Страница 2 из 4
Skiff
Vlad B
ты видиш вин номер мотора или хотя бы логотип "мивек"?
MIK1982
Бермадей писал(а):

нет, просто чел реально "сдвинут" на спортивных машинах.


ну это лучше чем водку жрать, прикольное хобби у человека

Бермадей писал(а):

пока... не всегда я уй сосал, было и мазёво когдато, надеюсь, масть покатит рано-ли поздно


конечно покатит какие наши годы )))
selukov
Судя по фоткам, машина не очень то ухоженая. Посмотрите на датчик вкрученый в блок, его маслом как минимум полгода заливало! У многих на тазах движок после 5 лет чище.
Otto Frija
Там масляного голодания не было? Говномасло не заливали?
MIK1982
Otto Frija писал(а):

Там масляного голодания не было? Говномасло не заливали


так кто в таком сознается, что сам убил движок )))
cugra
скажите, а стоит говорить о качестве японском в таком случае? или у каждого лансера такое происходит?и потом такие рассказы, обычно я не верю ибо не знаю подробности.... а сказать можно чего угодно
Anhel
надо периодически под него загонять сервисменов, и дырок не будет))
приче тут епонцы то.. с каждым может случится
КАРАСЬ
мицу всегда были дорогими в обслуге - поэтому машыны у них дешовые на вторичном рынке.
тойоту надобыло брать - там какраз с ценами и надежностью все впорядке.
Otto Frija
MIK1982 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Там масляного голодания не было? Говномасло не заливали


так кто в таком сознается, что сам убил движок )))


В этом вкладыши сознаются.
MIK1982
Otto Frija писал(а):

В этом вкладыши сознаются


не подумал )))
я когда на марке движок убил (масло проебал) я даже не стал вскрывать старый, просто купил контрактный с покемонии и поставил )))
freeman29
фоток вкладышей не нашел а так


MIK1982
freeman29
Какой то грязный движок
poliman
MIK1982
почему у покемонских машин такие малые пробеги, ведь даже на многие 15летние машины есть движки с пробегом 50-100тыщ..
MIK1982
poliman писал(а):

почему у покемонских машин такие малые пробеги, ведь даже на многие 15летние машины есть движки с пробегом 50-100тыщ..


не у всех, у японцев часто крайности или под 100тык в год или очень мало )))

помню как с Крауна 5-ти летнего 300т.км. скручивали и аукционник рисовали с оценкой 4,5 и пробегом 80 ROFL
Otto Frija
freeman29, честно говоря, меня терзают смутные сомнения. Я себе ни один движок не колол, но судя по тому, что видно через головы, оно почище будет. Мысли появляются про то, что могли прощелкать уровень или срок смены. Ну или, с учетом морозов на улице, классика жанра - 20W40 или 15W30, лихое кручение стартером при -25, -30, таки заводка - и понеслось тапкодавительство после прогрева в 1,5 минуты.
MIK1982
Otto Frija писал(а):

Ну или, с учетом морозов на улице


а там ничего не выдавило что то мотор весь в масле снаружи
Anhel
Otto Frija писал(а):

- и понеслось тапкодавительство после прогрева в 1,5 минуты.


кажется в мануале начирикано - нехрен их топить до полтиника. надо сразу двигаться
McRae
пробег то автор не написал. за три года мона и 300к накатать
Otto Frija
poliman писал(а):

MIK1982
почему у покемонских машин такие малые пробеги, ведь даже на многие 15летние машины есть движки с пробегом 50-100тыщ..


Присоединяюсь к мнению народа, что в основном скрученное это всё. Да, там есть и бабушки в булочную, и люди с несколькими транспортами, но их минимум - влезаем на сам аукцион и смотрим - там сведения уж точно достоверные.
Otto Frija
Anhel писал(а):

Otto Frija писал(а):

- и понеслось тапкодавительство после прогрева в 1,5 минуты.


кажется в мануале начирикано - нехрен их топить до полтиника. надо сразу двигаться


И правильно написано - для нормального масла и их климата. Наши легко могут залить не ту вязкость, так как "Ара, отличный масло, на хлеб мазать мощно! Щелл! Всесезонка!"
ЗЫ: Вон, сейчас в районе Канто +8, и всю зиму так, от +5 до +17

Последний раз редактировалось: Otto Frija (17 Января 2010 17:15), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Банально гайна не протянута была,стучало из-за люфта на болте, потом просто порвало, знаете наверно как прикипевшие барабаны снимаются тормозным диском через болты... Вот точно такое-же.
freeman29
пробег примерно 60 тысяч.по первому стуку в сервис-крутили слушали проверяли.сказали хз че pst так как стук пропал.ну и на втором запуске хорошо у гаража пробило.масло нормальное шелл 5W 30.
Anhel
Otto Frija писал(а):

И правильно написано - для нормального масла и их климата. Наши легко могут залить не ту вязкость, так как "Ара, отличный масло, на хлеб мазать мощно! Щелл! Всесезонка!"

ЗЫ: Вон, сейчас в районе Канто +8, и всю зиму так, от +5 до +17


нуу, так с маслом можно и со своим приехать.. Smile я вот в ручку сам покупал - синьку, ибо нех.
а когда менялся в моторе на ТО - аж бирко привязали, на каком пробеге и какое залито..

вообще с маслом тема...
на х-клубе есть парочка ненормальных (а может и нормальных)) полюбому перед каждой зимой меняют масло/свечки, вне зависимости от пробега-эксплуатации
KGI
Более корректно было бы назвать тему "японская надежность". У нас почему-то постоянно путают эти два совершенно разных понятия - качество и надежность.
F1
KGI писал(а):

Более корректно было бы назвать тему "японская надежность". У нас почему-то постоянно путают эти два совершенно разных понятия - качество и надежность.


Это когда это марка Мицубиши была надежной ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы