Страница 1 из 1
Dimorik
Нужно доехать от Самары до Октябрьска (около Сызрани).
Кто ездит или знает, как лучше ехать, через что? Подробно напишите плиз, а то у меня мало опыта езды в ту сторону. Говорят, через какой то паром или переправу...
Nekto
Dimorik писал(а):

Нужно доехать от Самары до Октябрьска (около Сызрани).
Кто ездит или знает, как лучше ехать, через что? Подробно напишите плиз, а то у меня мало опыта езды в ту сторону. Говорят, через какой то паром или переправу...


Проще всего через Жигулевскую ГЭС ехать. Менее 200 км. По М-5 вроде первый указатель на Сызрань.
HummerH3
Nekto писал(а):

Проще всего через Жигулевскую ГЭС ехать. Менее 200 км. По М-5 вроде первый указатель на Сызрань.



Иначе по моему нельзя.))) Через ГЭС всё время прямо. По указателю , как будет, налево свернёшь.
Nekto
HummerH3 писал(а):

Nekto писал(а):

Проще всего через Жигулевскую ГЭС ехать. Менее 200 км. По М-5 вроде первый указатель на Сызрань.



Иначе по моему нельзя.))) Через ГЭС всё время прямо. По указателю , как будет, налево свернёшь.


Вроде как паром еще где-то есть. Но смысл в нем зимой? hehe
Dimorik
Ага, точно, вроде тока один путь Smile спасиб! Еще щас товарищ сказал, около Жигулевска чето дорога узкая, ремонт или че... Ну лан, нам не к спеху, проедем Smile
Akor
Волга, по моему, встала. Можно срезать. С набережной съедешь и через Рождественно махнешь. Smile Smile
Dimorik
Akor писал(а):

Волга, по моему, встала. Можно срезать. С набережной съедешь и через Рождественно махнешь.


Не, чето я очкую Славик (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы