Страница 5 из 37
Moggucci
Саныч2112, спасибо за коррекцию названия темы.
Skiff
Ну где ВВВ то? Где отчет? Записи? инфа из первых клавиш?
S597SMRUS
sveinung писал(а):

вот поднялся бы хотя бы весь район за этих Речников и надавали бы по щам строителям и омоновцам и туда ни один экскаваторщик бы не поехал...


ROFL hehe 63
О чем ты??
Это фантастика.
ortodox
S597SMRUS писал(а):

sveinung писал(а):
вот поднялся бы хотя бы весь район за этих Речников и надавали бы по щам строителям и омоновцам и туда ни один экскаваторщик бы не поехал...


О чем ты??
Это фантастика.


Те несколько больших 3-этажных домов в этом Речнике как бы дискредитируют кооператив с сотнями обычных дачных домиков.
Поэтому народ не пойднт в защиту "буржуев". А своих сил слишком мало. Да и не созрел народ пока...
Скандер289
sveinung писал(а):

да потому что каждый сам за себя у нас...своя шкура ближе к телу...вот поднялся бы хотя бы весь район за этих Речников и надавали бы по щам строителям и омоновцам и туда ни один экскаваторщик бы не поехал...



Ты забыл, в какой стране и среди какого народа живёшь? supercool
Скандер289
А так да, жалко в123вв. Неглупый человек. По крайней мере по сравнению с общим фоном на Автоладе.

Но я так понимаю, ему жить-то есть где. На улице не останется.
GENA
Скандер289 писал(а):

sveinung писал(а):

да потому что каждый сам за себя у нас...своя шкура ближе к телу...вот поднялся бы хотя бы весь район за этих Речников и надавали бы по щам строителям и омоновцам и туда ни один экскаваторщик бы не поехал...



Ты забыл, в какой стране и среди какого народа живёшь? supercool


Да! cry не все дерьмо еще в финку уплыло. supercool
Саныч2112
Цитата:


В поселке Речник на берегу Москва реки снесен четвертый дом. Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", хозяйки на месте не было, зато присутствовал глава управы района "Крылатское" Виталий Никитин.

Инициативная группа жителей поселка "Речник", где начался снос домов, отправилась сегодня в Белый дом, в приемную правительства. Сотрудники приемной выслушали членов инициативной группы, а затем попросили принести 25 января все документы, которые подтверждают их права на землю.

В свою очередь, мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что снос домов в Речнике носит законный характер, поскольку его основой является решение суда. По его словам, дома были воздвигнуты незаконно.

Напомним, 21 января 2010г. в 2:30 мск к поселку садового некоммерческого партнерства (СНП) "Речник" на пяти автобусах подъехали бойцы ОМОНа. Они потребовали от жителей, дежуривших на въезде, освободить дорогу, а в ответ на отказ задержали несколько десятков человек.

В управлении Федеральной службы судебных приставов по Москве находится 37 исполнительных производств об обязании физических лиц освободить земельные участки, расположенные на территории садового некоммерческого партнерства "Речник", возбужденных на основании решений суда по искам префектуры Западного административного округа Москвы.

Поселок Речник был основан в 1955г. работниками Канала имени Москвы. Тогда им были выделены участки для огороднических целей без права возведения на них жилых построек. Однако со временем территория превратилась в дачный поселок и сейчас занимает 20 га в пойме Москвы-реки.

Скандер289
Я так понимаю, нашему в123вв сейчас не до форума. Баррикады строит, коктейли Молотова делает. bomb focus
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...остаться без крыши над головой, но ведь отступные то им предлагали Wink и многие отступились...


Отступные никто никогда не предлагал. С чего это ты взял? Тя кепко нанял? Wink
Moggucci писал(а):

А кто-нибудь лично в123вв знает? Он живой вообще?...


Я живой, меня пасет ФСБ и лично Великий Корнхолио, че мне сделается? 63
Я как то с его девченкой в нетрезвом состоянии до хохлятской границы доехал - теперь боюсь, сцуко, что он, если свалить захочу, мешать будет 63
В ментовке был, адмирала в штатском видел, первый снос наблюдал, в отличие от ментов и управы рядышком в тепле, в газеты стучал, девушку из Рен-ТВ в домике отогревали

P.S. Форум для меня когда то был по приколу, потом превратился в рекламную площадку Речника, ну и там с киберпутлером тереть тоже весело было. Ну а сейчас карты розданы - поглядим куда кривая вывезет. Однозначно будет сложно от разных агентов оторваться - кругом шпиены, фигле, дитятко Корнхолио охмурить - это вам не шутки 63

P.P.S. Корнхолио с кепкой - два беспредельных отморозка. Посмотрите какой позор по ящику показывают. Песдец - хто ж с ними дружть по сурьезному будит? ИМХО токо ежли за газовый лавандос Laughing
в123вв
КстатиЮ по поводу застройки и т.д. Там раньше были типовые садовые книжки образца 50х годов прошлого века - так там было написано, что мол общественный сад, нада вместе всем стадом сажать деревья, убирать урожай, потом делить его (делить - сладкая музыка в ушах кепки) Laughing
Потом со временем федералы на эту совдепию наплевали и сверху спускали правила застройки - мол 4 на 4 и ниибет, потом 6 на 6. А потом этот Ельцин ваще все отменил - делай что хошь, народ и настроил
И как вы думаете, инкриминировать в 21 веке законодательство 50х годов прошлого века - нормально? 63
Кепка офигел совсем. А тут еще вертолетного Бена из ФРС подвинуть хотят - сейчас они там разбираться будут с банками, лавандоса не будет, и на фоне их войнушки, да на фоне нашей москальской...
Вообщем готовьтесь, хто бюджет не пилит src
Skiff
в123вв
Инфы накидай больше плиз. Так сказать с фотками и из первых рук.
Oll
Skiff писал(а):

Инфы накидай больше плиз. Так сказать с фотками и из первых рук.


Не забудь фотки про:
в123вв писал(а):

Я как то с его девченкой в нетрезвом состоянии до хохлятской границы доехал


Smile
в123вв
Skiff писал(а):

в123вв
Инфы накидай больше плиз. Так сказать с фотками и из первых рук.


Лучше журналистов никто фотки не сделает. Первым снесли желтый сарайчег Боряна - он еще с Жириновским в ящике отсвечивал. Потом этот здоровенный дом.
Потом я уехал спать - просто мы в два ночи там собрались и тусовали, приехали менты, перегородили прямо ночью Крылатскую улицу бетонными блоками, нас посалиди в воняющий выхлопом ПАЗик и увезли в Крылатский отдел, инкриминировали поытку помешать приставам и участие в неформальных организациях (думаю, пытались парней из Славянского Союза зацепить заодно). С ментовке был генерал в штатском и все начальство райотдела - типа дачнеги очень опасны 63
Часть дачнегов каталась по округе и осталась за оцеплением - они и переправляли первых журналистов через реку. Проезд менты до сих пор перекрыли, люди, кстати, чувствуют себя неудобно - как, например, ребенку за едой проехать?
Потом нас выпустили (часть народа недожидаясь слиняла из ментовки от татаро-монгольского ига) и мы начали добираться на дачи по льду, заодно показывая неперекрытые пути журналистам. Кстати, запретить туда проезд очень сильно - там до дачь км 3-4 телепать, по морозу неохота, да и старики могут недойти, и люди за продуктами не смогут обратно приехать.
Сеня там доламывали на что есть намученые в судах бумажки - сказали, что на федеральную землю пока не полезут, не полезут так же и на домики, где нет судебных решений, но это не факт
Тут х.з. как будет действовать Росимушество - видать у них тож заказ на нас, но они поскромнее кепки. Посмотрим, скандальчег вышел зачетный - как там наши властьпридержащие будут реагировать. Видно, что им не приятно, но кепка, видать, положил на всех с прибором, и ему пох и на репутацию страны, и на свою и т.д. 63
Серго К.
в123вв писал(а):

Тут х.з. как будет действовать Росимушество - видать у них тож заказ на нас, но они поскромнее кепки. Посмотрим, скандальчег вышел зачетный - как там наши властьпридержащие будут реагировать. Видно, что им не приятно, но кепка, видать, положил на всех с прибором, и ему пох и на репутацию страны, и на свою и т.д.



Какая там репутация...

Если бы хоть кто то из чиновников зависел от волеизъявления народа на выборах - вряд ли творилось такое беззаконие в судебной системе как творится сейчас.

Это касается не только дачной амнистии но и в целом - начиная от закона НОНД (нет основания не доверять СМ) при разборе административных правонарушений до рейдерских захватов успешных предприятий.
Otto Frija
в123вв писал(а):

... Посмотрим, скандальчег вышел зачетный - как там наши властьпридержащие будут реагировать...


Как обычно - будут при следующей власти сжигать партбилеты ЕР перед ТВ камерами и рассказывать, как они отчаянно ненавидели и лихо боролись с режимом медвепутовских палачей. Им не впервой.
в123вв писал(а):

...Видно, что им не приятно, но кепка, видать, положил на всех с прибором, и ему пох и на репутацию страны, и на свою и т.д. 63


А у него в общем-то нет репутации. Среди наших немцев это такой же персонаж анекдотов, как Петька и Вовочка, а репутация у типа с женой строго между доктором Менгеле и Пабло Эскобаром.
в123вв
Otto Frija писал(а):

в123вв писал(а):

... Посмотрим, скандальчег вышел зачетный - как там наши властьпридержащие будут реагировать...


Как обычно - будут при следующей власти сжигать партбилеты ЕР перед ТВ камерами и рассказывать, как они отчаянно ненавидели и лихо боролись с режимом медвепутовских палачей. Им не впервой.
в123вв писал(а):

...Видно, что им не приятно, но кепка, видать, положил на всех с прибором, и ему пох и на репутацию страны, и на свою и т.д. 63


А у него в общем-то нет репутации. Среди наших немцев это такой же персонаж анекдотов, как Петька и Вовочка, а репутация у типа с женой строго между доктором Менгеле и Пабло Эскобаром.


А нах тогда кепку там держать то? Небось, как я и предполагал, у нас не вертикаль власти, а вертикаль безвластия - быть нам либо европейской, либо китайской колонией. А тут такая фишка - нада будет потом обратно вернуться в составе колониальных войск Laughing
Как - сжигать партбилеты? А я, дурак, папин до сих пор храню 63
Stekloduv
Otto Frija писал(а):

А у него в общем-то нет репутации. Среди наших немцев это такой же персонаж анекдотов, как Петька и Вовочка, а репутация у типа с женой строго между доктором Менгеле и Пабло Эскобаром.


Обижаешь начальник - Пабло строил футбольные поля для негров, а Менгеле двигал вперёд медицинскую науку - это Гаитянский диктатор Дювалье
Moggucci
в123вв, я ничего не понял, что ты хотел сказать. Кто такой Корнхолио?! Какая нах дочка и граница?!

Твой дом под снос попадает? Постановление есть?
Stekloduv
Moggucci писал(а):

в123вв, я ничего не понял, что ты хотел сказать. Кто такой Корнхолио?! Какая нах дочка и граница?!

Твой дом под снос попадает? Постановление есть?


Тебе не всё равно - беспредел есть бесредел
Moggucci
Stekloduv, не все равно.
Stekloduv
Moggucci писал(а):

Stekloduv, не все равно.



На допросе: когда Вы потеряли сознание - сколько ударов Вам нанесли pst
Stekloduv
Moggucci писал(а):

Хочу опять в Москву!


Нех там делать - мерзкий город стал
Atrox
в123вв писал(а):

девушку из Рен-ТВ в домике отогревали



А вот этот эпизот можно со слайдами и подробным изложением? Smile

.
GENA
Stekloduv писал(а):

Moggucci писал(а):

в123вв, я ничего не понял, что ты хотел сказать. Кто такой Корнхолио?! Какая нах дочка и граница?!

Твой дом под снос попадает? Постановление есть?


Тебе не всё равно - беспредел есть бесредел


Я уже три раза спросил у в123вв что у вас есть из доков. Он написал что только садовотческие книжки, образца 1950 -х годов.
И этими книжками они хотели отбится от Лужкова! 63
Сопли не надо было раньше жувать и бабки жалеть, а оформить хотя бы землю в собственность и получить бумаги на землю. Это уже лет пять как можно делать если не больше.
Короче я так понял все сидели и ковыряли в носу в надежде на вечно упоминаемого в123вв Корнхолио. Но корнхолио видать пьяный кухонный базар не понимает, вот и не помог.

А если при форомлении уже видны были конкретные палки, то надо было продавать "удачное" место лохам и ехать строится в другое место.

Короче сами виноваты! А Лужок вас сделал! Он то давно в носу не ковыряется, и бог у его не Кронхолио, а бакс supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы