Страница 1 из 5
BlackCat
Наконец-то закончил монтаж фильма. Длительность - 1 час 55 мин. Формат 720х576 DVD5 - 4,3Гб. О чем фильм? Пейзажи Новой Зеландии, города Wellington, Christchurch, Auckland, велингтонский зоопарк, в т.ч. киви, парки, океан, мой и жены прыжки с банжи в Mokai Gravity Canyon и много чего еще. Плюс бонус трак - Boobs on Bikes, фестиваль байкеров в Веллингтоне, в качестве пасажиров стрептизерши, что собственно видно из названия. Wink
Интересует? Помогите с ftp, я выложу. Могу в принципе пожать в DivX, но боюсь качество сильно упадет.

Update.
Все, готово. Можно забирать.
http://www.sharemania.ru/
Фильмо разбит rar-ом на 14 частей по 300Мб, т.к. сервис не принимает файлы большего размера. Качаете, распоковываете, получаются две папки Audio_TS и Video_TS. Можно нарезать на DVD болванку, а можно скормить папку Video_TS комповому DVD проигрывателю.
Номера файлов:
0185992
0269270
0296894
0285408
0262353
0161969
0135960
0192215
0173769
0183315
0256239
0206651
0100430
0265332

Да, забыл сказать, архиватор 7zip. Если у кого вдруг нет, то http://www.7-zip.org/

Последний раз редактировалось: BlackCat (26 Января 2010 14:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Lednik
xelf
BlackCat

фильм на части разбей, пожми одну часть и выложи куда ледник советует - мы оценим.
V1T
еще лучше двд рип сделать на 1,37 гига...
antipinoman
за НЗ знаю тока что там кино про хоббитов(по нашему коротышек(с)) снимали pst
КАРАСЬ
на торрент лучше выложи
http://www.tfile.ru/ туда например
я бы скачал посмотрел
интересно
qwertywwwtazz
Помочь ничем не могу к сожалению, потому что не силён. Но с интересом жду когда фильм будет готов к просмотру Smile Ссылку в закладки добавил
qwertywwwtazz
BlackCat
Кстати, а какой камерой снимали, в каких условиях, в каком режиме и вообще что как? Поделитесь пожалуйста, тоже есть идея замутить подобное в будущем но только уже с другой страной. Как я знаю по своему опыту съёмки видео на фотик - вся картинка дрожит, мелькает, звук непонятный и короче для массового просмотра совсем не вариант
McRae
BlackCat
только каринка или есть и твои каменты?
Johann Halter
давай шрайбикус - публикуй
PachaG
КАРАСЬ писал(а):

на торрент лучше выложи
http://www.tfile.ru/ туда например
я бы скачал посмотрел
интересно


тоже жду
BlackCat
КАРАСЬ писал(а):

на торрент лучше выложи


C торентами боюсь не получится, я не смогу поучаствовать в раздаче, у меня интернет не очень хороший и анлима нет. Тут деревня. Pardon

Ок. Выложу на яндекс. Как будет готово, сообщу. Если у кого нибудь возникнет желание сделать рип и выложить его на торенты, я возражать не буду. Wink
PachaG
BlackCat писал(а):

Тут деревня


как так?
SDRIVER
PachaG писал(а):

BlackCat писал(а):

Тут деревня


как так?

Вот тебе и продвинутая Зеландия, а в деревнях интернета нет. В России конечно в деревне дорог нет, ТВ, связи нормальной нет, но инет безлимитный есть hehe
Vlad B
НЕНАДО НА ЯНДЕКС! ТАМ ЛИМИТ СКАЧИВАНИЯ, 5 ИЛИ 10 ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ! КЛАДИ НА T-FILE.RU!


Или www.WEBFILE.ru

supercool
BlackCat
qwertywwwtazz писал(а):

Кстати, а какой камерой снимали, в каких условиях, в каком режиме и вообще что как?


Mini DV камера Sony HC15E. Снимал днем. Дрожалку и нечеткость я в основном вырезал, конечно фильм не на уровне Discovery Channel, я не профессиональный оператор и камера у меня за 500$ а не за 30к$ Smile но в принципе вроде смотрибельно. Камера пишет несжатое видео в цифре по 12Гб на касету в формате DV 720x576 PAL, захват (в цифре, просто копирование через FireWire) и монтаж Ulead Video Studio, сжатие Canopus Pro Coder в Mpeg2 демультиплексированный и окончательный мастеринг DVD Lab Pro.
McRae писал(а):

только каринка или есть и твои каменты?


Есть мои коментарии, но не много, там где я считал нужным коментировать, в принципе и так все понятно. Коментарии на русском. Smile А так в основном видео и фотографии с наложенным звуковым сопровождением.
Мегалодон
zOnk
Выкладывай на mail.ru там можно одним файлом 1 GB выложить

Слушай ну как тебе там живется,ты иммигрировал туда? Smile Просто тож интересовался этим делом.
BlackCat
PachaG писал(а):

как так?


Ну вот так. Wellington, это хоть и столица но всего 150 тыс. населения в городе и 300 тыс в округе.
SDRIVER писал(а):

Вот тебе и продвинутая Зеландия, а в деревнях интернета нет. В России конечно в деревне дорог нет, ТВ, связи нормальной нет, но инет безлимитный есть


Тут он везде такой, ну может в Окленде с этим получше. Все дело в том, что в НЗ один оператор связи был полугосударственный и монополист. Он собственно и не чешется особо. У меня ADSL 512 кб/с и ограничение 8Гб в месяц, за NZ30$ в месяц (в р-не US20$ или 600 руб.)
Vlad B писал(а):

НЕНАДО НА ЯНДЕКС!


Ок. Не буду на яндекс. Как будет готово, напишу в эту тему и дам ссылку.
Vlad B
BlackCat писал(а):

монтаж Ulead Video Studio, сжатие Canopus Pro Coder в Mpeg2 демультиплексированный и окончательный мастеринг DVD Lab Pro.



Давайка всё это дело в Mpeg-4, нафига оно во втором мпеге...

BlackCat писал(а):

Он собственно и не чешется особо. У меня ADSL 512 кб/с и ограничение 8Гб в месяц, за NZ30$ в месяц (в р-не US20$ или 600 руб.)



Оплот цивилизации, куле... hehe
BlackCat
z0nKiD писал(а):

Слушай ну как тебе там живется,ты иммигрировал туда?


Живется хорошо. Нет, не иммигрировал, просто работаю по контракту, жена взяла отпуск на работе за свой счет, живет тут со мной. В апреле-мае опять приедем в РФ, потом как дальше проекты будут идти, скорее всего опять поеду (кочевая жизнь, как цыган блин), если в какую-ть задницу типа Малазии не зашлют. У меня с этими разъездами у Гетца на одометре 18 тык, за 3 с половиной года. ROFL
Документы подал, как будет дальше, война план покажет. Документы обычно год-два рассматривают. Правда у меня рабочая виза есть, может быстрее пройдет процесс рассмотрения. В общем, поживем-увидим.
PachaG
BlackCat писал(а):

Документы подал


какие документы?
Johann Halter
на ПМЖЭ документы
zOnk
BlackCat
Классно Good

Vlad B

Поверь там получше будет,чем в засраном питере.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Давайка всё это дело в Mpeg-4, нафига оно во втором мпеге...


Непрофессиональное видео хреново обычно в Mpeg4 жмется, т.к. частые смены планов, местами дрожание и пр, мпег4 не любит это, прут артефакты, ну и картинка получается размазанная. Не будет нужного эфекта. Итак на видео смотрится не так красиво как в жизни, тут бы HD надо, но в Mpeg4 совсем уж боюсь будет некрасиво.
Vlad B писал(а):

Оплот цивилизации, куле...


Дык, а тож. Wink Будет со временем наверное. Обратная сторона спокойной размеренной жизни, это же край мира, сюда новости с опозданием доходят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы