Страница 11 из 15
Vlad B
А я тока обучшение прошел, дальше чото не срослось, некогда блин... lol1
Аццкей Ездун
Слитое с торрентов игрухо, полностью качественно русифицировано + все аццкие сцены в наличии, при первом запуске игра спрашивает будешь шпилить во все подряд или не желаешь видеть эти уровни...

Поиграть можно... Перестрелочки хорошие, графика красивая... Одно удручает, что практически все время своих валишь... cry

Жду не дождусь игрухи, где надо будет мразевую пендосню выносить в таком же ключе... Вообщем, помойка английская... Больше всего хочется завалить капитана прайса, мудачка... Он столько, гад, наших укокошил за всю игру, что я ему простить не могу... hehe
Перец
Серго К. писал(а):


У меня дети так играютWink Выносят всех нах... Один идет впереди с бронещитом, а за ним стрелки - валят всех...



Известная тактика, для таких подствольный и нужен, они неуклюжие, прицеливаться легко и как правило одним выстрелом всех накрываешь, либо сзади заходить.
wertdaun
А как в сетевой игре обращения писать???
А я даже ответить не могу!!!!
wertdaun
нажми "Е" чтобы написать для для всех игроков или "Н" только для своей команды и пиши, потом нажми "Enter" supercool
wertdaun
русское или английское?
wertdaun
Cobusca
Перец писал(а):


Прошел за три вечера всю игруху на среднем уровне


Не верю.
Ты наверно прошёл всю "компанию".
Но там ещё-же есть "спецоперации",одиночные компании,разные уровни "чарли","дельта","браво".Всё это вместе нельзя пройти за 3 дня.Ё-маё,ну не поверю я,что это всё за 3 дня пройти можно.
Сколько у тебя звёзд в "спецоперациях"? Я вот набрал 40 неспеша.
Перец
Cobusca писал(а):


Ты наверно прошёл всю "компанию".



да, компанию, пардон за неточночть, во всех этих операция не участвовал, ща в сети играю, уже дали сержанта I, сл. сержант II, осталось децл опыта.
wertdaun
у меня 27 звед - ушел в сеть
Cobusca
Перец,ну понятно про "компанию". Мне "спецоперации" больше нравятся,чем "компания".Их сложнее проходить и интереснее.Я уже вышел на "Эхо",но там вобще жесть полная-сплошные "Жамшуты" и спрятаться от них нельзя.

Народ,мне вот брат сказал,что в сети можно играть только с лицензионной игрой,типа там номер вводить надо настоящий,уникальный.Так что-ли это? А то у меня "скачанная".
Серго К.
wertdaun писал(а):

у меня 27 звед - ушел в сеть



Салаги...

У моей ребятни уже 3-й престиж Wink А в каждом престиже 70 звёзд, вроде так? Wink
Серго К.
Cobusca писал(а):

Народ,мне вот брат сказал,что в сети можно играть только с лицензионной игрой,типа там номер вводить надо настоящий,уникальный.Так что-ли это? А то у меня "скачанная".



Правильно сказал.
Cobusca
В "спецоперациях" нет никакого "престижа". О чём ты?Там только звёзды.И например, если ты не всё время перед компом торчишь,то набирать их достаточно сложно. 70 вобще по моему нереально набрать.
Серго К.
Cobusca писал(а):

В "спецоперациях" нет никакого "престижа". О чём ты?Там только звёзды.И например, если ты не всё время перед компом торчишь,то набирать их достаточно сложно. 70 вобще по моему нереально набрать.



Спецоперации это так - для разминки пальцев и общего восприятия игры...

Дети уже прошли ВСЕ спецоперации - играют в сети...
wertdaun
звезд всего 69 - как можно набрать 70????
Кроме того для ряда миссий нужен второй игрок - а у меня такого нет...
Серго К.
wertdaun писал(а):

звезд всего 69 - как можно набрать 70????
Кроме того для ряда миссий нужен второй игрок - а у меня такого нет...



Играть в сети. В сети будет и второй игрок. Это в миссиях только до 70, а будете играть в мультиплейер гейм - там появятся уровни престижа Wink
Перец
Cobusca писал(а):

Перец,ну понятно про "компанию". Мне "спецоперации" больше нравятся,чем "компания".Их сложнее проходить и интереснее.Я уже вышел на "Эхо",но там вобще жесть полная-сплошные "Жамшуты" и спрятаться от них нельзя.

Народ,мне вот брат сказал,что в сети можно играть только с лицензионной игрой,типа там номер вводить надо настоящий,уникальный.Так что-ли это? А то у меня "скачанная".



У меня лицензионная и скаченная, номер вводился при установке, потом не нужен.
Santa-Claus
Игра не понравилась как и все COD до этой. Как обычно фарш, тир...
Безумно раздражает бесконечное кол-во противников, которые появляются из неоткуда в неимоверных количествах, раздражает что мало оружия можно носить с собой, бесит долгая перезарядка, безумно раздражает руссофобия.
ЗЫ Вы внимание на меня не обращайте, я наверно ед чел в мире кому до блевоты не нравится COD.
х123ас
тебе не нравится как раз то, что делает её по своему привлекательной (исключая русофобию) Smile ну это такое дело, каждому свое...
Cobusca
Santa-Claus писал(а):


Безумно раздражает бесконечное кол-во противников, которые появляются из неоткуда в неимоверных количества


Но здесь-то такого нет,количество противников как раз ограничено.
Серго К.
Cobusca писал(а):

Santa-Claus писал(а):


Безумно раздражает бесконечное кол-во противников, которые появляются из неоткуда в неимоверных количества


Но здесь-то такого нет,количество противников как раз ограничено.



Вот только они каждый раз возрождаются после убийства...
Серго К.
Есть задания где не возрождаются. "Бомба" например. supercool
Santa-Claus
Еще забыл про одинаковые лица противников) Ужас же!!!
Летом id software выпустили игру Wolfenstein (очередной конечно). Так вот в этой версии все было как в COD. Причем как Кармак намекнул - так должен выглядеть COD))) Разница в том что в этого Вольфа при всей его тупости, неотесоности, незамысловатости (летащие радиоактивные портреты гитлера) было интересно играть. А COD уж простите для меня скучная мясорубка.
ЗЫ Это лишь мое имхо, я понимаю что многие очень любят COD.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы