Страница 41 из 85
combl4
V1T писал(а):

1 зимние ботинки


согласен
V1T писал(а):

2 демисезонные ботинки-осень весна


Пох. Ибо можно в зимних походить, пока совсем тепло не станет. Потом кроссы можно доставать.
V1T писал(а):

3 летние легкие туфли, типа макасин


Кроссовки
V1T писал(а):

4 просто туфли под брюки-джинсы


Брюки не ношу. Под джинсы - кроссовки.
V1T писал(а):

5 сандали


Нах?
V1T писал(а):

6 сланцы на пляж ходить....


По пляжу вообще-то босиком ходят
combl4
V1T писал(а):

а не ходить как алень в одник кросах по 2/3 года


Пох, я к обуви отношусь аккуратно и бережно. Мою их часто, поэтому всегда чистые и не воняют Wink
V1T
combl4 писал(а):

Нах?


согласен, редко кто носит....
но я люблю...с шортами летом...хорошие кожаные сандали....удобно и не жарко...
Виктор-Вишня
combl4 писал(а):

Брюки не ношу. Под джинсы - кроссовки.


потому и
combl4 писал(а):

ВАЗ 21120'04

...
Wink
combl4 писал(а):

Пох. Ибо можно в зимних походить, пока совсем тепло не станет.


не вяжется с
combl4 писал(а):

всегда чистые и не воняют

-в зимних ботах,когда уже тепло становится, но кросы еще рано доставать - ноги сгниют накуй!

По сабжу - я уже 3 года зимние боты не покупал и не одевал..-в осенних хожу зимой..-куле -на машине же всегда, а в машине тепло...,ну потом офис-дом-магазин -там же тоже тепло...-зимние как бы и накуй не нужны...
тест-пилот
а я зимние покупаю не с мехом а с шерстью - тепло и ноги не потеют
V1T
combl4 писал(а):

Пох, я к обуви отношусь аккуратно и бережно. Мою их часто, поэтому всегда чистые и не воняют


дело не в аккуратности, а в том что одежда и случаи разные, и в одних кросах везде и с любой одеждой не комильфо гонять...Все равно что в одном и том же джемпере весь год ходить...
я вообще в кроссовках только спортом занимаюсь, за повседневную обувь не признаю....
Ёхан Палыч
Кроссы ладно, я вот не понимаю как можно постоянно ходить в сланцах без пятки. И машину в них водить. Они ж сваливаются с ноги, ходишь как пингвин какой то. И в то же время на югах летом местные 90% так ходят, неужели им удобно?
combl4
Виктор-Вишня писал(а):

combl4 писал(а):Брюки не ношу. Под джинсы - кроссовки.

потому и combl4 писал(а): ВАЗ 21120'04 ...


Не вижу связи nea
Виктор-Вишня писал(а):

-в зимних ботах,когда уже тепло становится, но кросы еще рано доставать - ноги сгниют накуй!


Да вроде не жаловался пока Wink
V1T писал(а):

дело не в аккуратности, а в том что одежда и случаи разные, и в одних кросах везде и с любой одеждой не комильфо гонять..


А у меня кросы на ПОЧТИ все случаи. Ну нравится мне этот вид обуви.
Тем более покупаю качественные обычно. Вот в прошлом году купил в Адидасе за 3900 черные. Не так сильно пачкаются, удобные и дышат.
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

Столешница за 400р,а для жены косметика с лотка около метро


ето канечно невообразимо Smile
Виктор-Вишня писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):
А что, часто надо шмотки покупать? Просвети меня что ли.

Ну вообще-то надо -я уж не говорю,что холодно без одежды, но даже как-то неприлично... -труселя там, потники, майки какие-нить - или ты еще в школьных ходишь? и жена потники штопает?


ну на самом деле если посудить, то джинсы мне идут на год минимум. 2к. носки хз - их уже тьма просто, стирать нада а не выкидывать Pardon
майки - ну где то 2-4 штуки за полгода прикуплю, а то и меньше.
куртка года 3ей, тоже цена около 2.5к. ботинки зимние 2к, летние 700 на распродаже, кофта 700+вязаный свитер, кеды сланцы не более 1к вместе. штаны 750 недавно брал в зал.
не так и много Pardon
Виктор-Вишня
poliman
А девченка у тебя есть? она тоже в одном свитере целый год шастает?

Я вот на самом деле подумал - как бы на меня моя посмотрела бы и что бы сказала,если бы я за 400килорублей столешницу купил и сказал бы, что в этом году -шмоток куй! мороженку тебе куй! косметику -через 3 месяца на пятишку купишь! пожрешь бесплатно на работе!парикмахерскую -забудь-косичку заплела и резиночкой от трусов завязала! ногти - некуй -обстригла и нормально! всякие кремы-куемы -накуй - итак сойдет!в кино мы не ходим! в магаз -пешком сходишь -кули тут я буду бенз жечь! -и не забудь хвостики у перцев оторвать!А я пока пойду из бутылочки машину помою!
Vlad B
Mitiok писал(а):

ЖЖОШЬ .

Это я своей кошке покупаю.



А ну извени, твоему прогону отлично подходит "Из грязи в "князи"".
Раньше Зевы небыло, жопу и газетой подтирал, а теперь разбогател hehe , жопа к мягкому привыкла. 63

Mitiok писал(а):

18000 тыс в год на двух человек на одежду? Ну в принципе в "секонд-хенде" можно тарится. Принимается.



Не ну ары в волгограде конечно дороже продадут тоже самое что и у нас...

V1T писал(а):

ибо на все сезоны надо минимум 6 пар разных...



Razz

Вы чо парни:

1. Зимние.
2. Ботинки на выход летние.
3. Кроссовки.
4. Зимние боты для зимних забав типа на ватрушках покататься и т.п.
5. Резиновые сапоги на даче если что по лесу походить если сильно дождь прошел.

Итого, основные сменные боты:
1. Зимние раз в 2-3 года.
2. Основные ботинки или кроссы раз в год-полтора.

Всё остальное оно как бы на несколько сезонов, если конечно у тя не грибок! hehe

V1T писал(а):

тут не до экономий - норковая шуба даме -70 тыщ, себе куртейку какую - 10-ка минимум а надо штуки 3 на все сезоны...даме так вообще штук 5 разных курток не считая шубы...в 18 тыщ никак не влезешь



А ты знаешь, некоторые шубы не признают вообще, ходят в спортивном стиле одежды либо в дубленках.
Да и норковая шуба не на один год и не на 5, а надолго как правило, в ней выходят в основном максимум 5 дней в году.
На себя куртка стоит 2-3тыр отлиная зимняя куртка, особливо на распродажах в Спортмастерах каких-нить и подобных магазах, сам постоянно там присматриваю чо нить.

Разные 5 куртешок даме, это не шубы по 70тыр, а демисезонные легкие куртяшки и пуховички по 1.5-5тыр.
Не, ну есть конечно алени которые покупают ветровки в Адидасе или Nike по 15тыр, ну что ж с ними поделать... культура куле. supercool

Виктор-Вишня писал(а):

оя белье себе рубля за 3 покупает


Эти понты по малолетству пройдут.

Chud писал(а):

Это так носки называют те, кто их неделями не меняет.



Ой не заливай, ты то наверняка еще и кальсоны носишь, чтоб ниче не отморозить на старости... ROFL

Mitiok писал(а):

Так это и на работу в кроссах и на природу и в спортзал



Не, ну если ты холдей офисный, с копротативным спортзалом,то конечно надо и ботинки и кроссы для шашлыков и кроссы для зала, и еще тапочки сменные не забудь для офиса. hehe

combl4 писал(а):

В лес можно и в резинках сходить - кто увидит-то? Или какую-нибудь старую пару из ящика откопать, тоже пох.



Ты чо в кроссах в лес! Это ж нельзя! Не по этикету! lol1

V1T писал(а):

1 зимние ботинки

2 демисезонные ботинки-осень весна

3 летние легкие туфли, типа макасин

4 просто туфли под брюки-джинсы

5 сандали

6 сланцы на пляж ходить....



это минимум, чтоб все к месту и времени было...а не ходить как алень в одник кросах по 2/3 года



Так ты как олень в этом гардиробе тоже 2/3 года ходишь... Причем в ботах наверняка обычных, а мне к примеру в ботинках не комфортно, люблю кроссовки, и ноге удобно и в принципе везде удобно. Нахера мазоли в ботах натирать...

Виктор-Вишня писал(а):

Фигура что надо, а если еще и бельишко заипательское - то это вообще круто! -и это получается как бы больше для меня,а не для нее!



Ахереть... А мы раздеваемся... lol1
Vlad B
V1T писал(а):

но я люблю...с шортами летом...хорошие кожаные сандали....удобно и не жарко...



Барсетку забыл и длинные серые гольфы. ROFL 63

Виктор-Вишня писал(а):

косметику -через 3 месяца на пятишку купишь! пожрешь бесплатно на работе!парикмахерскую -забудь-косичку заплела и резиночкой от трусов завязала! ногти - некуй -обстригла и нормально! всякие кремы-куемы -накуй - итак сойдет!



А чо у неё... зачем стоко косметики? Болеет?

Или ты не разобрался на первой свиданке? 63

Виктор-Вишня писал(а):

в магаз -пешком сходишь -кули тут я буду бенз жечь!



Где ты живешь-то что на машине надо за хлебом ехать?

Виктор-Вишня писал(а):

в кино мы не ходим!



Эх молодеж... Кина то счаз нету кроме Аватара...

Виктор-Вишня писал(а):

А я пока пойду из бутылочки машину помою!



Ну машину в Питере постоянно мыть это бред.
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Эти понты по малолетству пройдут.


хз -мне нравится! -покуй на 3 рубля -зато мы живем! Good
Vlad B писал(а):

Ахереть... А мы раздеваемся...


Мы тоже, вопрос лишь в том -насколько это прикольно! Good
Vlad B писал(а):

Разные 5 куртешок даме, это не шубы по 70тыр, а демисезонные легкие куртяшки и пуховички по 1.5-5тыр.


Даже если по полтора рубля 5 курток -это уже 7,5рублей...
Опять-таки всякие туфли девушке, сапоги под это и под вот это...-накуй мне столешница,накуй мне ведро поновее и попонтовее,если я даже в этом буду ужиматься?!
Chud
Vlad B писал(а):

Ой не заливай, ты то наверняка еще и кальсоны носишь, чтоб ниче не отморозить на старости...


Не ношу, у меня печка и попогрей с машине нормально работают.
Не опиль же... pst
Виктор-Вишня
Vlad B
Да не буду я с тобою спорить...-я на кухне ремонт делаю -линолиум выкидывать собрался - не нужен?могу отдать...
XTC
aai писал(а):

XTC писал(а):

Дорого - кредит возьмите. Будет 40-45к доход и Фокус.

Для кредита доход нужен больше - доп.расходов(проценты, КАСКО) на кредит никто не отменял.



Вы какую-то куйню несете. Зайдите в автосолон - там на машинах такие таблички на крыше стоят - написан ежемесячный платеж по кредиту 11-20 штук - своими глазами недавно видел. На шкоды - а они еще дороже фокуса.

aai писал(а):


XTC писал(а):

И на вино, кино, кабаки, цветы и мороженное хватит

Вино - разливуха за 100р, кабаки - рыгаловка у метро, цветы - даром с клумбы?


Ну это ваши личные проблемы hehe
Я асти всякие пью и французские полусухие. Вообще прет итальянская еда. Уж пару-тройку раз в месяц посетить ресторан на 1.5-2 штуки - не напрягает.

З.Ы. потратить сильно больше тридцатки в месяц на текущие расходы, это конеш, еще постараться надо hehe
xelf
обувь

зима - 3 (классика, кэжуал, туризм)
осень/весна - 3 (классика, кэжуал, туризм)
лето - 10 (классика 2 пары, кэжуал 2, туризм 1, бег 1, шлепки 2, сандали 2)
офис - 2 (классика)
шлепки дома - 1

итого 16 пар обуви и это очень мало.

это не то что у меня есть, это как надо, прежде чем купить фокус в кредит hehe
Виктор-Вишня
XTC писал(а):

Вы какую-то куйню несете. Зайдите в автосолон - там на машинах такие таблички на крыше стоят - написан ежемесячный платеж по кредиту 11-20 штук - своими глазами недавно видел. На шкоды - а они еще дороже фокуса.


А ты больше верь всякой заманухе!
И,кста, тебе тут и сказали -что 60 получал,если - и если кредит возьмешь будет оставаться 40-45(т.е. платеж по кредиту -15-20рублей)
Vlad B
Chud писал(а):

Не ношу, у меня печка и попогрей с машине нормально работают.

Не опиль же...



Ой не гони, яйцы то мержнут пока до машины идешь и прогреваешь её. hehe

Виктор-Вишня писал(а):

хз -мне нравится! -покуй на 3 рубля -зато мы живем!



Эх... Бусы купи, индейцам тоже нравились...

Виктор-Вишня писал(а):

Мы тоже, вопрос лишь в том -насколько это прикольно!



Ты новых форматов чтоль? При свете ламп накаливания? lol1

Виктор-Вишня писал(а):

Даже если по полтора рубля 5 курток -это уже 7,5рублей.



Так не на один же год!

Виктор-Вишня писал(а):

Опять-таки всякие туфли девушке, сапоги под это и под вот это...-накуй мне столешница,накуй мне ведро поновее и попонтовее,если я даже в этом буду ужиматься?!



Эт ты щас так поёшь... Столешница конечно не от больного ума, но всякие забавы типа труселей кружевных за 3 рубля это тоже черезчур... ROFL

Виктор-Вишня писал(а):



Да не буду я с тобою спорить...-я на кухне ремонт делаю -линолиум выкидывать собрался - не нужен?могу отдать...



Я вижу ты там работенку нехилую нашел... lol1
MEPHI_Aahz
xelf писал(а):

зима - 3 (классика, кэжуал, туризм)
осень/весна - 3 (классика, кэжуал, туризм)
лето - 10 (классика 2 пары, кэжуал 2, туризм 1, бег 1, шлепки 2, сандали 2)
офис - 2 (классика)
шлепки дома - 1


иди ты блин.

У меня 1 туфли на лето - раз в 3 года меняю
1 кроссовки легкие - раз в 4 года
1 осенние - и то зимой ношу под спортивные штаны - 2 пары носков одеваю и следики из флиса им СЕМЬ ЛЕТ
1 зимние полуботинки
1 зимние за город моЩЩные такие - им ДЕВЯТЬ ЛЕТ!

Самый расходник - зимние полуботинки - их на 2 года хватает. cry
MEPHI_Aahz
куртку осеннюю купил в сплаве за 1500р - года 3-4 походит.

зимняя аляска тоже из сплава - уже 3 года и все сносу нет.

Джинсы уже 4-5 год ношу... пока менять рано.


Вот что реально надо купить - костюм поприличнее и пальтишко на него.
Виктор-Вишня
MEPHI_Aahz писал(а):


1 осенние - и то зимой ношу под спортивные штаны - 2 пары носков одеваю и следики из флиса им СЕМЬ ЛЕТ


pst сцуко это прикололо - и сверху еще валенки! -как ты педали-то нажимаешь? или ты поэтому на метро все время?
Chud
MEPHI_Aahz писал(а):

2 пары носков одеваю и следики из флиса им СЕМЬ ЛЕТ


Все, клиника. pst
А жена твоя на чем экономит?
Тампаксы и прокладки покупаете или из подручных средств конструируете...а кули, одноразовая прокладка из газеты, многоразовая из остатков линолеума с кухни. pst
Vlad B
XTC писал(а):

ресторан на 1.5-2 штуки



Чо макдональдс покорил тебя? 63

xelf писал(а):

обувь



зима - 3 (классика, кэжуал, туризм)

осень/весна - 3 (классика, кэжуал, туризм)

лето - 10 (классика 2 пары, кэжуал 2, туризм 1, бег 1, шлепки 2, сандали 2)

офис - 2 (классика)

шлепки дома - 1



итого 16 пар обуви и это очень мало.



Турист мля... У тялыжи то есть? ROFL hehe

Виктор-Вишня писал(а):

сцуко это прикололо - и сверху еще валенки! -как ты педали-то нажимаешь? или ты поэтому на метро все время?



А чо лучше в адидасах кроссовых на разборку в -30*С из авто выскочить? ROFL Ты даж до неприятеля не дойдешь всю морду ап земля разобьешь. pst
xelf
MEPHI_Aahz

Цитата:

иди ты блин



ты списочек составь и план. и потихоньку покупай. за год-два все и будет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы