Страница 5 из 7
viper31
кент7.62 писал(а):

да не будет он двенахи делать,не обманывайте


Лишние 8 лошадок и 10Hm решают 63 63 63
кент7.62 писал(а):

стигался я с девятиной на таком валу


Если только с карбовой 63 63 63
Между инжем и карбом 13 сил разница
Un-real
сегодня бы он даж меня объехал - скользко ппц, антибукс горит все время, бумер не разгоняецо ваще pst
Kirill111
Да чот скользковато..

ТАЗ системы зубило с валом 10,93 должен уверенно объезжать стоковые двенахи если за рулем не дятел. supercool
Alex_21124
Kirill111 писал(а):

ТАЗ системы зубило с валом 10,93 должен уверенно объезжать стоковые двенахи если за рулем не дятел



Тут больше резина и опыт решают, а не авто...
Stels_dust
Kirill111 писал(а):

Да чот скользковато..

ТАЗ системы зубило с валом 10,93 должен уверенно объезжать стоковые двенахи если за рулем не дятел. supercool



С куя ли баня завалилась?
Нормальный сток шеснарь с одним 10,93 не возьмешь
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да чот скользковато..

ТАЗ системы зубило с валом 10,93 должен уверенно объезжать стоковые двенахи если за рулем не дятел. supercool



С куя ли баня завалилась?
Нормальный сток шеснарь с одним 10,93 не возьмешь

Ну ХЗ, я свое тазло гнилое вспоминаю, с валиком 10,55 Динамики, сракерским выпуском и кривущей настройкой оно объезжало сток двенахи и ехало вровень с реногором. А на пиленой башке и вале 11,4 уезжало вообще на пол-трассы. supercool
Un-real
Stels_dust писал(а):

Нормальный сток шеснарь с одним 10,93 не возьмешь


кстате да, я на ММ54 с 4.1+18 ехал примерно вровень с 1.5 16ве. О том что бы уверенно объехать речь вообще не шла
Miraj
Sonauto99, viper31

Есть Нуждиновские 11,2 и 10,93 по 2000 р. Вышлю куда скажите)
10,93 вообще не ставился)
Goblin
Stels_dust писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да чот скользковато..

ТАЗ системы зубило с валом 10,93 должен уверенно объезжать стоковые двенахи если за рулем не дятел. supercool



С куя ли баня завалилась?
Нормальный сток шеснарь с одним 10,93 не возьмешь


БУГАГА я на 10,63 с программой и выпуском и 1,5 и 1,6 стоки 16ве делал, крутить надо в отс. 6500 и газ не отпускать при переключении и буит счастье.
WhiZ
Goblin писал(а):

и буит счастье.


щастье надрать стоковую двенаху? lol1
Goblin
WhiZ писал(а):

Goblin писал(а):

и буит счастье.


щастье надрать стоковую двенаху? lol1


Ага, учитывая разницу в выпусках движков лет эдак 20.
ой о чем это я, голова же только менялась
Goblin
А вообще по минимуму вложений и маскимуму прихода это ставить компрессор от АТС (ни разу не реклама). я вот уже коплю, весной поставлю и буду шмалять
Stels_dust
Goblin писал(а):

Stels_dust писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да чот скользковато..

ТАЗ системы зубило с валом 10,93 должен уверенно объезжать стоковые двенахи если за рулем не дятел. supercool



С куя ли баня завалилась?
Нормальный сток шеснарь с одним 10,93 не возьмешь


БУГАГА я на 10,63 с программой и выпуском и 1,5 и 1,6 стоки 16ве делал, крутить надо в отс. 6500 и газ не отпускать при переключении и буит счастье.



Ой спасибо, буду знать....а то вот жил и не знал и не видел никогда машин вживую...
epatazh
Цитата:

ТАЗ системы зубило с валом 10,93 должен уверенно объезжать стоковые двенахи если за рулем не дятел.



объезжает. я проверял gpn тока еще карб пиленный и выпуск

пыс: ура я не дятел pst
Shes110
Goblin писал(а):

БУГАГА я на 10,63 с программой и выпуском и 1,5 и 1,6 стоки 16ве делал, крутить надо в отс. 6500 и газ не отпускать при переключении и буит счастье.



а уделаные тобой хоть знали, что ты с ними гоняешьсо? hehe
Goblin
Ну во первых 1.5 16ве - это мой друг, машина исправна, сам он на СТО работает. ВАЛЫ там извините не СТИ конечно как у вас. На нашу зарплату мы берем Нуждин - дешево и сердито, шьем к-лайн адаптером, ну и слесарка понятно в гараже то же за нами.
ЕМАНЫЙ КРИЗИС
ГЫ-ГЫ
Goblin писал(а):

у во первых 1.5 16ве - это мой друг, машина исправна


машина машине рознь. одну 1.5 16в я с 10.93 объезжал на 4 корпуса, с другой ровно еле ехал, ради интереса водила был один в разных десятках, пис***меры ниачем bboyan
Санёг
вы всё ещё гоняетесь с сток двенахой ? и даже объезжаете ? тогда мы идём к вам 63
Goblin
ГЫ-ГЫ писал(а):

Goblin писал(а):

у во первых 1.5 16ве - это мой друг, машина исправна


машина машине рознь. одну 1.5 16в я с 10.93 объезжал на 4 корпуса, с другой ровно еле ехал, ради интереса водила был один в разных десятках, пис***меры ниачем bboyan


на 4 корпуса и вровень- этож две большие разницы. Ту что на четыре корпуса надрал точно не валит. Не по сабжу- нах эти валы жужалки для 8ве, ставим компрессор и дуем 0.8 и 140 лс при 6500 обеспечено. Бюджет почти тот же
Kirill111
Goblin писал(а):

ставим компрессор и дуем 0.8 и 140 лс при 6500 обеспечено. Бюджет почти тот же


Заибало если честно. Можно мне пример хоть одной машины, в которую вставили компрессор, дунули 0,8, получили 140 на 6500, да еще чтоб оно где-нить валило реально, и обязательно чтоб бюджет был сравним с установкой распредвала на 8вэ. lol1 lol1 lol1
Goblin
2 Kirill
Смотрим сдесь
auto-turbo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=23:2009-04-09-20-44-32&catid=1:2009-02-05-11-52-15
цена кита 30 килорублёв. В фруме там же все как тарелке. Кстати при 5500 примерно получилось 136,4. Ставили на сток 21013. Ставится все эта в гараже без проблем.
Считаем во сколько встанет нам самая недорогая жужалка для 8ве
вал - 3000,
шестерня- 1000,
установка- беспл, хотя кто не умеет ставить тут исчо 1000 примерно,
каналы в голове 8000,
большие клапана - 1500,
отстройка -???? везде по разному,
итого около 30 тык.
Goblin
надо бы еще выпуск добавить чтобы раскрыть вал.
А для компр. варианта еще и пару прокладок
viper31
Goblin писал(а):

шестерня- 1000,


Шестеренка чето дорогая Very Happy
Goblin
Хотя чет тоже мне не особо вериться что в 30 можно уложиться на компр. Хотя в форуме там люди вроде отвечают за слова
ГЫ-ГЫ
Goblin писал(а):

вал - 3000,
шестерня- 1000,
установка- беспл, хотя кто не умеет ставить тут исчо 1000 примерно,
каналы в голове 8000,
большие клапана - 1500,
отстройка -???? везде по разному,
итого около 30 тык.


адская математика! rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы