Страница 5 из 6
Bom-rus
Олёшег писал(а):

VLV писал(а):

Пиза, пизочка иди ко мне


Ах ты не хочешь идти, пиза такая? hehe


Пизуй за мышкой
Alexxxa
Марат писал(а):

P.S. Кстати, а у всех кошаки на стол запрыгивают? У меня Муля, стервозина, разбила бокал, а потом надругалась над цветком в горшке (но это уже забравшись на сервант)..


я от всех кошкодержателей слышала что кошары базируются на столах и пожирают цветы.... pst
Bom-rus
Уже давно на полках ничего бьющегося нет. Smile А цветы кошки жрут от недостатка витаминок. Корм можно поменять, или витамины давать, или траву для кошков продают (авес а не то что то там)
Марат
Bom-rus писал(а):

А цветы кошки жрут от недостатка витаминок. Корм можно поменять, или витамины давать, или траву для кошков продают (авес а не то что то там)


Так эта....."пиза" мохнатая...не обожрала цветок, а тупо его выкопала и раскидала по комнате, серванту... Pardon
Alexxxa
Марат писал(а):

Так эта....."пиза" мохнатая...не обожрала цветок, а тупо его выкопала и раскидала по комнате, серванту...


некий британский задрот именно так и делает!! pst
Bom-rus
Она как бы намекала, что цветов должно быть больше hehe
Марат
Ничего, ничего... Воспитаю жЫвотнаЙе полюбому!!
Олёшег
Марат писал(а):

а тупо его выкопала и раскидала по комнате, серванту.


Примяукивая: "Это тебе за то, что на хвост наступил, двуногое!!!" hehe
Марат
Олёшег писал(а):

"Это тебя за то, что на хвост наступил, двуногое!!!"


Я если на нее сержусь, она иногда начинает шипеть.. Тогда я ей приговариваю "Я вот сейчас кому-то "шипелку" мигом оторву!". Моментально затыкается. Smile
Bom-rus
Когда кошка мелкая была, головой в ручку пакета шуршашего залезла, и застряла. Шума перепугалась, и давай по квартире носится, еле поймал
Chud
Alexxxa писал(а):

я от всех кошкодержателей слышала что кошары базируются на столах и пожирают цветы....


Цветы и кошки не могут существовать в одном жизненном пространстве.
Обычно почему-то умирают цветы. pst
MikeLoDeon
А у меня, а у меня, убийцы кошек и собак Smile Ну и всякой мелочи Smile

Девочку зовут "чупакабра", сокращенно "чупа, чупсель, чубака"
мальчика "тоторо", сокращенно "е** су*** куда попер тапок!!?"
Фотка старая, во временном домике еще спят, вечером выложу новые.

Кошки сакс, была пачка. У сестры сейчас гламурные 2 кота, тож вечером фотки... Отдавали мне на пару дней, мои звери их изнасиловали, пришлось держать по отдельности
PachaG
блин, хорьки это тема!
sveinung
кошка Сигрид. Умнейший зверь, спокойный и умный зверуг.
Не нарадуюсь Smile
Raptor
А у меня Ксюша-кошка!!! Очень умная и добрая. Обожаю ее Smile
tihohod
А хорьков реально приучить в корыто гадить?
Они сильно вонючие?
MikeLoDeon
tihohod писал(а):

А хорьков реально приучить в корыто гадить?
Они сильно вонючие?


легко.
пахнут только дикие, или в период гона коль не кастрированы. Ну и щенячий запах, первые пару месяцев... а так только очень слабый запах мускуса от шерсти если пару недель не купать. Миф про то, что хори воняют, из-за того, что если его разозлить, он выделяет секрет из желез в сраке. Как буд-то кисло бзднул. Ну так оно как бздеж, и выветривается Smile
В общем, собака у меня сильнее воняла Smile

Во, фотки

корнишы сестры

ну и мои животные


http://picasaweb.google.ru/mradionov/hBnKUG#
ЕвгеничЪ
sveinung
забавные)
MikeLoDeon
ЕвгеничЪ писал(а):

кто это?


Коты - прородители лысых сфинксов - Корниш Рексы
Хорьки - доноры для шубок. Куньи. Собстно все куньи похожи - хорьки, куницы, горностаи, ласки итд
Matroskin
Chud писал(а):

Цветы и кошки не могут существовать в одном жизненном пространстве.


Пока существуют )
Стулья и табуреты задвигаем под стол, без них пока на стол не запрыгивает, ну и на подоконник соответственно...
Kender
А у мну был кот. Умер этой осенью cry .
Долгожитель, 19 лет ему было.
ЕвгеничЪ
MikeLoDeon
твои кусаются?
Марат
На выходных попробовал привить хорошие манеры посредством холодной воды. На профильных форумах советовали водяным пистолетом поливать животное, если что не то делает. Однако вместо пистолета использовал шприц на 20 ед. В первый же вечер практически сразу отучил карабкаться по ногам как по дереву. И еще выяснил, что лазерная указка - мегадивайс! gpn Мало того, что кошка с азаратом носилась за красной точкой, выполняла кульбиты, прыжки, она еще к вечеру лапой задирала саму указку, побуждая к действию. И когда красная точко вновь появлялась, ее радости не было предела. Smile Дрифтовала вчера на заглядение!
ЕвгеничЪ
ога, указка весчь! проверенно)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы