, и она же в кузове hehe
creepjacklamer
какой бич глушак купить?! ато внутри все дребезжит. Smile
Ultimateuse
creepjacklamer
без сварки итп готовые девяточные бывают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы