Страница 30 из 85
nedvik
Кухни все это в основном большой обман. У нас есть кухонный салон Elt, так вот там рассказывают сказки что вся мебель из италии, реально же итальянские там только фасады, шкафы московского производства или же ростовской мебельной фабрики. Встраиваемая техника, которая там, то что она поставляется от именно этих производителей - факт, но стоит она в разы дороже чем в рядом расположенных магазинах. В итоге, можно купить кухню не в "модном" салоне, а в рядом стоящем и выйдет это значительно дешевле.
Перец
*Kostik* писал(а):

Меня тошнит от такой экономии, покупать дешевую жратву и алкоголь



да ладно тебе нормально мы питаемся, вот зашел на днях в ресторан позволил себе запеченых крабов с 12-летним чивасом... Good

maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Хорошую кухню ты задешево не купишь.


Так когда ты хорошую-то купишь? Smile От того, что нахлобучили 2 панели - хорошей дспшка не становится. Хорошая - это дерево и дизайнер.
Vlad B
MEPHI_Aahz писал(а):

Старый Лыжник говорит что 400к - только фасады



Передай ему, что за эти деньги мне на заказ из Италии придет инкрустированная кристаллами "сваровски" кухня из красного оникса.

MEPHI_Aahz писал(а):


Хорошую кухню ты задешево не купишь. Ты возьми, походи, посмотри, пощупай материалы...



Да хоть ущупайся, ДСП оно и в Африке ДСП, то что те его втюхали это твои проблемы.
Alexxxa
Перец
специально для ЛОЛа сфотографировал? pst
Перец
Alexxxa писал(а):

Перец
специально для ЛОЛа сфотографировал? pst



Не, жене по ммске пересылал, а то она не верила, что я в ресторане крабов жру, думала как всегда по бабам hehe
Alexxxa
Перец писал(а):

Не, жене по ммске пересылал, а то она не верила, что я в ресторане крабов жру, думала как всегда по бабам


а чо, с бабами нельзя крабов жрать? Wink тем более пустое место напротив в кадр почему то не вошло! pst
Тоха Купчинский
Alexxxa

Да и целый таз греческого в кадре явно не на одного рассчитан. Попахивает групповухой, это сразу понятно. Наверняка тебе во время фотканья тетка напротив бубенцы ногой под столом щекотала, а другая еще чего-нить делала. Хорошо жена не просекла. Smile
Перец
Тоха Купчинский писал(а):

Alexxxa

Да и целый таз греческого в кадре явно не на одного рассчитан. Попахивает групповухой, это сразу понятно. Наверняка тебе во время фотканья тетка напротив бубенцы ногой под столом щекотала, а другая еще чего-нить делала. Хорошо жена не просекла. Smile



Ну в общем то я не один был, это верно, просто грит не верю, я грю вот те фото в реалтайме, сижу ложкой ковыряю краба hehe
Виктор-Вишня
MEPHI_Aahz писал(а):

Между прочим, Старый Лыжник говорит что 400к - только фасады, а не сами шкафчики должны стоить.


Хорошую кухню ты задешево не купишь. Ты возьми, походи, посмотри, пощупай материалы...


Согласен с тобою полностью, что хорошую кухню за дешево не купишь, и что качество материалов в разы отличается, так же дизайнерские решения, фурнитура и т.д..
Как говориться "Хорошая колбаса дешевой не бывает!"
НО!
Жить нужно по средствам!
Накуй жить в полголодь и в то же время срать в делафон?
Да,я видел кухни за 800рублей(без техники)-да,там все круто выглядит, все аж завораживает как дверцы открываются,как всякие полочки выезжают, я бы ее с радостью купил бы, если бы имел достаток,ну скажем рублей 400 в месяц -то тогда бы да -это кухня для меня! а так -да накуй она такая красивая нужна?Ходить в дерьме,ездить на дерьме,жрать дерьмо, чтоб срать в делафон?-да накуй такая жизнь!
MEPHI_Aahz
Виктор-Вишня писал(а):

кухни за 800рублей(без техники)


Виктор-Вишня писал(а):

купил бы, если бы имел достаток,ну скажем рублей 400 в месяц



То есть ты бы купил шкафы за 2 месячных дохода.

Мои шкафы стоили 215к для справки. Pardon
MEPHI_Aahz
Виктор-Вишня писал(а):

жрать дерьмо


Конкретно что дерьмо?

Творог? Овощи? Фрукты? Крупы? Корнеплоды?

надо жрать торты и пить этот... чивас регал или что тут каждые 5 страниц упоминают как эталон?
V1T
MEPHI_Aahz писал(а):

То есть ты бы купил шкафы за 2 месячных дохода.


и 2 месяца жил бы впроголодь.... 63
Перец
Виктор-Вишня писал(а):


НО!
Жить нужно по средствам!



Верно говоришь supercool

Крабами срать только в делафон, для доширака - шикарный санфаянс от Кировского завода Good hehe
Виктор-Вишня
MEPHI_Aahz писал(а):

Конкретно что дерьмо?


Да жизнь дерьмо с таким подходом как у тебя...
тебе перед девушкой-то не стыдно,когда ты жопки у перцев отрываешь?
Chud
Виктор-Вишня писал(а):

это кухня для меня! а так -да накуй она такая красивая нужна?Ходить в дерьме,ездить на дерьме,жрать дерьмо, чтоб срать в делафон?-да накуй такая жизнь!


Понты дороже денег, что ты жрешь никто не знает, а кухней можно перед знакомыми похвастаться. pst
MEPHI_Aahz
Виктор-Вишня писал(а):

тебе перед девушкой-то не стыдно,когда ты жопки у перцев отрываешь?


А я должен как поступать?

Понтануться и выбрать из красного, желтого и зеленого перцев самый дорогой? Good

Chud писал(а):

что ты жрешь никто не знает, а кухней можно перед знакомыми похвастаться


Стопудово.
V1T
Chud писал(а):

Понты дороже денег, что ты жрешь никто не знает, а кухней можно перед знакомыми похвастаться.


аххах hehe
только вот придут такие друзьи с форума, и кухню за 800 обосрут по самое не хочу hehe типа где мрамор и бриллианты hehe
Перец
Chud писал(а):


Понты дороже денег, что ты жрешь никто не знает, а кухней можно перед знакомыми похвастаться. pst



Куй с ней кухней, представь, когда твоя грит соседки, а я вот пироги в чем пеку supercool

Виктор-Вишня
MEPHI_Aahz писал(а):

А я должен как поступать?

Понтануться и выбрать из красного, желтого и зеленого перцев самый дорогой?


Ну хз -я просто вижу еду,которая нравится и покупаю ее, и покуй мне какие там у перцев жопки, и есть ли там у яблок хвостики...я вот просто прикинул - ну кули от этого дрочилова,которое ты тут описал(мойка авто, жопки перцев, и т.п.) ну будет у тебя экономия в год ну максимум ну 10-20рублей - во столько ты оцениваешь свою чмошность?
Есть какой-то мультик,где мужику сказали не мыться сколько-то лет,тогда он бабло получит
Так и у тебя -типа на тебе 20рублей,и ты за это целый год чмориться будешь! pst
Alexxxa
Виктор-Вишня писал(а):

тебе перед девушкой-то не стыдно,когда ты жопки у перцев отрываешь?


да лан, чего такого?
MEPHI_Aahz
Виктор-Вишня писал(а):

я просто вижу еду,которая нравится и покупаю ее


А я смотрю на этикетку, на процентное содержание жиров в основном. Почему бы мне и на цену не посмотреть?

Виктор-Вишня писал(а):

от этого дрочилова,которое ты тут описал(мойка авто, жопки перцев, и т.п.) ну будет у тебя экономия в год ну максимум ну 10-20рублей


Да больше, смысл то основной не жопы у перцев отрывать, а следить за тратами и не покупать лишнего.

Думаю тысяч 100 в год экономится с таким подходом.
Oll
Alexxxa писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

тебе перед девушкой-то не стыдно,когда ты жопки у перцев отрываешь?


да лан, чего такого?


Ну с замужними, конечно, все попроще...
Chud
Alexxxa писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

тебе перед девушкой-то не стыдно,когда ты жопки у перцев отрываешь?


да лан, чего такого?


Я могу понять бабку с нищенской пенсией, которая обрывает хвосты,
но здоровый лоб трудоспособной наружности, обрезающий хвостики огурцам, это выше моего понимания. pst
Alexxxa
Chud писал(а):

но здоровый лоб трудоспособной наружности, обрезающий хвостики огурцам, это выше моего понимания.


зато прикольно!!! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы