Страница 1 из 1
webmines
Народ! Хелп! В феврале планирую тюненх КПП. Нужен человек который сможет перебрать коробку вытащив сток и впихнув пару 3,9 и 111 ряд... Коробку снимем - поставим, гараж с инструментами и помошниками предоставимSmile Кофе-чай-пиво по желанию ну и привезем-отвезем соответственноSmile по деньгам договоримсяSmile Пишите лучше в ЛС...
З.Ы. Москва и МО Smile Ехать 45 км от МСК с на северо-восток)

Последний раз редактировалось: webmines (20 Января 2010 23:05), всего редактировалось 1 раз
epatazh
а бабы будут? dns4
webmines
epatazh
ну тока ежели с собой привезете)))
neprezent
webmines
Не ипи никому мосхи. Езжай в КПП Сервис. Ребята толковые, сделают быстро, дадут какую-никакую гарантию, попутно поменяют в КПП другие детальки.
Туда и только туда.
webmines
neprezent
да, мне уже дали на них сцылку... ценник 2,5 рубля действительно божеский... наверное к ним и поеду) просто те расценки про которые мне говорили это полный пэ - 2 рубля за снятие-установку, 6 рублей сам ремонт... невариант ниразу...
Андрей 777
а почему выбор пал на пару 3.9?
просто сам собираюсь вближайшее время 111 ряд ставить, вот думаю ве 3.9 или 4.1
Stels_dust
Андрей 777
4,1
webmines
на 3.9 трасса лучше... 4.1 для города. Я только из соображений максималки 3.9 хочу
Stels_dust
webmines
Максималка меньше не будет на 4,1....мощности не хватит )))
Вот обороты будут чуть выше - это да, не так комфортно
Андрей 777
Stels_dust писал(а):

webmines
Максималка меньше не будет на 4,1....мощности не хватит )))
Вот обороты будут чуть выше - это да, не так комфортно



ну вот единственное парит, но по трассе я езжу процентов 25 поэтому 4.1... А к запчастями на этот ряд если какой нибудь передачи звиздец прийдет?
Stels_dust
Андрей 777 писал(а):

Stels_dust писал(а):

webmines
Максималка меньше не будет на 4,1....мощности не хватит )))
Вот обороты будут чуть выше - это да, не так комфортно



ну вот единственное парит, но по трассе я езжу процентов 25 поэтому 4.1... А к запчастями на этот ряд если какой нибудь передачи звиздец прийдет?



покупаешь новую и все.
webmines
не новый ряд а новую шестерню... Стоит где то полтора или два рубля в среднем...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы