Страница 1 из 2
Bossman
Limon
viper31
Bossman
Тогда килл эту тему!
vsmax
Кретин мля нет чтоб помогать раненым снимает... Раскомандывался, что за люди..
FilmFilmFilm
lelik68
vsmax писал(а):

Кретин мля нет чтоб помогать раненым снимает... Раскомандывался, что за люди..



А как же...
Такой материальчик для Ютуба!
И назвать его можно """Это просто жесть... реальная жесть..."""
Спросил лежащего мужика:"Как тебе?"
Тот помотал что-то головой.
"А ну ладно,лежи дальше..."
И таких паскуд пруд-пруди!
ДедМороз281
Видели уже.
Печально всё это.

3.3, выдал Lednik
MINOGUS
vsmax писал(а):

Кретин мля нет чтоб помогать раненым снимает... Раскомандывался, что за люди..


согласен полностью.постоянно эта тема бесит..Операторы бля..
poliman
долбоепы, не убрали мужика лежащего на проежай части, тупые су..и.
PS ето не на м7 было?
я неделю-полторы назад ездил в мулино, погода такая же была..
Мне кажется автор всё правильно сделал. От его неквалифицированной "помощи" толку было бы мало (если не наоборот) . А зато эти кадры, которые служат всем предостережением что не надо гнать на скольской дороге в нулевую видимость, так никто бы и не увидел.

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (16 Января 2010 18:45), всего редактировалось 1 раз
....и ещё. Это видео является предупреждением: Не стойте на дороге в таких ситуациях! Выбрались из машины и убегайте в поле! Никто вашу дражайшую тачку не угонит! Можете даже не закрывать!
КАРАСЬ
любой врач вам скажет - нельзя трогать лежащих сбитых людей - ибо если с позвоночником штото то помошник превращаеца в убийцу
Единственное чем можно было помочь лежачим в такой мороз - подложить что-нибудь под голову и накрыть чем-то чтобы избежать переохлаждения.
мехокро
Это вроде как Липецкая область. Трогать никого нельзя.
poliman
Нельзя мужика трогать. А если перелом позвонков ?
мехокро
Зyбиловод писал(а):

Единственное чем можно было помочь лежачим в такой мороз - подложить что-нибудь под голову и накрыть чем-то чтобы избежать переохлаждения.


Во во. Только укрыть. Под голову сложно сказать, не видя повреждений...
мехокро
КАРАСЬ писал(а):

любой врач вам скажет - нельзя трогать лежащих сбитых людей - ибо если с позвоночником штото то помошник превращаеца в убийцу


Не заметил
McRae
мда... документальный хоррор. жесткач.

че вы на оператора наехъали? он ближе всех в микрофону, его и слышно лучше всего, думаю остальные не меньше разруливали.

синие жигули под зилом - и вот без спец-инструмента че с ними сделаешь? кайен примчался в кучу-малу... ипануцо... реакция людей непонятна - все бродят как зомби вокруг сових тачек, куй кто кому помогает. сука, тетки причитающие - ой мы ж замерзнем, увезите нас - а там полутрупы лежат на дороге уже в сугроб превратились. шокирует поведение народа, реально шокирует
genich
Черт! Жутко как-то.
wraithik
Потому что никто не знает что нужно делать.
Меня там реально выбесили лансер и кайен с МММ на номерах, ксива есть, а мозгов нету Sad
мехокро
wraithik писал(а):

Потому что никто не знает что нужно делать.
Меня там реально выбесили лансер и кайен с МММ на номерах, ксива есть, а мозгов нету Sad


Марии. Кто нибудь с администрации Липецкой области. Там такие номера почти на всех машинах.
xelf
тему обсуждали, порешили что в такую погоду надо пирожки в кафешках жрать, а не ехать.
Косолапый
Наверно хорошо в тепле с кружкой кофе в руках обсуждать какие все ипланы и мудаки hehe
cugra
а чё ссылка то уже не рабочая...
xelf
cugra

да там нечо смотреть - снег стеной валит, и все растущая куча машин и тел на дороге...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы