Страница 4 из 6
PachaG
Марат писал(а):

Чего посоветуете?


забить, пусть хищник растет
VLV
Марат писал(а):

У меня первая кошка в доме. До этого всегда собаки были. Котенок, почти 3 месяца. К "тубзу" приучил в первые же выходные, с этим все в порядке. Но появилась у нее манера взбираться по ногам, как по дереву. Все бы ничего, но кошачьи когти - это нечто! Так вот вопрос опытным кошкаводам: как отучали от такой привычки? Да и когда играется, выпускает когти, кусается иногда. На профильных форумах советы типа купить водный распылитель, или водный пистолетик и если что котенок не так делает, слегка ему в морду пульнуть.. Некоторые вообще говорят, что пугали своих непослушных котов/кошек подражая их агрессивному шипению.. Чего посоветуете?


орать дурниной надо! Мать оттучила так в свое время кошку, которая вечно по утрам хотела играть (выбегать из-за угла за идущим человеком). Орала "КАЛГОООТКИИИ!!!!". Попробуй тоже. Smile
Марат
PachaG писал(а):

забить, пусть хищник растет


Да я, собственно, и не хочу какой-нибудь вялый, домашний куль с шерстью, с полным отсутствием характера. Но иногда животному надо показывать, что оно не то делает, иначе вообще рамсы путать будет.
VLV писал(а):

Орала "КАЛГОООТКИИИ!!!!". Попробуй тоже.


Тоже орать "калготки"...? Smile
Если серьезно, я пару раз ей выговаривал так, что она потом на глаза весь вечер старалась не попадаться.
PachaG
Марат писал(а):

я пару раз ей выговаривал так, что она потом на глаза весь вечер старалась не попадаться.


чтож за гадостей ты ей там навыговаривал?
Марат
PachaG писал(а):

Марат писал(а):

я пару раз ей выговаривал так, что она потом на глаза весь вечер старалась не попадаться.


чтож за гадостей ты ей там навыговаривал?


Ну пара эпитетов, рекомендаций, пожеланий, матюков высказанных на повышенном тоне.
Matroskin
Марат писал(а):

Ну пара эпитетов, рекомендаций, пожеланий, матюков высказанных на повышенном тоне


Да вы, батенька, эстет hehe
Мой пока понял, что если я показываю кулак и делаю свирепую рожу, то это не к добру. Сразу линяет на свое лежбище, правда через минуту -другую считает, что все это ему приснилось и идет на второй заход...
Марат
Matroskin писал(а):

Сразу линяет на свое лежбище, правда через минуту -другую считает, что все это ему приснилось и идет на второй заход...


Так а водой в рожу не пробовал останавливать?
Matroskin
Марат писал(а):

Так а водой в рожу не пробовал останавливать?


Ага, а потом за тряпочкой и ламинат протирать? hehe
Марат
Matroskin писал(а):

Ага, а потом за тряпочкой и ламинат протирать?


Ты собрался котяру останавливать из пожарного брандсбойта?? Его же пришибет струей и будет твой, и без того изгвазданный роликами дивана ламинат, с орнаментом в виде изображения - распластанный котЕГ с выпученными от удивления и ужаса глазами.. nea hehe
Bom-rus
Matroskin
Марат писал(а):

Ты собрался котяру останавливать из пожарного брандсбойта?


Один хрен вода на полу. hehe

Кстати, когда думали, как назвать, открыли сайт с кличками для котов.. Несколько особо прикольный выцепил вот:
Цитата:

Акбар, Ваучер, Зорро, Котобубз, Михрютка, Охламон, Токсик, Тишкаускас, Фуфел, Фуфлон, Хрюндель, Шрек, Эксцентриситет, Штрудель, Чубайс



hehe
Хотел бы посмотреть на того, кто кошака Эксцентриситетом назвал.. Это ж спьяну язык сломаешь!
политрук
Марат

Марат, у матери, где живет кот, есть "волшебный тапок".
Кот (уже весьма старый, к слову) этот тапок с детства отлично знает и до сих пор уважает - будучи воспитываем мною с помощью тапка, всегда шалил, но в меру.
Лучший воспитатель gpn
Марат
политрук писал(а):

есть "волшебный тапок".


Т.е. несмотря на все открытия психологов, все же самый действенный метод воспитания - тапком по мордасам.. Pardon
политрук писал(а):

будучи воспитываем мною с помощью тапка, всегда шалил, но в меру.


Знаю еще одно ЖывотнаЙе, которое тапком периодически охаживают по плоской морде, и тоже с воспитательными целями.. hehe
VLV
Matroskin писал(а):

открыли сайт с кличками для котов.. Несколько особо прикольный выцепил вот:
Цитата:
Токсик,


63
Matroskin
VLV
hehe Ну да, я тоже поржал...
Но, сцуко, Матроскина там нет! Охренели совсем lol1
Олёшег
Matroskin писал(а):

Матроскина там нет! Охренели совсем


Но есть
Matroskin писал(а):

Шрек,


Помница кто-то аву сменил на медведЯ hehe
Марат
Олёшег писал(а):

Помница кто-то аву сменил на медведЯ


Ладно, ладно.. Был бы вариант клички котенка Йух, ты с твоим двухяйковым бегуном на аве тоже смотрелся бы актуально.. Smile
P.S. Кстати... Йух именно в таком написании неплохой вариант клички.. Smile
Matroskin
Олёшег писал(а):

Помница кто-то аву сменил на медведЯ


Предлагаю Марату и ТоксеГу срочно сменить авы на кошачьи
hehe
Matroskin
Марат писал(а):

Йух именно в таком написании неплохой вариант клички..


И куда его посылать тогда ? hehe
Марат
Matroskin писал(а):

Марат писал(а):

Йух именно в таком написании неплохой вариант клички..


И куда его посылать тогда ? hehe


Посылать не надо! Просто ты, с присущей тебе изуверской гримасой, злобно скалишься, и намекаешь котику, что если в ближайшей перспективе он не станет вести себя приличнее, ты ему буквы переставишь в кличке.. Smile
P.S. Кстати, а у всех кошаки на стол запрыгивают? У меня Муля, стервозина, разбила бокал, а потом надругалась над цветком в горшке (но это уже забравшись на сервант)..

Последний раз редактировалось: Марат (15 Января 2010 17:48), всего редактировалось 1 раз
VLV
Matroskin писал(а):

И куда его посылать тогда ?


в пензу hehe
Марат
VLV писал(а):

в пензу


тогда уж в Пизу (ИТалия).. Pardon
Олёшег
Марат писал(а):

ты с твоим двухяйковым бегуном на аве тоже смотрелся бы актуально


Я ту аву не буду ставить больше. Smile
Меня и девка на ведре устраивает hehe

P.S. А если котёнка назвать ведром, прЕорой..... хотя не, нинада Smile
VLV
Марат писал(а):

Пизу


вот тебе и имя. Ведь кошечка у тебя. Пиза, пизочка иди ко мне
Олёшег
VLV писал(а):

Пиза, пизочка иди ко мне


Ах ты не хочешь идти, пиза такая? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы