Страница 1 из 2
Ravilx780
Собственно сабж откликнитесь!
antipinoman
это где то за МКАДом? pst
Тимыч
глубоко замкадом
antipinoman
за мкадом жизни нет hehe
Bom-rus
Значит тут никого нет с
Цитата:

Азнакаево или с Азнакаевского района

Smile hehe
xelf
Татары ау! че все в казани чтоль? откликнитесь азнакаевцы!!! ROFL
Муса Джалиль
Ravilx780 писал(а):

Собственно сабж откликнитесь!


А что стряслось?
ЕвгеничЪ
Альметьевск на связи если че... все же ближе чем ты...
Vlad B
Понаехали понимашь... lol1
ЕвгеничЪ
Vlad B писал(а):

Понаехали понимашь...


отстань, ты ваще дальше всех)))))))
Ravilx780
Короче. Как то заехал в Азнакаевский Лада центр тот что который возле Эссена. Ну и там решил меня эллектрик развести на бабки. Хоть этот электрик мне ни.уя ниче не сделал. И просит цука 200 руб. я говорю ему "За что?" Он мне в ответ тип за то что снял обшивку дверей и посмотрел там фонариком. Я ему ты че м.дак о.уел чтоли? он мне: понаехала тут с Челнов и вые.ываются, щас старших позову! Я пилять как угараю...мужику 48 лет а со мной (19 летним) один на один поговорить ссыт тип ему старшие нужны, а старшим интересно сколько лет? За 60????
Ладно думаю вызывай. Если на то пошло у меня газовая пуколка в бордочке лежала. Все это время машина стояла внутри гарантийно-ремонтного цеха. Из-за криков прибежал ген.директор этого салона: говорит что шумим? Я ему так мол и так. Он выслушал меня и говорит что давай за то что заехал заплати в кассу 100 руб и уезжай. Я ген.директору мол не буду платить вся куйня.
Орались орались и ген. директор спросил у меня документов тип оставь данные и пясдуй отсюда ну я куль ему права дал он мне давай паспорт, я ему куй соси. Ладно он у меня переписал оттуда место жительство и обратно протягивает права. ворота открываются я собираюсь выезжать и тут Электрик муТак прибегает тип куль выезжаешь? Я его матом накрываю как всегда и уезжаю... он мне в дагонку я найду тя в Челнах и т.д. Короче парни если будете в Азнакае в удосужитесь зайти в Ладацентр то электрику мело дайте в ЩИ! зовут ВОВА.
5Zigen
Ravilx780 писал(а):

Короче парни если будете в Азнакае в удосужитесь зайти в Ладацентр то электрику мело дайте в ЩИ! зовут ВОВА.


пометил в блокнотике hehe
Ravilx780
5Zigen
Во правильно! Вы то там на расстоянии 120-140 км находитесь. Не забудь заехать обязательно в Ладацентр и поглумиться над электриком. Советую если будешь в Азнакайке заезжай в "САФАР" расходники у них на 30 рублей максимум от рыночных зато обслуживание хорошое, спокойно наблюдаешь что делают с твоей машиной и говоришь им это сделай еще что в договор не вошло, делают все кульно!
Tolyan2006
Ravilx780 писал(а):

Короче парни если будете в Азнакае


все ваабще туда нипаедем, айда байкот им всем форумом устроим. hehe ROFL
Ravilx780
xelf писал(а):

Татары ау! че все в казани чтоль? откликнитесь азнакаевцы!!!


Походу они все в Казани. Летом в Казань ездил троюрдному помогать Кузовщиной у него в сервисе. Палил азнакаевцев...ржал как только мог и через не могу...тип казанская мода приезжик из РТ: ходят в обтягивающих пидорках как бабы...мля голупые голупцы.... 63 63 и тонированные китайкой даже лоб gpn
Ravilx780
Tolyan2006
Зато мойка 50 рублей gpn Не зарекайтесь что небудете...жизнь раскидает хоть куда
zarub
Вот засранец сопливый!
Ему неисправность показали, предложили какой нибудь активатор купить за 200 рублей, а он пожлобился. В магазине за 80 небось видел?
Ты забесплатно работаешь? Твоё время ничего не стоит?
Ещё хамить мужику в возрасте полез.
Фу!
denis_ka
в щи наверно не смогу сороколетниму мужику просто так дать, возраст уважаю.
а про старших-так он наверно про персонал свой, а не то как ты понял supercool
придется им окна выбить.... pst
Ravilx780
zarub
Мне то не гони! Проблема была в ЭСП! А не в актуаторе.

Я ему сказал в начале сделай заплачу норм, а он посмотрел, хотя я сам снял обивку он просто сам поставил обивку обратно. 3 мин. времени за 200 руб. Я могу сам такие выводы сделать, даж стекло мне не поднял и спрашивает тут 200 р. Да пошёл он...
zarub писал(а):

Ты забесплатно работаешь?


Выявление дифекта в любом сервисе бесплатно!!!
133
zarub писал(а):

Вот засранец сопливый!
Ему неисправность показали, предложили какой нибудь активатор купить за 200 рублей, а он пожлобился. В магазине за 80 небось видел?
Ты забесплатно работаешь? Твоё время ничего не стоит?
Ещё хамить мужику в возрасте полез.
Фу!


+1!фубля...не позорился бы... lol1
Ravilx780
denis_ka писал(а):

придется им окна выбить


Собрался в Азнакаево?
xelf
ну что, товарищи, нужно выбрать на форуме дедюлю, кому больше 47 и отправить его щщи бить електрику, так это оставлять нельзя... hehe
Ravilx780
133
Еси человек ЛОХ а чё бы не воспользоваться случаем? Каждому лоху что ли раздавать деньги?
Ravilx780
xelf
Истину глаголишь Drinks or Beer
vadikk1200
xelf писал(а):

Татары ау! че все в казани чтоль? откликнитесь азнакаевцы!!!


Еще не все, но потихоньку сваливают под предлогом учебы, а потом куй обратно на деревню уедут hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы