Страница 12 из 35
Kirgudu
Господа, а передняя растящка на задние стаканы не становится? А то чего-то в багажнике такой огород ставить....
Djivs
Kirgudu писал(а):

idd писал(а):

посмотрел на tuning_vaz.ru,

Усилитель кузова 2109 шт 3 440р.



http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=69/Section=1

От 2-х рублей начинается в тырнете.



купил за 2400 руб.
Djivs
ALE][ANDR писал(а):

А что, собственно, эти сомнения вызывает?



чёт я так понял у мну только на места катушек буит крепица, а дальше пластиковая обшивка арки, эт под ней штоли еще две гайки на 10?
Djivs
Kirgudu писал(а):

Господа, а передняя растящка на задние стаканы не становится? А то чего-то в багажнике такой огород ставить....



нет.

есть отдельная труба на штоки задних стаканов, страницы 2 назад обсуждали ее.
ALE][ANDR
Djivs писал(а):

чёт я так понял у мну только на места катушек буит крепица, а дальше пластиковая обшивка арки, эт под ней штоли еще две гайки на 10?


Нет. Не кзади, а наоборот, кпереди-в сторону сиденья-на крепление кронштейна сиденья:
http://image.auditory.ru/thumbs/4685DSC00510.JPG
Djivs
чёт у меня там всё по-другому
FIXIR
Djivs писал(а):

купил я значит этот дивайс, но чёт меня терзают смутные сомнения, он походу на 099 не подходит или подходит?


Если на 099, значит на всё семейство Самары подходит.
ALE][ANDR
На этой фотографии убрана задняя полка. Запечетлена левая катушка заднего ремня безопасности и кронштейн, фиксирующий спинку заднего дивана. Сними полку и откинь спинку дивана.
Raptor
Усилитель кузова стоит - нравиццо. Но перемещния кузова все равно присутствуют. Думаю может еще и растяжкой задней догнаться?
epatazh
Raptor

усилитель задний и растяжку вместе ставить нельзя
Raptor
epatazh
Почему?
epatazh
колесо заднее будет вывешивать
wraithik
epatazh писал(а):

усилитель задний и растяжку вместе ставить нельзя


Скажем так бестолку, но можно.
epatazh писал(а):

колесо заднее будет вывешивать


Ты с задним стабилизатором (усилителем балки) не путаешь?
Dranik
epatazh писал(а):

усилитель задний и растяжку вместе ставить нельзя


-1
wraithik писал(а):

Ты с задним стабилизатором (усилителем балки) не путаешь?

+1 путает
Raptor
Народ у кого-нить есть чертеж силовой структуры кузова Самары-2, а заодно и других моделей ВАЗа? У меня в книжке есть классика - просто смотреть страшно. Глядя на это думаешь как они смогли сделать такой ЖЕСТКИЙ кузов Razz
shore
мне кажется задняя растяжка должна быть треугольниками - тогда будет держать - правый стакан и левая опора внизу... тогда эффект будет!!! а это имхо вата....
Евгений123
Стесьняюсь спросить, а на матреху в кузове седан такую приблуду можно поставить или смысла нет так-как там уже есть поперечина
Stels_dust
Евгений123
Меньше стесняйся Smile
Можно конечно, приход будет
Евгений123
Stels_dust
А поперечина которая стоит мешаться не будет?
Stels_dust
Евгений123
Stels_dust
Понял спасибо за ссылку, все был в раздумьях ставить или нет и подойдет ли. Теперь поход в магазин
Eddy
Кто ставил на хетчи ТМовскую железку, скажите, она лечит от дребезжания спинки сиденья и болтанки двери багажника ?
Андрей 777
Eddy писал(а):

Кто ставил на хетчи ТМовскую железку, скажите, она лечит от дребезжания спинки сиденья и болтанки двери багажника ?


у нее вроде как роль другая pst
Kirgudu
Люди, а на 08 приход есть?
Yasha05
Eddy писал(а):

Кто ставил на хетчи ТМовскую железку, скажите, она лечит от дребезжания спинки сиденья и болтанки двери багажника ?



Чето я никогда не замечал, что кузов настолько плох. Видно разные партии =) Дверь не слышал, чтобы болталась, хотя все зашумлено.

Спинка скрипела, одно время дико. Скрипела в петлях, заливаешь вд или маслом и на неделю тишина. И в кронштейнах верхних аж стружка натералась о сердечник, на который она насаживается. Дело в том что спинка под собственным весом там гуляет, с усилком ее кузов перестает перемещать, скрипа меньше. А по делу надо петли от болтанки избавлять и с кронштейнами что то подумать.

Щас съезжаю с бордюра высого и прям АЙС ) не перекосоёбивает тачку. И как машина на дороге, целостноя вся, напоминает изделия капиталистических заводов. Заслуга растяжек/усилителей очевидна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы