Страница 42 из 85
Виктор-Вишня
Chud писал(а):

Все, клиника.
А жена твоя на чем экономит?
Тампаксы и прокладки покупаете или из подручных средств конструируете...а кули, одноразовая прокладка из газеты, многоразовая из остатков линолеума с кухни.


Тряпкой заткнул, потом еще и постирать ее можно! pst
С таким подходом я даже как-то думаю Мефи -бросай ты бабу -экономия вообще будет! Good -а так с инета порнушка и подрочить можно спокойно!
xelf
Vlad B
Цитата:

Турист мля... У тялыжи то есть?



туризм - это чуть спортивнее кэжуала - для прогулак за городом, для шашлыков и прочего

а лыжи то у меня есть! беговые - цикленые, парафиненые... и даже палки есть и ботинки - но это не обувь а спорт инвентарь))))
XTC
Vlad B писал(а):

XTC писал(а):

ресторан на 1.5-2 штуки


Чо макдональдс покорил тебя? 63



Какой еще нах макдональдс? hehe
Нормальный ресторан итальянский на в центре Маросейке.
А сколько по твоему счет за ужин должен быть? hehe
xelf
XTC

Цитата:

сколько по твоему счет за ужин должен быть



бутылка вина в ресторане не менее 1.5, так что от 5...
Glukon
всю тему не осилил.
погулял хорошо в НГ, вернулся на работу, посчитал - денег на месяц остаётся тыщ 5 Sad
а тут ещё новость - почасовая оплата, готовится к потере 2/3 бывшей зарплаты.
так я с горя пить бросил (раньше каждый день по 3 поллитры ред девила пил), курить (жалко денег пачку покупать), обедать. жильцов взял во вторую комнату.
кредита осталось по 20 тыщ на год.
надеюсь продержусь Smile
xelf
Glukon

ты просто образец экономности, есть куда Мефи стремиться hehe
XTC
Виктор-Вишня писал(а):

XTC писал(а):

Вы какую-то куйню несете. Зайдите в автосолон - там на машинах такие таблички на крыше стоят - написан ежемесячный платеж по кредиту 11-20 штук - своими глазами недавно видел. На шкоды - а они еще дороже фокуса.


А ты больше верь всякой заманухе!
И,кста, тебе тут и сказали -что 60 получал,если - и если кредит возьмешь будет оставаться 40-45(т.е. платеж по кредиту -15-20рублей)



Мля, я ж это и писал hehe
Патрикевна
Glukon писал(а):

а тут ещё новость - почасовая оплата, готовится к потере 2/3 бывшей зарплаты.
так я с горя пить бросил (раньше каждый день по 3 поллитры ред девила пил), курить (жалко денег пачку покупать), обедать. жильцов взял во вторую комнату.
кредита осталось по 20 тыщ на год.


вот это правильно. А что делать .
Человек не экономит пока его '' жаренный петух в @опу не клюнет'' . Поначалу тяжело соскальзывать в материальном плане с ''отлично ''на ''хорошо ''с ''хорошо ''на ''удоволетворительно '' . Но такова жизнь .
Chud
Патрикевна писал(а):

Поначалу тяжело соскальзывать в материальном плане с ''отлично ''на ''хорошо ''с ''хорошо ''на ''удоволетворительно '' . Но такова жизнь .


Ничего, у тебя впереди еще с "удовлетворительно" на "плохо", потом "куево" и далее "полная жопа". ROFL
Виктор-Вишня
Мефи, а как ты,кстати зубы чистишь?-типа в стаканчик воды налил -и хватит?(чтоб воду экономить!)
Могу предложить-не принимать душь,а мокрой тряпкой вытираться!-тоже экономия воды!а если еще и в темноте! Good
Mitiok
Vlad B писал(а):

Раньше Зевы небыло, жопу и газетой подтирал, а теперь разбогател


Ну вобщем да, настолько разбогател, что могу себе жопу не газетой подтирать gpn
Vlad B писал(а):

Не ну ары в волгограде конечно дороже продадут тоже самое что и у нас...


Все ара в твоем любимом "Спортмастере" окопались, за говно еще денег неразумных хотят.
Vlad B писал(а):

Не, ну если ты холдей офисный, с копротативным спортзалом,то конечно надо и ботинки и кроссы для шашлыков и кроссы для зала, и еще тапочки сменные не забудь для офиса.


Ну если здоровья не хватает в спортзал хотить, сиди молчи. Wink
Особенно дебилы удивляют которые не отличают обувь для зала, потом чудесные черные полозы на покрытии. Ну правильно, не свое же.

Vlad BЧто это ты разошелся, по целой странице посты пишешь.
Вот MEPHI_Aahz нормально отвечает. Все понятно, без всяких подобок
xelf
А уменя вот вопрос - что дешевле - жопку зевой вытирать или мыть? вода то ведь по счетчику - не бесплатно... хотя если не мыть - трусняки нужно чаще стирать - опять же порошок, кондиционер, вода, лепездричество...
V1T
xelf писал(а):

А уменя вот вопрос - что дешевле -


дешевле всего ходить в макдональдс..там бумага халявная...еще и домой можешь оторвать у них пару тройку метров pst
Перец
xelf писал(а):

А уменя вот вопрос - что дешевле - жопку зевой вытирать или мыть?



Жопу пальцем вытирай и по стенке размазывай, потом раз в неделю тряпочкой стену протирай... Если вода по счетчику, зимой можно снег приносить и в бачек класть, растает, будет вода.

А вот народ так вообще ни копейки не тратит, все нахаляву

xelf
Перец

как то они хорошо одеты для бомжей, обувь у всех зимняя...
XTC
xelf писал(а):

XTC

Цитата:

сколько по твоему счет за ужин должен быть



бутылка вина в ресторане не менее 1.5, так что от 5...



Нах целую бутылку-то брать? hehe
Два бокала вина, лазанья, салат, пицца - около полутора. Куда больше-то? Лопнуть? hehe

Если брать всякие бюджетные забегаловки - то еще дешевле.
Вот Планета Суши - вообще у Кремля. С друганом сидели - штука на человека - обожраться.
Потом в "Тему" поехали - еще штука - ужраться по 100 -150 коктейль - 7-8 внутрь - это пипец. Razz

Последний раз редактировалось: XTC (20 Января 2010 15:58), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Перец писал(а):

А вот народ так вообще ни копейки не тратит, все нахаляву


Это че к мефи кореша что ли пришли?
вижу мебель из металла в стиле модерн! -а там кто на столешницу носки какие-то кинул?
Mitiok
xelf писал(а):

как то они хорошо одеты для бомжей, обувь у всех зимняя...


Это обувь для пикника. hehe
V1T
XTC писал(а):

7-8 штук - это пипец.


нет, пипец это то, что некоторые ,сам и жена, ходят в куртейках за полторушку, но в ресторане оставляют по 5-ре pst
Chud
V1T писал(а):

XTC писал(а):

7-8 штук - это пипец.


нет, пипец это то, что некоторые ,сам и жена, ходят в куртейках за полторушку, но в ресторане оставляют по 5-ре pst


Красиво жить не запретишь. pst
xelf
XTC

вот смотри - вы с друганом поели и попили (это и есть хороший ужин) и у вас 4 тыщщи. хотя планету я бы не назвал рестораном...

так что - 5 эт нормально...
ruberoid
xelf писал(а):

...а лыжи то у меня есть! беговые - цикленые, парафиненые... и даже палки есть и ботинки - но это не обувь а спорт инвентарь))))



Smile Напрасно лыжные ботинки так позиционируешь - спортинвентарь.
Нужно рассмотривать их как обувь - можно зимние и осенне-весенние ботинки не покупать. И по назначению можно юзать до кучи...
Перец
V1T писал(а):

XTC писал(а):

7-8 штук - это пипец.


нет, пипец это то, что некоторые ,сам и жена, ходят в куртейках за полторушку, но в ресторане оставляют по 5-ре pst



Еще пятихатку на чай gpn

Одежды не помню сколько, но дохера, одних вельветовых штанов где то штук пять, даже пришлось делать отдельную гардеробную комнату, шмотки жены, где то 2/3 занимают...

Куле тут обсуждать, кто как хочит, тот так и дрочит, кто од з/п до з/п по ресторанам, кто доширак и хвостики от перца..
xelf
ruberoid

ну так то можно и летом в них ходить, там валенок вынимается...
Chud
Перец писал(а):

кто доширак и хвостики от перца..


А тебя не смущает, что мифи тебе может хвост подрезать? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы