Страница 7 из 37
STAS152005
в123вв писал(а):

1958 года прошлого века?


Вот видишь...ты даже законы не смотрел...а чего-то там требуешь....Ты батенька лох...Уж извини....
в123вв
STAS152005 писал(а):

....Как это земля в Москве и не нужна?...Смешные вы ей богу....Агенты какие-то...КГБ...и прочее....


Правильно - право постоянного бессрочного пользования надо переоформлять - это как раз подразумевает приватизацию src
А про разных агентов и т.д. потом поговорим, ежли понадобится Laughing
STAS152005 писал(а):

...Ты батенька лох...Уж извини....


Я просто не сын юриста 63
STAS152005
в123вв писал(а):

право постоянного бессрочного пользования надо переоформлять - это как раз подразумевает приватизацию


Вам в ней отказали...На основании какой статьи закона? Можно цитату из решения суда...
STAS152005
в123вв писал(а):

Я просто не сын юриста


Вот все орут..Правовое государство...правовое государство....Закон!
А сами на Закон пльют...Как же вы хотите правовое государство...ежели вы законы не читаете и не соблюдаете...И кто за вас это делать должен...?
в123вв
STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):

право постоянного бессрочного пользования надо переоформлять - это как раз подразумевает приватизацию


Вам в ней отказали...На основании какой статьи закона? Можно цитату из решения суда...


Позвони адвокату Сальниковой - мож она знает Laughing
Цитата:

...Дмитрий Медведев – порядочный человек, честный партнер и хороший товарищ. Он не нарушит равновесия в тандеме, он не сделает жизнь россиян более безопасной и достойной, службу в милиции почетной, не повысит уровень доверия и уважения к государству. Ведь такова цена его лояльности не только по отношению к Путину, но и ко всему организованному правящему сообществу. Или группировке. Кому какое название больше нравится.

Единственная задача этого сообщества или группировки – пожизненное удержание власти. Милицейский беспредел никак на это не влияет. Напротив, информация об ежедневных преступлениях милиционеров, красиво оформленная в глянцевом календаре, лишь напоминает обитателям России об их ничтожестве, внушает страх и трепет перед вседозволенностью власти. Ну, а участие милиции и прочих правоохранителей в регулировании экономики: рейдерство, «красные крыши» и судебный произвол, – являются частью повседневного управления народным хозяйством – это святое.

Бизнесмен, которого его конкурент посадил на двадцать с лишним лет, и журналист, замученный ментом-садистом, – это плата за стабильность в правящей элите, где никто не должен апеллировать к обществу и искать популярности. Да-да, предсмертные мучения Сергея Магнитского тоже на совести тандемократов. Обоих. Поскольку их устраивает стабильность, основанная на внутриэлитных договоренностях и вседозволенности по отношению к населению страны...

ПРОКУРОР
в123вв, леопард не твой? Smile
KGB
ГМП писал(а):

Также местные власти разрешили въезд машин "Скорой помощи"


Вы хоть врубаетесь в эту фразу? Она означает, что властью! был запрещен въезд скорой помощи! Т.е. в центре россии происходила элементарная зачистка.

Меня вообще умиляют некоторые наивные юноши, считающие, что там кому то дали бы переформить землю, пусть у них хоть чемоданы правоустонавливающих бумаг были.
Язычник
То, что сейчас происходит в Речнике, может случиться с любым из нас в любой точке росиянии.
STAS152005
в123вв писал(а):

Позвони адвокату Сальниковой - мож она знает


Я когда с властью судился то все статьи законов на ИЗУЗТЬ знал.Все результирующие части решений....По этому и свое все получил и даже больше. А вы на адвокатов ссылаетесь...Я пока судился трох сменил...Ибо они разные бывают....
И не надо на Медведева ссылатся....он тут ни при чем....Тут простой хозяйственный спор...Который вы просрали из-за своей лени и тупости...А терь на жалость давите. Типо беспредел. Не беспредел а решение суда не в вашу пользу. По вашей же вине и во многом ЛЕНИ.
STAS152005
KGB писал(а):

там кому то дали бы переформить землю, пусть у них хоть чемоданы правоустонавливающих бумаг были.


Вот сначала давайте эти чемоданы мы получим...А потом будем рассуждать о возможностях...А не сейчас....
Если по закону такая возможность была то ей надо было воспользоватся.Не воспользовался...про шляпил..извини...Ты попал...Собирай вещички и на выход.
Серго К.
KGB писал(а):

Меня вообще умиляют некоторые наивные юноши, считающие, что там кому то дали бы переформить землю, пусть у них хоть чемоданы правоустонавливающих бумаг были.



+1

Помню случай с частным домом у Тульской эстакады - у владельцев все бумаги были и дарственная на землю от царя! И что? Были посланы - вместо 3-х этажного дома в центре Москвы двухкомнатная квартира на окраине...

Вчера фильм показывали - Стрелок... Очень интересный - про борьбу одиночки с системой... В кино одиночка побеждает... А в жизни????

Где Дымовский?
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

в123вв, леопард не твой? Smile


Не - но прикольный supercool
Цитата:

...Новости о развитии ситуации по сносу домов в «Речнике» напоминают сводки с фронта, а по интенсивности боевых действий, коварству и вероломности нападающих, воссоздают картины набегов Чингисхана. Изощренные методы говорят о тщательной подготовке к штурму. По свидетельству очевидцев, нападающие сначала распылили слезоточивый газ, чтобы «выкурить» жителей из домовладений, въезды перетянули колючей проволокой, блокировав таким образом возможность привлечения помощи со стороны, и, с применением спецтехники, как мы могли наблюдать по телевизору, начали штурм...
...
История с «Речником» – это продолжение истории с «Огородником», соседним садовым товариществом. И она такова. «Огородник», теперь уже несуществующий, граничил с гольф-клубом, принадлежащим компании всеми любимой женщины-олигарха. «Речник» граничил с «Огородником». Гольф-клубу хотелось продлиться, хотелось просторов. У этого желания превалирующей составляющей была экономическая: увеличив площадь клуба за счет площади садоводческих товариществ, можно претендовать на его включение в международные рейтинги. А международный статус клуба самым непосредственным образом влияет на прибыль владельцев объекта.

Возник вопрос: как снести домовладения, как поставить их вне закона? В принципе, этого сделать было нельзя. Но когда очень хочется, то можно.

Обоим садоводческим товариществам лет пятьдесят. Земли «Речника» предоставлялись гражданам, привлеченным к работам по расширению поймы Москвы-реки, и в этом была большая рациональная составляющая: прилегающая к месту проведения работ территория была заилена, загрязнена. Чтобы ее не превращать в свалку, облагородить, не привлекая при этом бюджетных средств, было принято решение предоставить участки гражданам в личное пользование, которые своими силами и благоустроят территорию. В новейшей истории городскими властями было принято простое решение: данная территория была признана парком. Подождав немного, должностные лица стали высказывать возмущение – тем, что какие-то нехорошие люди построили в парке дома, вынеся за скобки тот факт, что садоводческими товариществами «Речник» и «Огородник» являются уже полвека, а данная земля парком является несколько лет. Нарушение простого хронологического порядка не было замечено судами, которые приняли решения о сносе домов. Я не знаю, на какую правовую позицию опирались собственники домовладений, но считаю, что им надо было обжаловать решение о признании территории парковой. В случае удовлетворения их требований основания для постановки вопроса о сносе отпали бы…


Да суду пох кто, чего и когда - я правда там не был, но наслышан весьма Laughing
STAS152005
в123вв писал(а):

Да суду пох кто, чего и когда - я правда там не был, но наслышан весьма


О б..я "пострадавший" он на суды и не ходил...ток с адвокатами перезванивался....Да на форумах трындел....Ну так и результат соответствует приложеным усилиям....
Суду действительно пох...на подобные вещи...Он рассматривает ситуацию с точки зрения ПРАВА. А не мыслей отдельных граждан.
Серго К. писал(а):

Помню случай с частным домом у Тульской эстакады - у владельцев все бумаги были и дарственная на землю от царя! И что? Были посланы - вместо 3-х этажного дома в центре Москвы двухкомнатная квартира на окраине...


Вопрос стоял о размере компенсации...компенсация получена. Мало? Судитесь дальше...
Skiff
в123вв
Простой вопрос:
Строить было нельзя, почему же тогда строили?

Пофиг на хронологию, строить запретили с САМОГО начала.
в123вв
Skiff писал(а):

в123вв
Простой вопрос:
Строить было нельзя, почему же тогда строили?

Пофиг на хронологию, строить запретили с САМОГО начала.


С самого начала был общественный сад. Их небось в то время немеряно наплодили - политика партии
Это был ведомственный поселок - там председатетлю в канале на сараи нормы давали, как и всем. Сараи и появились. Причем, насколько я знаю, величины этих строений тож были разные - сперва ваще маленькие, с оговореными размерами, а потом побольше, и, думаю, что с такой канителью не одно наше товарищество. А потом был Ельцин...
Если че - у меня сарай, но светлый облик наших политиканов я даже за сарай черненьким подрисую 63
KGB
STAS152005 писал(а):

Суду действительно пох...на подобные вещи...Он рассматривает ситуацию с точки зрения ПРАВА.


Ой, не смеши, а.
STAS152005
KGB
У меня есть практический опыт войны с властями в Москве. Через именно суды. Да есть фактор власти. Но его шибко раздувают...Его можно побеждать. Правда требуются определенные усилия. Очень тяжело. НО! НЕ невозможно....
в123вв
STAS152005 писал(а):

KGB
У меня есть практический опыт войны с властями в Москве. Через именно суды. Да есть фактор власти. Но его шибко раздувают...Его можно побеждать. Правда требуются определенные усилия. Очень тяжело. НО! НЕ невозможно....


Вот сейчас окромя наших адвокатов, этим займется прокуратура, общественная палата и т.д. - просто там столько дачных деятелей это креатируют, что уж лезть как то неохота
А там посмотрим - в конце концов Лужкову там гольф-поле будет тяжеловато разбить без потери части имиджа. Вот мы и поглядим на Михалыча - чего и как на снесенной территории будет принадлежать народу, а чего гольф-комплексу и иже с ними src
А вам не кажется, что имидж - это нечто бренда? Как доллар? А вот у рубля пока бренд слабенький - чем это грозит? Laughing
в123вв
Вот это мне нравится
Цитата:

Путин взялся за порядок на Кавказе


Лучше бы взялся за парядагг в Москве - или этот город не Российской Федерации? mail1
Oll
в123вв писал(а):

...Лужкову там гольф-поле будет тяжеловато разбить без потери части имиджа...

Какого имиджа, наивняк?
в123вв
Oll писал(а):

в123вв писал(а):

...Лужкову там гольф-поле будет тяжеловато разбить без потери части имиджа...

Какого имиджа, наивняк?


Да ладно - все равно пока делать нех. Гиперинфляция в США отменяется на зло совдеповским экономистам Laughing
STAS152005
в123вв писал(а):

Гиперинфляция в США отменяется


pst pst pst ....Близка как ни когда....
в123вв
STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):

Гиперинфляция в США отменяется


pst pst pst ....Близка как ни когда....


Точно - должна была наступить на днях. Каков следующий срок? Или это такая страшилка для деревенского избирателя? Laughing
в123вв
Цитата:

Экономическая целесообразность
alexander112 wrote:

Jan. 22nd, 2010 06:34 pm (local)
Это война.
Только что разговаривал с "Ветераном Великой Отечественной Филиппом Михайловичем, защитившим Москву от фашистов, сделавшим из бесплодного песчаника в посёлке "Речник" плодородную почву" из Речника. Он всё повторял "яблоньки..." "мой прекрасный сад". А потом я спросил - что он будет делать, когда к нему придут сносить дом. Его ответ, дословный: "А я оболью всё бензином и сожгу... Мне помирать-то не страшно, старый я". Он прожил там 53 года, ему реально некуда и незачем идти. Не знаю, кто там подымается с колен, и почему они застыли в такой неудобной позе на столько времени, но уверен, что если Филиппу Михайловичу придётся взяться за канистру с бензином, никакой Великой России не будет НИКОГДА. Просто не будет и всё.


Песдец у нас гондурас - что, хто в следующий раз воевать за Родину? src
Я теперь понимаю, почему Бандера - герой Laughing
в123вв
Цитата:

Юрий Лужков называет "абсолютно законными действия правоохранительных органов в посёлке "Речник". Сегодня, перед заседанием Госсовета, столичный градоначальник отметил, что "есть судебное решение, которое должно исполняться. Если мы будем действовать по-другому, то приведем страну к хаосу".А Вы уже привели страну к хаосу. Вы действуете не по закону , не надо лукавить.Ведь, собственно, рядом стоит домик вашего зама , который почему-то не сносится, по закону? А, Вы, по закону, миллиардер ? Вот, Вы, предложили казнить наркоторговцев в России ( газета Известия), как в Китае.Но почему то забыли упомянуть о том , что в Китае казнят воров и коррупционеров .
...
...Я не являюсь юристом , но профессиональному юристу Жириновскому верю, а мэру нет .Закон существует , чтобы не было преступления. А здесь, по -воровски, ночью врываются в дома ветеранов войны, женщин вышвыривают их на снег в 20 градусный мороз ,портя при этом их имущество, и еще требуя плату за погром.При этом ,оцепив место действий , колючей проволокой , как концлагерь. Это -не закон, это -беспредел. Земли оттданные в бессрочную аренду, все равно остаются за владельцами.Это подтвердил Кунцевский суд Москвы.Так , что основная цель людей , которые затеяли захват земли, юридически достигнута быть не может . А вот, насчет, физического беспредела, пора обратиться к мировой общественности.Пусть во все мире посмотрят на "демократическое лицо" России! Например, здесь http://www.myspace.com/oveisa ...


Цитата:

...
Вот так то! И это в такие морозы!
Все ради человека!
А где супергерой Грызлов? А где Путин?
Или в Москве они не указ ?


(
Цитата:

Anonymous) wrote:
Jan. 23rd, 2010 02:49 pm (UTC)
Вот я лично являюсь СОБСТВЕННИКОМ дома и земельного участка в аналогичном садовом товариществе. Информация о том, что на территории садовых товариществ нельзя было строить жилых домов- вранье, для тех, кто не помнит советских законов. Ограничение было только по этажности. Никаких ограничений по фундаменту, материалом для строительства. А с 1991 года и по этажности ограничения сняли. На всех просторах РФ такие дома уже давно оформлены в собственность вместе с землей. Только Юрий Михайлович готов грызться до конца, но никому ничего не отдать. Те, кто говорят о запрете строительства путают садовые товарищества с огородными, где можно было строить только хозблок.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы