Страница 2 из 2
Мегалодон
Dias писал(а):

Таурин. Очко закрой.

классный юмор.Диск литой поставил?
Dias
mаz579 . Smile да это я так , чтоб че знакомое было. А так к примеру ансамбль лезгинка известная на весь мир.
Dias
Таурин. Это не юмор.
мехокро
Dias писал(а):

В дагестане много всего. Например актуально для вас бухарей это шампанское и коньяк дербентский (я сам из дербента) , коньяк кизлярский . Из культуры это Р.Гамзатов , И.Пригожин , Жасмин. В спорте это борцы , Исинбаева . Далее из народных промыслов это ковры табасаранские , ювелирные изделия кубачинские , глиняная посуда . Есть горнолыжная база где можно отдохнуть за копейки. Вообще все тут за копейки по сравнению с российскими городами. К примеру вчера с друзьями сидели в ресторане пятером , наелись все до отвала (без спиртного) счет вышел 1 тыс руб .


Ага и не любовь к Русским...
DerDen
Dias писал(а):

Есть горнолыжная база где можно отдохнуть за копейки


прочитал "подохнуть за копейки" wck
KGB
Dmitry82 писал(а):

Ага и не любовь к Русским


А где она есть, любовь к русским? Может в Москве? Так и там русских ненавидят.
Поршеньковский
Dias, ты мексиканец, амиго?
Dias
Поршеньковский. Нет , это просто имя наоборот написал. А что?
shubin81
а меня "черные глаза" радуют. классно чувак спел. Айдамир Мугу - возможно тоже дагестанец
ZaSKaR
Цитата:

Телефон- vertu- 16000$, Bugatti Veyron - 1700000$, Вилла во Франции- 500000000?... Быть ДГЕСТАНЦЕМ - БЕСЦЕННО! На всё остальное есть mastercard!

ROFL
ZaSKaR
shubin81 писал(а):

а меня "черные глаза" радуют. классно чувак спел. Айдамир Мугу - возможно тоже дагестанец


Вроде не даг.

Из дагов самая знаменитая Жасмин,и сейчас во всю продвигают Марину Алиеву,хотя правильно и делают. Очень неплохие треки. Good
Mitiok
Dias писал(а):

В дагестане много всего......В спорте это борцы , Исинбаева


lol1
Елена Гаджиевна Исинбаева (3 июня 1982, Волгоград) — родилась 3 июня 1982 года в Волгограде.
По данным на 30.07.2008 спортсменка проживает в Монако
Andreiko
maz579 писал(а):

Dias писал(а):

Из культуры это И.Пригожин , Жасмин



Охереть культура 63



Да, не Бутырка! 63
Hudoi
maz579 писал(а):

Dias писал(а):

Из культуры это И.Пригожин , Жасмин



Охереть культура 63


+1
мехокро
KGB писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Ага и не любовь к Русским


А где она есть, любовь к русским? Может в Москве? Так и там русских ненавидят.


Так дело немного в другом Smile А именно в религии Smile
KGB
Dmitry82 писал(а):

Так дело немного в другом А именно в религии


То то толпы русских каждый год в турцию ездят. А религиозных фанатиков там поболее чем в дагестане будет.
мехокро
KGB писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Так дело немного в другом А именно в религии


То то толпы русских каждый год в турцию ездят. А религиозных фанатиков там поболее чем в дагестане будет.


У них немного другое Smile
Просто у Дагов привычки поведения - ну никак не подходят, для современного общества. Слишком они быковаты. Общался с некоторыми, вроде люди не плохие. Но все же дикие.
мехокро
И я не про религиозных фанатиков. Проблема вот в чем. Они покланяються Богу. У них был пророк такой Мухаммед. И есть Коран. Коран ниспослан Богом через Архангела Джабраила(Гавриила) Пророку Мухаммеду. Там написано что Бог един. И поклоняться надо только ему. А мы поклоняемся якобы тупо картинкам и Иисусу (Исса). Так вот у нас он сын Божий. А они думают что он пророк. В результате мы поклоняемся пророку и картинкам. А значит не уважаем и не любим Бога единого. В результате мы козлы, которые ниже их. А значит над нами можно издеваться и убивать.
KGB
Dmitry82 писал(а):

Просто у Дагов привычки поведения - ну никак не подходят, для современного общества. Слишком они быковаты. Общался с некоторыми, вроде люди не плохие. Но все же дикие.


Знаешь, у Вани из села куева кислодрищенского района привычки поведения тоже не для современного общества D)

Dmitry82 писал(а):

И я не про религиозных фанатиков. Проблема вот в чем. Они покланяються Богу. У них был пророк такой Мухаммед. И есть Коран. Коран ниспослан Богом через Архангела Джабраила(Гавриила) Пророку Мухаммеду. Там написано что Бог един. И поклоняться надо только ему. А мы поклоняемся якобы тупо картинкам и Иисусу (Исса). Так вот у нас он сын Божий. А они думают что он пророк. В результате мы поклоняемся пророку и картинкам. А значит не уважаем и не любим Бога единого. В результате мы козлы, которые ниже их. А значит над нами можно издеваться и убивать.



Не все так просто.
мехокро
KGB писал(а):


Знаешь, у Вани из села куева кислодрищенского района привычки поведения тоже не для современного общества D)


Эт точно hehe Но все таки. Не настолько дикие.
KGB писал(а):


Не все так просто.


Эт я вкратце. Иначе форума не хватит это обсуждать.
Тимыч
таджикистон таджикистон
Holz
Hudoi писал(а):

maz579 писал(а):

Dias писал(а):

Из культуры это И.Пригожин , Жасмин



Охереть культура 63


+1


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы