Страница 2 из 3
ZaSKaR
Собран как? А то опять же начитался,что народ из нескольких выбирает.
rover
Rivet писал(а):

ЙЙЙО!!!

Я думал 6600 вернулся после излечения....


Ага, а я подумал, что выловили какого-то перца, типа его последователя 63
Тимыч
Karzhimant писал(а):

Тимыч писал(а):
кому слышен?! Какой шум? не понял. Как это?!

Ну разговариваешь,а там свист,шипение и тп.

У меня в 6500 Slide такой косяк был.


прислушаюсь!!! Потом доложу!!!
Тимыч
Karzhimant писал(а):

Собран как? А то опять же начитался,что народ из нескольких выбирает.


как все нокии последних лет, т.е. херова)))) Болтается верхняя задняя панель (где окошко кмеры) люфт вверх-вниз. Нужно сраваить толькоу меня это или у всех. Остальное норм.
ZaSKaR
Млять... Сегодня собирался за ним идти,но планы поменялись,а сейчас решил ещё почитать о нём.
Alexxxa
немного не в тему, но разочаровалась в сониэриках, перестал держать сеть! при перемещении из одного района в другой пишет "sim не активна" приходится включать-выключать! Сейчас озадачена выбором телефона. и выбрать то не из чего.....
ZaSKaR
Alexxxa писал(а):

немного не в тему, но разочаровалась в сониэриках, перестал держать сеть! при перемещении из одного района в другой пишет "sim не активна" приходится включать-выключать! Сейчас озадачена выбором телефона. и выбрать то не из чего.....


Говорили сто раз что сонерики это Приора! ROFL
Alexxxa
Karzhimant писал(а):

Говорили сто раз что сонерики это Приора!


нокия тоже была, глючила шописец! тоже приора! К самсунгу единственное не было претензий! hehe
Виталька
Тимыч писал(а):

как все нокии последних лет, т.е. херова)))) Болтается верхняя задняя панель (где окошко кмеры) люфт вверх-вниз. Нужно сраваить толькоу меня это или у всех. Остальное норм.


не звизди, у меня такой, купил в ноябре, чёрненькай, работает на ура, не тормозит, и не глючит (пока по крайней мере). Аккума хватает на 4-5 дней юзанья (прогнал 3 раза туду-сюда перед плотной эксплуатацией). Никакие панели не болтаются, всё плотненько и чЁтко. При покупке звонил в нокию и проверял серийник на легальность и русификацию. Подделку в нокии видно сразу, если приглядеться, а не понтоваться мажором что типа заверните мне в блестелку. Я уже писал, что если есть выбор, то выбираю самое лучшее и не стесняюсь покапаться и вынести мозг продавцу (вот такая вот я свалатчъ, но для себя же выбираю). Короче, нареканий лично у меня к моему аппарату пока нет, единственное лицензия на жопорез кончилась и нокия предлагает её купить занедорога, вот чешу репу...
Виталька
юзайте сей форум, там много чё есть пользительного: http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=48950
Тимыч
Виталька
панелька, где вспышка не люфтит на пол миллиметра? (
rover
Alexxxa писал(а):

Karzhimant писал(а):

Говорили сто раз что сонерики это Приора!


нокия тоже была, глючила шописец! тоже приора! К самсунгу единственное не было претензий! hehe


6500 подержи в руках, на днях выбирали знакомой телефон, прошлись по салонам, ты не поверишь, она и я забраковали абсолютно все телефоны, что предлагали и вообще есть в наличии. Какие-то они аляпистые, гламурно-вычурные, китайские, ну а уж если ты не восхваляешь тачскрин и почти не падаешь в обморок при одном только прикосновении к нему, когда продавец чуть не насильно сует вам в руки "да вы посмотрите, отличный телефон", то удостаиваешься от всего персонала презренных реплик, косых взглядов, в которых сквозит - "ну и быдло же вы, дорогой товарищ, недоросли еще до таких высоких материй" 63

Так вот выбрали 6500, хорошая сборка, больше просто небыло ничего нормального Pardon

Я таскаю такой, удобный, маленький, звонкий, уже как-то свыкся с ним. Приглядываюсь пока к верту раскладушке, или сигнатуре, но это пока в планах Smile

Zubiloman
Виталька писал(а):

Тимыч писал(а):

как все нокии последних лет, т.е. херова)))) Болтается верхняя задняя панель (где окошко кмеры) люфт вверх-вниз. Нужно сраваить толькоу меня это или у всех. Остальное норм.


не звизди, у меня такой, купил в ноябре, чёрненькай, работает на ура, не тормозит, и не глючит (пока по крайней мере). Аккума хватает на 4-5 дней юзанья (прогнал 3 раза туду-сюда перед плотной эксплуатацией). Никакие панели не болтаются, всё плотненько и чЁтко. При покупке звонил в нокию и проверял серийник на легальность и русификацию. Подделку в нокии видно сразу, если приглядеться, а не понтоваться мажором что типа заверните мне в блестелку. Я уже писал, что если есть выбор, то выбираю самое лучшее и не стесняюсь покапаться и вынести мозг продавцу (вот такая вот я свалатчъ, но для себя же выбираю). Короче, нареканий лично у меня к моему аппарату пока нет, единственное лицензия на жопорез кончилась и нокия предлагает её купить занедорога, вот чешу репу...


+1...тока у меня серебрянный и купил в конце августа))) фсё в норме
leon112
Karzhimant писал(а):

Полимерные и Ионные АКБ пишут ненадо обучать.


+мильён. Не надо. Это сказки про старые акумы.

Rivet писал(а):

Я думал 6600 вернулся после излечения....


Аналогично, первая мысль как раз такая и была hehe
cugra
не знаю, разряжаю на 5800 вноль и заряжаю, аккум раскачался до 4-6 дней
Andrey163
cugra писал(а):

аккум раскачался до 4-6 дней


дорогая звонилка lol1
olg2004
раз ругают надо брать Smile
ZaSKaR
Ходил,смарел 6700. Полапал. Хрень полная. Тот же 6300,только в два раза дороже и в новом "кузове".

В одном магазе кнопки нажимались нормально,в другом жёстко шописец.

Вставка на торцах у серебристого покрашена как из баллончика. Уродство.
olg2004
Karzhimant писал(а):

Вставка на торцах у серебристого покрашена как из баллончика. Уродство.




черный иль бронзовый хочу supercool
ZaSKaR
Я черный и серебристый смотрел.

У чёрного кнопки жёстче нажимаются,хотя может серебристый в медиамаркте уже задроченный весь,но хз...

Ещё уродские символы на кнопках. wwow

Бронзовый на 3 тыр дороже серебристого,хромированного и чёрного.
Andrey163
olg2004
Karzhimant писал(а):

Бронзовый на 3 тыр дороже серебристого,хромированного и чёрного.




во ништяк адо точно брать pst
ZaSKaR
olg2004
у мну ща 1202 ROFL
olg2004
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы