Страница 2 из 6
Марат
PachaG писал(а):

кошка у родителей жены живет


С этого ракурса очень на мою Мулю похожа!
Alexxxa
lexmak писал(а):

Назвали Кот ну вроде как и парода))) и кличка.


без изъепств! pst
Гаврилыч
Обожаю кошек!!!
Была кошка, прожила 12 лет, умерла в 2008 году.
Сейчас кот, полтора года. Хулюганистый но очень - очень ласковый, за что всё и прощается ему.
Все зверьки были и есть рыжие.
Vodila
У меня два кота.Один Миша (Дрищь,Куданах,возраст 3 года вес 2 кг),второй Мурзик (Кабан,Слоняра,Эээбля, возраст 2 года вес 8 кг).И это всё в однушке.Если они начинают бесится - вешалка.
Кабан


Дрищь

Патрикевна
PachaG писал(а):

а хрен заметишь!
кошка моя ни с того ни с сего на первый взгляд ушла


Да всё может быть . Только он у нас был , как бы сказать, такой , что всех вокруг считал обязанными ему. И на улице так же : машина едет - не трамвай объедет. Вот и не объехали наверно.
Гаврилыч писал(а):

Была кошка, прожила 12 лет, умерла в 2008 году.


слышала от знакомых про кота который в 21 год умер. Последние 5 лет ещё и с сахарным диабетом был!!! Как они это вычислили и лечили непонятно.
Гаврилыч писал(а):

Сейчас кот, полтора года. Хулюганистый но очень - очень ласковый, за что всё и прощается ему.
Все зверьки были и есть рыжие.


как у нас прям. 1,5 года, рыжий, и хулиганистый
lexmak
Alexxxa писал(а):

lexmak писал(а):

Назвали Кот ну вроде как и парода))) и кличка.


без изъепств! pst



Ну да, столько кличек и все подходят. Решил пусть кот котом будет Smile
CodeName47
Блин у мну ща кошак живет, с подругой достался так сказать в наследство. Блин я это существо убить порою готов. Во первых лезет ласкаться когда только он захочет, так просто не подойти не взять на руки-царапается, кусается. Рафинированный паразит, за зиму ни разу на улицу не выходил. Летом уходит но редко. Недавно нассал на куртку подруги)))) Исцарапал в доме все что можно, особенно любит диван. Не благодарное существо, все ему, жрет только рыбу(80%) его питания. Короче для себя я решил, что живность это не мое. Никогда бы не взял котенка в дом.
Sprut82
Вот моя кошка Тося
CodeName47
Мурзик млин...
lexmak
CodeName47

Это ну разные они Wink Ну как люди Wink
PachaG
lexmak писал(а):

Ну как люди


да лучше
SeaRunner
Есть котейка. Серая, полосатая, с зелеными глазами, дворянской породы. 3 мес. с небольшим, 1.5 кило уже. Лопает паштеты, урррчит постоянно. В лоток пошла сразу. На днях случайно дверь в туалет закрыли, где лоток стоял. Кошка туда сунулась, наткнулась на закрытую дверь, вернулась обратно и стала требовательно мявкать, бегая из комнаты к двери и обратно. Как только дверь открыли. шмыгнула к лотку.

Когти точит о когтеточку с шариком, по всей квартире гоняет бумажки и фантики. Хит сезона - пустой картонный цилиндрик, на который туалетная бумага наматывается. Вопит, когда ее в переноску засовывают и везут куда-то. Лазит ВЕЗДЕ, но не шкодит. Страшно любопытная. На даче весь дом облазила. Царапается только когда заигрывается.

supercool
lexmak
PachaG писал(а):

да лучше



+6 тысяч миллионов
Патрикевна
CodeName47
попробуй полюбить его. Первый мой кот срал в кровать матери моей на даче . Пока она не переменила отношение к нему .
lexmak
Патрикевна писал(а):

Первый мой кот срал в кровать матери моей на даче . Пока она не переменила отношение к нему .



Это в теме. Я мстю и мстя моя страшна ROFL
CodeName47
lexmak
Да я понимаю конечно он он не понимает своего счастья, ведет себя плохо!))) Подруга подобрала его котенком его собаки подрали всего, лапа болталась израненный весь был. ща ваще по нему не заметно. Еще прикол, ему 3тий год уже а кошку не просит вообще, только жрать подавай и все, ест больше чем я. весит 6 кг...
CodeName47
Патрикевна
Я 1раз попытался взять его на руки он мне лицо оцарапал ни с того ни с сего, неделю ходил с оцарапанной мордой))) Вот и люби его после этого)))
lexmak
CodeName47 писал(а):

Еще прикол, ему 3тий год уже а кошку не просит вообще, только жрать подавай и все, ест больше чем я. весит 6 кг...



Моисеев pst pst

Ето сейчас получится выложу фотке своих котофеев supercool
Sprut82
CodeName47
обратись к Роверу. у него по усмерению кошаков большой опыт
CodeName47
lexmak
pst я ему передам сегодня)))
Sprut82
да ладно, мы сегодня с женой работу не много проспали, так наша кошка усердно жену за пятки поднимала, а мы не поняли сразу...... вот такое чудо-будильник
CodeName47
Я частенько просыпаюсь по ночам от того что кот залезит мне на грудь или живот и лежит урчит(я сплю не замечаю) но потом резко отталкивается и прыгает с меня. Непередаваемые очучения...
Sprut82
CodeName47 писал(а):

Я частенько просыпаюсь по ночам от того что кот залезит мне на грудь или живот и лежит урчит(я сплю не замечаю) но потом резко отталкивается и прыгает с меня. Непередаваемые очучения...


мы без этого не засыпаем Good
tihohod
У меня нет, а у моей девушки семь кошек. Может кто-нибудь угадать породу этого существа?


Последний раз редактировалось: tihohod (14 Января 2010 18:24), всего редактировалось 1 раз
Sprut82
tihohod писал(а):

У меня нет, а у моей девушки семь кошек.


куда их столько................
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы