Страница 2 из 3
Serg_x
webmines
Цитата:

Клаксон Пружина 2108-2110 Lada Sport с занижением 50мм.переменный шаг. 4 шт. 2470 руб.

beavis
webmines писал(а):

неее... Подвеска бесшумно работает ваще... Мб благодаря резинкам... И все таки они как то тила лада спорт назывались...


да резинок нет у меня. может и из-за них. Пружины были в полиэтиленовой упаковке все 4 с маленькой продолговатой этикеткой черно-красной? если да то клаксон HI WAY вроде еще написано было
Serg_x писал(а):

webmines

Цитата:Клаксон Пружина 2108-2110 Lada Sport с занижением 50мм.переменный шаг. 4 шт. 2470 руб.


воооот =) клаксон у тебя. Блин как много все таки совпадений в наших авто hehe
Grigoriy
beavis писал(а):

webmines писал(а):

Кстати пружины у тебя какие стоят под каябу? у меня какая то куйня за 1900 р за комплект 4 пружины)))) красные... -30... Лада спорт чтоли ли...)))


етить это уже не серьезно. Ты че за мной подглядываешь чтоли =) клаксон это говно красное называется. Адски стучит витками на ямах еще и неравномерно проседают lol1 все денег на эйбах накопить не могу lol1


У нас, я не смог ейбах, найти пришлось на скорую руку брать клаксон красные, сразу зарекся хоть одна проседает, через инет закажу ейбах, 15 тык полет нормальный lol1 Smile
AxL
Grigoriy писал(а):


пришлось на скорую руку брать клаксон красные, сразу зарекся хоть одна проседает, через инет закажу ейбах, 15 тык полет нормальный lol1 Smile



К сожалению клаксоны не проседают, а лопаются (не дай бог!), проседают только заводские ВАЗовские пружины, потому как технология изготовления прутка насколько я понимаю другая у них.
webmines
Serg_x
Превет бротан))) ну ты почти прав, тока занижение 3 см а не 5...
AxL даст Бог я их сменю к осени, щас просто итак за семестр 42 рубля платить + коробку делать-тюнить + к лету 15 ковку с резиной и валики с рессивером и ЗДТ с приоро ВУТом.... ))
beavis
webmines писал(а):

приоро ВУТом.


лучше у каспа с шнивы возьми
Grigoriy
AxL писал(а):

Grigoriy писал(а):


пришлось на скорую руку брать клаксон красные, сразу зарекся хоть одна проседает, через инет закажу ейбах, 15 тык полет нормальный lol1 Smile



К сожалению клаксоны не проседают, а лопаются (не дай бог!), проседают только заводские ВАЗовские пружины, потому как технология изготовления прутка насколько я понимаю другая у них.


А я, не помню где, читал посты на других форумах, что были случаи когда и лопаются и проседают неравномерно Pardon
beavis
Grigoriy писал(а):

что были случаи когда и лопаются и проседают неравномерно


тож слышал и то и то. Уменя вот просели неравномерно Pardon но лучше бы лопнули, давно бы уж поменял hehe , а так чет все денег выделить не могу
Serg_x
Grigoriy
beavis
У меня тоже задний клаксон неравномерно просел и сдеформировался. Но уже 3 года откатали... пора на свалку, тоже коплю на эйбахи gpn
webmines
а эйбахи -30 скока комплект перед-зад стоит?
neprezent
webmines
6000-7000-8000 рублей
beavis
webmines писал(а):

а эйбахи -30 скока комплект перед-зад стоит?


у каспа эйбах -2 - 7300 и -5 - 7700
Vik
neprezent писал(а):

Ну вы круты конечно, только вы оба на стоке ездите. А человек про достаточно дорогие амо спрашивает. На форуме только один на таких ездит...

У меня тоже такие на лето. Хороший околосток. Но ресурс поменьше чем у Bilstein.
Andrewlawer
Народ я так понял, что разговор пошел уже "кто в село, кто в город" )))) Насколько они жестче стока и всетаки ставить или продать?
webmines
Andrewlawer
они пестец как жестче стока))) при том что для такой жесткости, по сути спортивной, среди спортивных аммо не являются достаточно эффективными (как спорт)... и для гражданской езды имхо очень жестко...
jery2114
webmines
во, +1, в точку сказал!
для спорта ацтой, для гражданской езды работают неправильно и жёстко.
webmines
поменяй какому нить сракеру на Exel-G... Они не сильно жестче стока и дорогу очень неплохо держут... сочетание цена/жесткость/устойчивость пожалуй в них одна из лучших...
jery2114
для спорта, разгрузов, прыжков и ям имхо кроме винтов всё фигня gpn
ну плаза ещё как-то, но она в отбое не адекватна, совершенно...

а для граждано езды был в шоке от сс20 маслогаз. афигенно! мягко, очень, и дорогу держит лучше стока.
Vik
Andrewlawer писал(а):

Народ я так понял, что разговор пошел уже "кто в село, кто в город" )))) Насколько они жестче стока и всетаки ставить или продать?

Чем и как замерять жёсткость амортизаторов я не знаю. Только наглаз. Ощутимо жёстче. У меня стоят с пружинами в 1.75 раза жёстче стока - самый раз получилось.
AxL
beavis писал(а):

webmines писал(а):

а эйбахи -30 скока комплект перед-зад стоит?


у каспа эйбах -2 - 7300 и -5 - 7700



в мете подешевле будет
http://www.meta-s.ru/product_936.html

-30 ейбахи смысла нет ставить имхо! занижение ниочём, -50 самый раз не надо выше и ниже!
jery2114
сёдня умерли эти ультра ср, при прыжке -22 градуса... сразу умерли, нах. R.I.P.
webmines
AxL
под занижение -50 и аморты стоковой высоты не катят... да и анижение особое мне не надо... у нас дворами дороги такие... киа сид днищем чиркает hehe а я на клаксонах проползаю)))))
AxL
webmines писал(а):


под занижение -50 и аморты стоковой высоты не катят... да и анижение особое мне не надо... у нас дворами дороги такие... киа сид днищем чиркает hehe а я на клаксонах проползаю)))))



Клаксоны -30 занижение можно разве что с линейкой определить, эйбахи -30 еле на глаз определишь.
Смотря чего нужно от занижения! если внешнего вида, то эйбахи -50 пилить надо пока на отбойники не сядешь Smile
А 2см разницы у эйбахов между -50 и -30 несильно повлиябт на проходимость.
У нас дороги тоже не самые лучшие, снег во дворах вообще не чистят и садяться все одинаково - что я на -50, что стоковые 9ки.
epatazh
подтверждаю что при установленных клаках -7.

в проходимости я потерял мало. вроде пока везде проезжал.

один раз тока на брюхо сел. поехал за нивой и там колея высокая после дождя и меня снесло в эту калею. но там даж на стоке не проехать.
AxL
epatazh писал(а):

подтверждаю что при установленных клаках -7.

в проходимости я потерял мало. вроде пока везде проезжал.

один раз тока на брюхо сел. поехал за нивой и там колея высокая после дождя и меня снесло в эту калею. но там даж на стоке не проехать.



Да многих просто либо жаба душит на переделки, либо боязнь что то менять! вот и находят разные отмазы типа дороги плохие, комфорта не будет и пр..... Smile
Так то вдуматься дороги везде у нас говёные. Это одна из главных проблем по стране Smile
Да и потом стоит машину чуть уронить остановиться потом сложно будет ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы