Страница 31 из 85
MEPHI_Aahz
Перец писал(а):

вот зашел на днях в ресторан позволил себе запеченых крабов с 12-летним чивасом


Понторез! gpn


И этот человек обманывает Ашан, недовешивая бананы!
Oll
MEPHI_Aahz писал(а):

А я смотрю на этикетку, на процентное содержание жиров в основном. Почему бы мне и на цену не посмотреть?


О-о-о-о Мефи, вспомнил еще один метод экономии! Несколько раз сталкивался с тем, что цены в гипермаркете назначаются абсолютно нелогично. Например, 2 пачки гречки по 1 кг дешевле, чем пачка 2 кг (производитель один и тот же); пакет растворимого кофе Carte Nuare дороже, чем то же количество кофе в стеклянной банке; освежитель-аэрозоль в комплекте с устройством для распыления дешевле, чем без устройства.
На ценники смотреть и в самом деле полезно и слегка выгодно!
А еще нужно проверять чек - мне как-то пробили товар без скидки, хотя на стеллаже была обозначена скидка. Я был не в настроении, разругался с козлами вдрызг, вернул товар и сделал запись в книгу жалоб.
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

но здоровый лоб трудоспособной наружности, обрезающий хвостики огурцам, это выше моего понимания.


зато прикольно!!! pst


Прикольно, когда еще маникюрными ножницами. pst
Alexxxa
Chud писал(а):

Прикольно, когда еще маникюрными ножницами.


там еще пинцет фигурировал! pst
8028
Перец писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Alexxxa

Да и целый таз греческого в кадре явно не на одного рассчитан. Попахивает групповухой, это сразу понятно. Наверняка тебе во время фотканья тетка напротив бубенцы ногой под столом щекотала, а другая еще чего-нить делала. Хорошо жена не просекла. Smile



Ну в общем то я не один был, это верно, просто грит не верю, я грю вот те фото в реалтайме, сижу ложкой ковыряю краба hehe


да да да-это грит чел который с 2003 года на энтом форуме обсирает ВАЗ...Кремль оффроуд...че тебе снится крейсер аврора 63 63 63
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Перец писал(а):

вот зашел на днях в ресторан позволил себе запеченых крабов с 12-летним чивасом


Понторез! gpn


И этот человек обманывает Ашан, недовешивая бананы!



Хороший поход в Ашан - 4-5 круб, обвесил рублей на 300, вот считай, три похода в Ашан и ты сэкономил как раз на порцию крабов со стаканом хорошего виски rlzz

Или лучше отдать 300 рублей хозяину ашана, что бы он поел вместо тебя крабов с виски? lol1
Виктор-Вишня
MEPHI_Aahz
Да,еще, не знаю как ты, с твоим подходом -не покупать лишнего, но я - когда в ашан или ленту приезжаю -помимо необходимого хавчика еще покупаю пивко с соленостями какими-нить...или еще чего-так сказать порадовать себя любимого! Good -как же вообще без этого?
Chud
Перец писал(а):

Хороший поход в Ашан - 4-5 круб,


Не смеши мои тапки, меньше 10-ки давно не выходит. pst
maxred
Chud писал(а):

Перец писал(а):

Хороший поход в Ашан - 4-5 круб,


Не смеши мои тапки, меньше 10-ки давно не выходит. pst


Чуд, хоть бы не палился с дешевкой, сказал бы что в Алых парусах таришься Smile
Johann Halter
Chud писал(а):

Перец писал(а):

Хороший поход в Ашан - 4-5 круб,


Не смеши мои тапки, меньше 10-ки давно не выходит. pst

чотам на 10к набирать то?
dorinspector
Chud писал(а):

Не смеши мои тапки, меньше 10-ки давно не выходит



скокаж ты берешь? я на 3500 полный багажник в 14 забиваю и еще в салон кое-что кладу. В калине в ашан ишо не ездил, но жена посмотрев ее габажник возрадовалась, скока туды можно буит пихнуть
Chud
maxred писал(а):

Chud писал(а):

Перец писал(а):

Хороший поход в Ашан - 4-5 круб,


Не смеши мои тапки, меньше 10-ки давно не выходит. pst


Чуд, хоть бы не палился с дешевкой, сказал бы что в Алых парусах таришься Smile


Беру в ашане крупы всякие, консервы и бухло, беру сразу много, потому что ну его нафиг в ашан часто ездить, раз в месяц-два наезжаем. Мясо в ашане гавно, фрукты, овощи тоже далеко не все стоит брать. А в алых парусах не затариваюсь, я ваще не знаю чо это. Pardon
Oll
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чотам на 10к набирать то?


Дорогое спиртное?
MEPHI_Aahz
Виктор-Вишня писал(а):

когда в ашан или ленту приезжаю -помимо необходимого хавчика еще покупаю пивко с соленостями какими-нить...или еще чего-так сказать порадовать себя любимого!


.ули там покупать?

Жигули (не жигулевское в желтой бутылке, а жигули в серо-зеленой!!! Оно дороже на 6 рублей!!!) 21 рубль, рыбка красная рублей 150-200. Пиво дороже не беру, всегда выбераю самое свежее из самых дешевых.
MEPHI_Aahz
Chud писал(а):

А в алых парусах не затариваюсь, я ваще не знаю чо это


маркет среднего уровня типа перекрестка может чуток подороже и выбор прикинутого алкоголя и закуси больше.
Виктор-Вишня
MEPHI_Aahz
А ты отдыхать ездишь куда-нить?наверное, в дюти фри и не был-то ни разу!
У меня кореш есть -так он говорит -Витя, деньги надо через себя пропускать, тогда они возвращаются и множаться! -я полностью его поддерживаю! Good
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

-Витя, деньги надо через себя пропускать, тогда они возвращаются и множаться!


деньги должны работать. а тратит на всякую херню много ума не надо...
MEPHI_Aahz
Виктор-Вишня писал(а):

А ты отдыхать ездишь куда-нить?


Да.

В последний разь была командировка по работе в провинцию, в Питер. Нормально отдохнули 3 дня! Good
MIK1982
MEPHI_Aahz писал(а):

в провинцию, в Питер


ну все сейчас питерские из своих засанных парадных набегут и начнется срач.
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):


деньги должны работать. а тратит на всякую херню много ума не надо...


Согласен, но по терпильски жить -это тоже -в яму затягивает..
MEPHI_Aahz
MIK1982 писал(а):

засанных парадных


А так оно и есть.

Ты вот идешь по Невскому там где сужение после Московского вокзала, сворачиваешь направо и там улица идет параллельно.

Такое в центре города допускать - себя не уважать. У Лужка такой разрухи нет, хотя конечно ветхие строения бывают. В Москве не экономят на ремонте, в том числе на городском.
MIK1982
MEPHI_Aahz писал(а):

У Лужка такой разрухи нет, хотя конечно ветхие строения бывают. В Москве не экономят на ремонте


Ну так Лужок уже нахапал а Матвиенко все мало )))
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


деньги должны работать. а тратит на всякую херню много ума не надо...


Согласен, но по терпильски жить -это тоже -в яму затягивает..

надо разумно контролировать свои потребности. а не вестись на то что тебе навязывают извне с целью снять с тебя бабла на ненужное тебе по сути гавно..
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо разумно контролировать свои потребности. а не вестись на то что тебе навязывают извне с целью снять с тебя бабла на ненужное тебе по сути гавно..


жопки у перцев отрывать и с бутылкой машину мыть - это нормально?
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо разумно контролировать свои потребности. а не вестись на то что тебе навязывают извне с целью снять с тебя бабла на ненужное тебе по сути гавно..


Ваня, пока ты будешь контролировать, жизнь пройдет. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы