Страница 12 из 37
Al_Dimich
Hexff писал(а):

Al_Dimich
У тебя ручка 1,6?

Да.
Oll
Al_Dimich писал(а):

mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Неа, не порвёшь


Да не пох ли? Зато поржём hehe

Дая б с удовольствием, но ехать-то когда? Семья, работа... К тому же в Питер боюсь не асилю - у меня рекорд Москва-Ярославль-Москва в течение одного дня... Да и то давно это было...

Микал вроде из Москвы. Или вы наметили ралли Москва-Питер-Москва?
Al_Dimich
Oll писал(а):

Микал вроде из Москвы.

Вау... Тогда совсем другое дело Drinks or Beer
-=GaLaN=-
Al_Dimich писал(а):

Oll писал(а):

Микал вроде из Москвы.

Вау... Тогда совсем другое дело Drinks or Beer


Когда заезд?
pst
Al_Dimich
-=GaLaN=- писал(а):

Когда заезд?
pst

Pardon
d_core
1,8 ручка - вполне хвататет Smile
У кого за 200 кабыл - тому не понять, кто пересел с 74 поников - обалдеет!
Кста, на праздниках гонял в финку, через Питер разумееца, пока динамики хватает, а вот думки о полном приводе одалевали при каждом выезде в кашу для обгона.
Серго К.
Al_Dimich


Полезешь в багажник - посмотри там скрытые полости слева (на Синтре там для аптечки место)

Вот через нее я к лючку бензобака и подлазилWink
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Полезешь в багажник - посмотри там скрытые полости слева (на Синтре там для аптечки место)

На Астре лючок-то справа - как и в ВАЗ-2109 Pardon
mikal
Al_Dimich писал(а):

Oll писал(а):

Микал вроде из Москвы.

Вау... Тогда совсем другое дело Drinks or Beer


Да. Только я на юге живу. На Янгеля. Если не лень переться, то с удовольствием. Drinks or Beer Ваще надо встречу иношников замутить. А то в курилке в основном молодёжь, а тут пердуны по-старше. 63
Al_Dimich
mikal писал(а):

Да. Только я на юге живу. На Янгеля. Если не лень переться, то с удовольствием. Drinks or Beer Ваще надо встречу иношников замутить. А то в курилке в основном молодёжь, а тут пердуны по-старше. 63

Ага Good
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Полезешь в багажник - посмотри там скрытые полости слева (на Синтре там для аптечки место)

На Астре лючок-то справа - как и в ВАЗ-2109 Pardon



А справа на Синтре полость для домкрата былаSmile

А в Астре наверное домкрат под колесом запасным или рядом?
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

А в Астре наверное домкрат под колесом запасным или рядом?

Там под ковриком багажника типо в колесе и его районе - домкрат, насос, знак авар. остановки и ещё какоето херь. Сдатчик машыны в салоне чёт показывал - ануегонах 63
Al_Dimich
Короче, Астра с движком 1,6 начинает бодренько так ехать начиная с оборотов 3500, а на 6000 уже почему-то срабатывает отсечка. В этих режимах никаких экологических задержек нет, она реагирует на нажатие педали сразу. Так что, если не любите овощи - возможно, вы просто не умеете их готовить hehe
mikal
Al_Dimich писал(а):

Так что, если не любите овощи - возможно, вы просто не умеете их готовить


Через месяц ждём тему - Порвал Цивик! 63
Al_Dimich
mikal писал(а):

Через месяц ждём тему - Порвал Цивик! 63

Нее... Сивик 1.8 даже с АКПП и роботом едет лучше, чем Астра 1.6 на ручке bboyan
тест-пилот
никакой веревочки для люка нет! и не было
Серго К.
тест-пилот писал(а):

никакой веревочки для люка нет! и не было



О какой веревочке идет речь?wwow

Тросик замка люка бензобака есть? Вот на нем и должно быть ручное управление... Чего то Al_Dimich всё никак не посмотрит... В салон что ли заехать - посмотреть?
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Чего то Al_Dimich всё никак не посмотрит... В салон что ли заехать - посмотреть?

Из багажника ничего не видно. В мануале на сей счёт ничего не сказано Pardon
Al_Dimich
Нуёптвою lol1

Я всегда говорил, что эти супер-пупер-тормоза до добра не доведут... Три недели назад мне Паждерик уже чуть не снёс полжоппы... Сёдня Джетта передо мной резко тормознула, я-то успел остановится, а вот баба которая за мной ехала на Черато уже нет... Мой задний бампер под замену, машине и 2-х месяцев нет, ни одна муха на ней не сношалась cry

З.Ы. Любители шипованной резины на асфальте по тестам Авторевю - а идите-ка нах. Лучше держите дистанцию и не спите за рулём на своих гвоздях ёпаных млять lol1 lol1 lol1
Муса Джалиль
Al_Dimich писал(а):

ёдня Джетта передо мной резко тормознула, я-то успел остановится, а вот баба которая за мной ехала на Черато уже нет... Мой задний бампер под замену, машине и 2-х месяцев нет, ни одна муха на ней не сношалась cry


Значит дистанцию не держишь...
Al_Dimich
SMF писал(а):

дистанцию не держишь...

Только не надо грязи. Я не первый год за рулём. А на 2109 в москве все как-то очень быстро привыкают держать дистанцию lol1
mikal
SMF писал(а):

Значит дистанцию не держишь...


Точно. Димыч, когда идёт плотная группа и в первой машине резко бьют по тормозам 3 или 4 машина практически всегда догоняет предыдущую. Тут дело даже не в гвоздях, а во всё уменьшающемся времени на реагирование. По этому и не куй на бамперах висеть. Не ты, так в тебя. Оставляй пролёт по-больше, не придётся самому в пол тормозить и задний успеет. Тем паче зимой. lol1
mikal
По сабжу, сочувствую. cry
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Мой задний бампер под замену



Ба-лин... Долбанули???

Сочувствую...

До железа не достала?
Al_Dimich
mikal писал(а):

По этому и не куй на бамперах висеть. Не ты, так в тебя. Оставляй пролёт по-больше, не придётся самому в пол тормозить

Да не висю я никогда - почему именно, объяснил постом выше... АБС-а кстати только в самом конце торможения сработала... И скорость-то у меня была смешная - не более 30 км/ч. А эта баба сзади типа со скорости накатывалась и не ожидала что перед ней быстро остановятся... Примерно также и Паджерик меня чуть не собрал в гармошку cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы