Страница 1 из 1
Pancher
Говорю сразу что не мне!!!!

Человеку нужно снять комнату на длит срок. Все советовали сайт cian.ru полазил, нашел объявы за 2 часа, звоню - говорят что уже сняли!!!!!! Что же такое блин!!!!! По другой объяве позвонил - агент говорит 17 тр комната!!!!! Офигели, квартиру однушку можно за 18-20 снять, а он комнату за 17 предлогает.

И кругом агенты, что напрямую щас никто не сдает ничего? а если сдает, где искать объявы? ЦИАН.ру хоть и мегакрутой сайт а дельного ничего нет Sad
Тимыч
Pancher писал(а):

Офигели, квартиру однушку можно за 18-20 снять


Где?! дайте я сниму supercool
Или бомжатник в мытищах?
Перец
Pancher писал(а):

Говорю сразу что не мне!!!!

Человеку нужно снять комнату на длит срок. Все советовали сайт cian.ru полазил, нашел объявы за 2 часа, звоню - говорят что уже сняли!!!!!! Что же такое блин!!!!! По другой объяве позвонил - агент говорит 17 тр комната!!!!! Офигели, квартиру однушку можно за 18-20 снять, а он комнату за 17 предлогает.

И кругом агенты, что напрямую щас никто не сдает ничего? а если сдает, где искать объявы? ЦИАН.ру хоть и мегакрутой сайт а дельного ничего нет Sad



Когда на авиамотрной жил, там куча общаг и объявлений на них, типа комната в общаге, причем даже с санузлом своим есть, цены халявные, походу напрямую от администрации, пусть в этом направлении покапает.
мехокро
Вот ща комнату куплю. И буду сдавать Smile
мехокро
Перец писал(а):


Когда на авиамотрной жил, там куча общаг и объявлений на них, типа комната в общаге, причем даже с санузлом своим есть, цены халявные, походу напрямую от администрации, пусть в этом направлении покапает.


Там в комнате еще + 10 таджиков hehe
Pancher
Тимыч писал(а):

Pancher писал(а):

Офигели, квартиру однушку можно за 18-20 снять


Где?! дайте я сниму supercool
Или бомжатник в мытищах?



Друг в коньково снимает 18 тр за однушку, как то нашел так! Знакомые серез инет нашли снимают около белой дачи за 17 тр однушку тоже. а тут комнату за 16 предлагают!!!! Офигеть!
Pancher
Перец писал(а):

Pancher писал(а):

Говорю сразу что не мне!!!!

Человеку нужно снять комнату на длит срок. Все советовали сайт cian.ru полазил, нашел объявы за 2 часа, звоню - говорят что уже сняли!!!!!! Что же такое блин!!!!! По другой объяве позвонил - агент говорит 17 тр комната!!!!! Офигели, квартиру однушку можно за 18-20 снять, а он комнату за 17 предлогает.

И кругом агенты, что напрямую щас никто не сдает ничего? а если сдает, где искать объявы? ЦИАН.ру хоть и мегакрутой сайт а дельного ничего нет Sad



Когда на авиамотрной жил, там куча общаг и объявлений на них, типа комната в общаге, причем даже с санузлом своим есть, цены халявные, походу напрямую от администрации, пусть в этом направлении покапает.



Ну да, я думаю в таких общагах одни гастеры и тому подобные ошиваются! Что-нибудь поприличнее бы Smile
Косолапый
Надо знать пароль, по секрету скажу.
Когда звонишь, надо говорить - Вай, сдарава дарагой, это вахтанг ат ахмеда званит на щет хаты, да. И все, хата у тебя почти в кармане supercool
Otto Frija
Pancher писал(а):

...Ну да, я думаю в таких общагах одни гастеры и тому подобные ошиваются! Что-нибудь поприличнее бы Smile


С одной стороны, до общаг конечно, докатывать не нужно без крайней нужды, с другой - как раз черти где в Кожухово из соседей были как раз культурные гастеры, да Александдр в километре. А у метро - ё моё, жуть, бухариков стада, жизнь бьет ключем, - неспокойно.
Токсик
Тимыч
Чёёё ??? Smile Smile Smile
Даже бомжатник в Мытищах 22 стоит ! Smile
Тимыч
Токсик
ROFL вот вот.
Pancher писал(а):

Друг в коньково снимает 18 тр за однушку, как то нашел так! Знакомые серез инет нашли снимают около белой дачи за 17 тр однушку тоже.


это скорее исключения.
дешевле только если далеко от метро и т..д...
или цены сильно упали
Купэ
Тимыч писал(а):


Где?! дайте я сниму supercool
Или бомжатник в мытищах?


мдэээ..отстал ты от жизни я погляжу, мы двушку за 24 на м.университет снимаем,15 мин топать, не царские хоромы конечно но жить мона Drinks or Beer
Тимыч
Купэ
15 минут далеко )))))
Мы хотели тоже сдавать двушку, нам сказали 25 потолок, мол от метро далеко (15 мин пешком, 9минут на автобусе, или 5 на маршрутке)



хотя может подешевело всё и я и правда отстал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы