Страница 2 из 4
iNick
кто что думает по примерно такому?

http://www.gps4all.ru/index.php?GID=2807&from=ym
Язычник
iNick писал(а):

кто что думает по примерно такому?

http://www.gps4all.ru/index.php?GID=2807&from=ym


Думаю, что то что надо.
McRae
вот то, что надо - http://chinawebshop.ru/product_15951.html
мегабюджетно и мегасердито. (и там еще много подобного есть)
OldFeld
McRae писал(а):

вот то, что надо - http://chinawebshop.ru/product_15951.html
мегабюджетно и мегасердито. (и там еще много подобного есть)



У меня уже рефлекс, прежде чем снять с ручника, тыркается кнопка Rec


вторая камера уже снимает в HD

ps не знаю как там с точки зрения "законодательства", но одно знаю точно - "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"(с)
Это вам не голословно отбрёхиваться что за разделительную не заезжал или на красный не ехал и т.п.
pps вот ещё что... камера (авторегистратор) обязательно должна быть с экранчиком. Дабы смотреть кино тут и сейчас, а не в суде. Имхо разумеется
PachaG
OldFeld
скока стоит?
OldFeld
PachaG писал(а):

OldFeld
скока стоит?



http://www.fotik.com/good.php?good_id=41713

но это что-то подорожала, сам брал за 6000. Зато снимает - практически кино! Smile
PachaG
OldFeld
а можешь парочку роликов выложить?
PachaG
а он получается от батарейки пашет?
McRae
OldFeld писал(а):

камера (авторегистратор) обязательно должна быть с экранчиком. Дабы смотреть кино тут и сейчас


подозреваю, что это не хило так дисциплинирует себя самого
Glukon
Серго К. писал(а):

Я бы закрепил так, чтобы было видно приборную доску (спидометр) и дорогу впереди...


что то мне подсказывает, не получится так, слишком разное освещение обычно.
slavbek
После вчерашнего сюжета в новостях, в котором было показано, как всеми нами любимый исполнитель Антонов Юрий Михайлович был остановлен на въезде в Барвиху. На требование (со слов Антонова) не представившегося инспектора все-таки вести себя по уставу, инспектор, со словами «много вас таких тут ездит» бросил документы в машину. После чего начался словесный конфликт, в результате которого певец получил удар в ухо.
Регистратор нужен!!! Так как начальство и сам инспектор утверждают, что ни чего не было.
802
slavbek писал(а):

После вчерашнего сюжета в новостях, в котором было показано, как всеми нами любимый исполнитель Антонов Юрий Михайлович был остановлен на въезде в Барвиху. На требование (со слов Антонова) не представившегося инспектора все-таки вести себя по уставу, инспектор, со словами «много вас таких тут ездит» бросил документы в машину. После чего начался словесный конфликт, в результате которого певец получил удар в ухо.



Есть мнение что Антонов возомнил себя сверхчеловеком и много выепывался не по делу, а в этом случае человеку сложно сдержать естественное желание прислать в голову хук supercool Хреновая тенденция, когда вслед за властьимущими начинают себя мнить неприкасаемыми те, чья задача развлекать народ, в старину им было лаконичное определение - шут. А теперь - это артист, уважаемая личность hehe
slavbek
802 писал(а):

slavbek писал(а):

После вчерашнего сюжета в новостях, в котором было показано, как всеми нами любимый исполнитель Антонов Юрий Михайлович был остановлен на въезде в Барвиху. На требование (со слов Антонова) не представившегося инспектора все-таки вести себя по уставу, инспектор, со словами «много вас таких тут ездит» бросил документы в машину. После чего начался словесный конфликт, в результате которого певец получил удар в ухо.



Есть мнение что Антонов возомнил себя сверхчеловеком и много выепывался не по делу, а в этом случае человеку сложно сдержать естественное желание прислать в голову хук supercool Хреновая тенденция, когда вслед за властьимущими начинают себя мнить неприкасаемыми те, чья задача развлекать народ, в старину им было лаконичное определение - шут. А теперь - это артист, уважаемая личность hehe


Чьё?
Мы вроде видеорегистраторы здесь опсуждаем, а не....
Серго К.
802 писал(а):

slavbek писал(а):

После вчерашнего сюжета в новостях, в котором было показано, как всеми нами любимый исполнитель Антонов Юрий Михайлович был остановлен на въезде в Барвиху. На требование (со слов Антонова) не представившегося инспектора все-таки вести себя по уставу, инспектор, со словами «много вас таких тут ездит» бросил документы в машину. После чего начался словесный конфликт, в результате которого певец получил удар в ухо.



Есть мнение что Антонов возомнил себя сверхчеловеком и много выепывался не по делу, а в этом случае человеку сложно сдержать естественное желание прислать в голову хук supercool Хреновая тенденция, когда вслед за властьимущими начинают себя мнить неприкасаемыми те, чья задача развлекать народ, в старину им было лаконичное определение - шут. А теперь - это артист, уважаемая личность hehe



Smile Инспектор говорит, что не узнал его Wink

Так что в ухо он получил как обычный человек...

Я на стороне Антонова - работа ИДПС - служить народу, а не вымогать деньги.
slavbek
Серго К.
+ многа. Ему, видимо, спеть надо было. А так, на получи - чернь.
802
Серго К. писал(а):



Smile Инспектор говорит, что не узнал его Wink

Так что в ухо он получил как обычный человек...

Я на стороне Антонова - работа ИДПС - служить народу, а не вымогать деньги.



хз кто прав в данной ситуации, но "творческие личности" зачастую даже более окуевшие по сравнению с гибонами supercool видеофиксация - это конечно хорошо с одной стороны, но кто мешает тому же Антонову, будь у него такой самописец, вырезать все лишнее (как он сам борзел), а в суд предоставить только те моменты, где уже гибон в ответной атаке? Поэтому, наверно, в судах весьма настороженно относятся к подобным видеодоказательствам.
DAI
Тоже хочется из жадности себе ВР, что бы был. Дилемма. Хочется нормальный с 4-мя зонами наблюдения, но возникает проблема мобильности. 2 автомобиля.
Так же отсутствие монитора со входом в калине. В другой машине монитор и вход есть. ЖПС у меня без входа. Ну и дорого стоит подобная система.
Те ВР что компактные и мобильные с экранчиком, снимают только передний план. Если брать, то со встроенным модулем ЖПС что бы определял и фиксировал скорость.
Может быть на ДР себе подарю
Серго К.
802 писал(а):

Серго К. писал(а):



Smile Инспектор говорит, что не узнал его Wink

Так что в ухо он получил как обычный человек...

Я на стороне Антонова - работа ИДПС - служить народу, а не вымогать деньги.



хз кто прав в данной ситуации, но "творческие личности" зачастую даже более окуевшие по сравнению с гибонами supercool видеофиксация - это конечно хорошо с одной стороны, но кто мешает тому же Антонову, будь у него такой самописец, вырезать все лишнее (как он сам борзел), а в суд предоставить только те моменты, где уже гибон в ответной атаке? Поэтому, наверно, в судах весьма настороженно относятся к подобным видеодоказательствам.



У ИДПС должен быть свой видеорегистратор.
Как бы с ИДПС не разговаривали он должен сохранять выдержку и спокойствие... Неадекватам, которые пускают в ход кулаки или, хуже того, тянутся к оружию, не место в рядах СМ.
Серго К.
DAI писал(а):

Тоже хочется из жадности себе ВР, что бы был. Дилемма. Хочется нормальный с 4-мя зонами наблюдения, но возникает проблема мобильности. 2 автомобиля.
Так же отсутствие монитора со входом в калине. В другой машине монитор и вход есть. ЖПС у меня без входа. Ну и дорого стоит подобная система.
Те ВР что компактные и мобильные с экранчиком, снимают только передний план. Если брать, то со встроенным модулем ЖПС что бы определял и фиксировал скорость.
Может быть на ДР себе подарю



GPS на мой взгляд не так критично как четкость видеозаписи...

Что толку от записи, если номера не читаемы за 10 метров?
DAI
Серго К. писал(а):



GPS на мой взгляд не так критично как четкость видеозаписи...

Что толку от записи, если номера не читаемы за 10 метров?


Согласен. Я ситуацию пока не мониторил. Минимальные требования к РВ по поводу качества картинки и прочих ТХ еще не сложил.
DAI
Серго К. писал(а):


Как бы с ИДПС не разговаривали он должен сохранять выдержку и спокойствие... Неадекватам, которые пускают в ход кулаки или, хуже того, тянутся к оружию, не место в рядах СМ.


Я бы сказал больше. Если сотрудник милиции прибегнул к вышеуказанным действиям, то он преступник. Уголовник и его место в тюрьме. ВР бы помог в квалификации происшествия с Антоновым.
В каждое авто надо по ВР.
OldFeld
PachaG писал(а):

а он получается от батарейки пашет?



ещё раз... это миникамкордер (видеокамера карманная для простоты) а не авторегистратор. Что же тебя удивляет, что она работает от батарейки? Кстати, там куча разрешений от 800х600 до 1920х... что напрямую влияет на продолжительнсть работы от батарейки. В разрешении 1280 это часа полтора, 800х... будет уже больше 2-х часов. Вполне хватает доехать до работы и там зарядить через юсб или блок питания. Пробовал одновременно снимать и заряжать - работает Smile Чего ж ещё!?
ps ролик снятый этой камеркой можно увидеть в и-нете, их там море. Погугли чуток и обрящешь rlzz
pps вот хорошая обзорная старья -
http://radiogrinch.ru/video-kamera-kodak-zi8-pervye-vpechatleniya/
iNick
McRae писал(а):

вот то, что надо - http://chinawebshop.ru/product_15951.html
мегабюджетно и мегасердито. (и там еще много подобного есть)



По поводу мегасердитости и бюджетности согласен, но тот который мне понравился с GPS т.е. видеофиксация со скоростью и координатами, да и разрешение по-больше
ildar83
а тупо мобилу использовать нгикто не пробывал?
afil
ildar83
как вариант вполне сойдет
только придется, как писал OldFeld
OldFeld писал(а):

...доехать до работы и там зарядить через юсб или блок питания.


ну и флешку почистить. Обычно видеорегистраторы пишут последние полчаса по кругу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы