Страница 1 из 2
КАРАСЬ
В Перми джип протаранил на перекрестке автомобиль ВАЗ

Страшное ДТП произошло на Комсомольском проспекте в Перми утром 15 января, сообщает ГТРК "Пермь". Автомобиль Toyota Land Cruser Prado столкнулся с автомобилем ВАЗ, водитель которого от удара погиб на месте. Тот же, кто управлял внедорожником, бросил машину и сбежал. Кадры с камер наружного наблюдения засекретили почти сразу же, а милиция ищет свидетелей ЧП.

По словам очевидцев, авария произошла в половине пятого утра. Внедорожник Toyota Land Cruser Prado двигался по Комсомольскому проспекту. Перекресток с улицей Ленина 2-тонный джип пролетел на красный свет. Внедорожник буквально протаранил 14-ю и протащил ее перед собой около 20 метров. Остановился лишь в нескольких сантиметрах от магазина, зацепив при этом припаркованный рядом БМВ Х5.
Продавец из круглосуточного магазина Александр Бурков первым оказался на месте аварии. Услышав грохот, он выбежал на улицу.

"14-ю мы первую заметили, она нам в вывеску врезалась, вся разбитая, рядом мужчина весь в крови пытается куда-то ползти", - рассказывает Александр.

К приезду "скорой" мужчина скончался. Погибшему Юрию Кузнецову не было и сорока. Он работал таксистом и, закончив смену, возвращался домой. У него остался 4-месячный сын.

"Он очень аккуратно ездил, никогда не превышал скорость, - рассказывает жена погибшего Ольга. - У нас даже штрафов никогда не было".

Виновник аварии - водитель джипа - с места происшествия скрылся. Внедорожник зарегистрирован на 30-летнюю Олесю Гребенюк. Пользователи интернета утверждают - она дочь очень влиятельного в Перми человека. Общаться с прессой женщина отказалась. Сказала только, что машина её, но сама ни при чем. "Получается, машину угнали?" - "Я не знаю, кто был за рулем".

Кто же был за рулем, и почему Гребенюк сразу после аварии удалила из интернета все свои фотографии, предстоит выяснить сотрудникам милиции.

Центральный перекресток города со всех сторон оборудован камерами наблюдения. Но видеозапись сразу изъяли сотрудники милиции и запретили к ней доступ. Кадры аварии запечатлели и веб-камеры, установленные на крышах зданий. Однако утром видеозапись вырезали изо всех архивов.

Так уже было, подчеркивают корреспонденты ГТРК "Пермь". В 2006 году на этом же месте джип протаранил "Жигули". Погибли 3 пассажира легковушки. За рулем внедорожника, по словам очевидцев, была женщина. Видеозапись с камер наблюдения тогда также изъяли. В итоге за решетку на 7 лет отправился некий мужчина. Жители Перми даже митинги устраивали. Требовали восстановить справедливость и лишить постов коррумпированных сотрудников милиции. Похоже, сейчас ситуация развивается по аналогичному сценарию.

сьемка с камеры наблюдения
http://www.youtube.com/watch?v=ZE2oHFJYa1s
Косолапый
Никуя себе джип несся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wwow
Lednik
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Никуя себе джип несся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wwow


я персона вип-вип,
У меня есть джип-джип supercool
Ему написали:
Цитата:

Отдельную тему создай.

Он и создал! Никакого баяна!!!
Косолапый
Если бы это коснулось кого-нибудь из моих ближайших родственников, я бы этого джипера из под земли бы достал и глотку перегрыз! Без суда и следствия. Это стало бы целью и смыслом всей моей оставшейся жизни!
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Косолапый
Если бы это коснулось кого-нибудь из моих ближайших родственников, я бы этого джипера из под земли бы достал и глотку пер гыз! Без суда и следствия. Это стало бы целью и смыслом всей моей оставшейся жизни!


Да я вкурсе, что на форуме все как Чак Норрис gpn
Косолапый
Нет. Чак Норрис пер как танк на амбразуру! А я бы исподтишка! Как Калоев

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (18 Января 2010 12:01), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Косолапый
Нет. Чак Норрис пер как танк на амбразуру! А я бы исподтишка!


Точно, как Чак, только умнее hehe
GENA
Зyбиловод писал(а):

Косолапый
Нет. Чак Норрис пер как танк на амбразуру! А я бы исподтишка! Как Калоев


Был еще и Чарльз Бронсон. Крошил корупцию как венигрет тихо без шума и пыли. Все ушедшие от правосудия уроды были им убиты. Smile
Есть и отечественный аналог -"ворошиловский стрелок". supercool
GENA
Сцылко давай! gpn
SClaus
Зyбиловод
Это кино такое
Darth
пиндец.... а по сторонам крутить башкой перед выездом на перекреток не учили? даже, если на зеленый....
Поршеньковский
Darth писал(а):

пиндец.... а по сторонам крутить башкой перед выездом на перекреток не учили? даже, если на зеленый....


nea Не тот случай
Поршеньковский
Зyбиловод писал(а):

А я бы исподтишка! Как Калоев


А-что, Калов тихонечко в спину на перо посадил? Я не в курсе подробностей.
fox_74
Darth писал(а):

пиндец.... а по сторонам крутить башкой перед выездом на перекреток не учили? даже, если на зеленый....


у нас в Челябе также ночью, также на красный, кросфайр протаранил газель (кажется). Кросс шел под 200 если не больше, тут наверно крути не крути, куй успеешь среагировать.... (только у нас посправедливее получилось - гонщик убился, прихватив друга, а газелист выжил, и то наверно потому, что газель развалилась на две части и он в кабине отлетел)...
MIK1982
Darth писал(а):

а по сторонам крутить башкой перед выездом на перекреток не учили?


Так там же таксист ехал на ТАЗике такие не крутят они считают что им все должны.
rattle
Darth писал(а):

пиндец.... а по сторонам крутить башкой перед выездом на перекреток не учили? даже, если на зеленый....


По идее надо, я так езжу, но там по середине проезжей части идет большая аллея с деревьями и оградой+сейчас сугробы там, и он вполне возможно из за этого не увидел перпендикулярно движущееся тс на большой скорости, там так то не очень хороший перекресток, я спецом туплю на нем пару секунд и выезжаю попозже на зеленый, ибо джигитов вылетающих на откровенно красный там ездят и успевают разогнаться ибо компрос (это откуда джип вылетел), длинный и дорога хорошая.
shubin81
Зyбиловод писал(а):

я бы этого джипера из под земли бы достал и глотку перегрыз! Без суда и следствия. Это стало бы целью и смыслом всей моей оставшейся жизни!



ну да...через годика два...чтоб сразу на зону не залететь на 20 лет.
Mitiok
GENA писал(а):

Был еще и Чарльз Бронсон. Крошил корупцию как венигрет тихо без шума и пыли. Все ушедшие от правосудия уроды были им убиты.
Есть и отечественный аналог -"ворошиловский стрелок".


Более-менее свежий фильм на эту тему "Законопослушный гражданин"
Darth
rattle писал(а):

, но там по середине проезжей части идет большая аллея с деревьями и оградой+сейчас сугробы там



все ясно.... к сожалению получается, что "не повезло".... млять...
Авто 21099
мехокро
Пробоянюсь.
Жаль этой тачке фура груженая не попалась вместо 14-ой...
rezident
Цитата:

30-летнюю Олесю Гребенюк. Пользователи интернета утверждают - она дочь очень влиятельного в Перми человека.

Код:


Я персона vip-vip у меня есть жип-жип

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы