Страница 1 из 1
denis_ka
который с двумя симками и с телеком....
в связи с утерей своего и в связи со склонностью к сонькам остановился пока на этом....
denis_ka
мда... ну а любой другой китайский?? как они по надежности то...
Art_16R
у меня чувачёк знакомый с таким (С902) ходит. На объездной на заправке к его отцу подошли и предложили купить т.к. якобы деньги кончились. с 10т.р. сторговался он на 5 и взял. Китаец оказался - отдал сыну.Я пощупал - потрогал этот телефон. Корпус из отличного типа прорезиненного материала. Экран большой - тачскрин. Телевизор - показывает нормально. 2 симки. Батарейка на 2 дня. Зарядка микро юсб-юсб- обычная розетка. Камера 0,3 мегапикселя (написано 5).Меню на любителя, не идеальное.
Резюме - аппарат ничего, но экран можно легко расколоть. И если сломается с ремонтом имхо туго будет.
Snejno 010
Лучше возьми оригинал, есть пример общения с китайским айфоном за 7 тыщ, от оригинала внешне вообще не отличишь, но вот качество деталей не очень, динамики хрипят на громкости, короче взял себе оригинал и больше эти игрушки не интересуют.
брат шумы
3-е знакомых с костромы брали на черкизоне(когда он ещё был) по 1,5-2тыщи ре.у одного сломался аппарат очень быстро,остальные стали подглючивать и они оставшиеся два впарили каким-то лошарикам Razz
denis_ka
на руках у меня щас оригенальный se 902.
но у китайского экран больше и функций поболее.
но посмотрел вот сегодня как там смс пишется... т9 например не предусмотрен. и камера не радует особо...


Art_16R
не в курсе, звонить сразу с любой симки можно не переключаясь или нада с начала в меню заходить, переключать сим , а потом звонить ??
Art_16R
denis_ka писал(а):

на руках у меня щас оригенальный se 902.
но у китайского экран больше и функций поболее.
но посмотрел вот сегодня как там смс пишется... т9 например не предусмотрен. и камера не радует особо...


Art_16R
не в курсе, звонить сразу с любой симки можно не переключаясь или нада с начала в меню заходить, переключать сим , а потом звонить ??



Не в курсе. Если хочешь пощупать - езжай в Алтын. Там на 1ом этаже торгуют подобными
denis_ka
Art_16R писал(а):

Не в курсе. Если хочешь пощупать - езжай в Алтын. Там на 1ом этаже торгуют подобными


ошибаешься, на третем supercool
сегодня там был rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы