Страница 5 из 17
Алексей 123
603 писал(а):

KGI писал(а):

603, ты очень глубоко ошибаешься придавая столь существенное значение "идейному" фактору в качестве мотивации. Реально его роль ничтожна.

не согласен с тобой, в начале было слово...


А я согласен. Монополия на СМИ, промывка мозгов, согнать в казармы, а лучше на фронт, а там куда ты денешься. Так было как у немцев так и у нас. Наших еще заградотряды стимулировали. С отрядами и сейчас проблем не будет. Полиман уже готов записаться. lol1
мехокро
А хер знает, за что воевать... Впринципе незачто Sad
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

603 писал(а):

KGI писал(а):

603, ты очень глубоко ошибаешься придавая столь существенное значение "идейному" фактору в качестве мотивации. Реально его роль ничтожна.

не согласен с тобой, в начале было слово...


А я согласен. Монополия на СМИ, промывка мозгов, согнать в казармы, а лучше на фронт, а там куда ты денешься. Так было как у немцев так и у нас. Наших еще заградотряды стимулировали. С отрядами и сейчас проблем не будет. Полиман уже готов записаться. lol1


С отрядами будут суровые проблемы. Как я уже глумился, это к "жестокому Сталину и ГУЛАГУ" народ толпой обратно бежал. Те, кто под фронт и оккупацию попали на Кавказе, рассказывали про доблестных грузин: Они как к фронту выдвинулись, так всем кагалом, не снижая темпа, руки до горы подняли и к немцам учесали в полном составе. Думаю, когда с той стороны будет НАТО или Народно-освободительная, картинка будет похожая. Скажут по ГН (голос неба) "На территории КНР нет заградительных пошлин на прульки и безработицы, но есть бесплатная медицина и образование" и всё, аллес.
АНТИфриз
Я б за Рому в атаку пошел, бляха gpn Только нанял бы оператора, а потом поле войны выложил бы ролик на ютубе и Роме послал. Rolling Eyes
А по теме, боян. Всегда были люди которые говорили нах. без меня. Обычно их брали без их желания или убивали, или на трудовые подвиги отправляли, ну, а те несколько тысяч самых хитрожопых потом всю жизнь возмущались и завидовали ветеранам, почему у них больше пенсия и столько льгот.
Язычник
За росионию точно не пойду воевать. Только за свою семью.
Виталька
За свободу!!! Ненавижу рабство..... хотя сам погонял бы кого-нибудь Pardon
pvs_sem
lexmak
Otto Frija писал(а):

"На территории КНР нет заградительных пошлин на прульки и безработицы, но есть бесплатная медицина и образование" и всё, аллес.




Вот это очень громкое заявление. Сам придумал. Про медицину и обр. я вообще молчу. Поднебесная слишком пестрая в этих отнашениях. Где густо а где и пусто supercool
lexmak
pvs_sem

Там особенно прикольная ссылка как я ехал на войну в самом конце. Несмотря на весь трагизм ситуации, я уссывался как он расказывает.
Johann Halter
Алексей 123 писал(а):

Наших еще заградотряды стимулировали. С отрядами и сейчас проблем не будет. Полиман уже готов записаться.


в вермахте тоже были заградотряды... наличиие оных исключительно хорошо говорит о моральном уровне армии, тк люди готовы бежать но не сдаватся в плен. щас походу надо заград отряды с двух сторон.. тк все побегут сдаватся сразуже.. ROFL потому что ТАМ цывилизация и айфоны 3ДЖИ, а ТУТ тушенка тяготы и лишения... а нынешняя молодеж на многое готова заради айфона и джинсиков в обтяжечку...

"нужна идея а ее нет" (с) Бендер.


как думаете аншлюс кенигсберга будет? стоит там прописку получать?
Язычник
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тк все побегут сдаватся сразуже..


Это же классно! Good
Прикинь, стоят друг против друга две армии, наставили стволы. И вдруг, все солдатики поднимают руки вверх и бегут брататься. Все живы.
А воюют пусть генералы. Пусть оне сами стреляют друг другу в толстые брюхи. Good
Johann Halter
Язычник
побегут с одной стороны, и явно не с вражеской. тк ТАМ с идеологией все в порядке.
Язычник
Иван_aka_Gaiver писал(а):

побегут с одной стороны, и явно не с вражеской. тк ТАМ с идеологией все в порядке.


Смотря где.
Да и смотря кому сдаваться. Китаёзам или арабам сдаваться точно не стоит.
Johann Halter
я про белых колонизаторов в пробковых шлемах...
Язычник
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я про белых колонизаторов в пробковых шлемах...


А-а, ну к ним я сразу побегу сдаваться.
olg2004
тут добавить даже нечего смотрим и думаем

http://rutube.ru/tracks/745181.html
Скандер293
Воевать сейчас в Рашке не за кого и не за что. Государство-мутант. Государство-дегенерат.
Воевать за "великую Россию" в случае чего предоставлю Ваньке-Гансу и Восьмёркину. hehe
Скандер293
Иван_aka_Gaiver писал(а):

щас походу надо заград отряды с двух сторон.. тк все побегут сдаватся сразуже.. ROFL потому что ТАМ цывилизация и айфоны 3ДЖИ, а ТУТ тушенка тяготы и лишения... а нынешняя молодеж на многое готова заради айфона и джинсиков в обтяжечку...



И они будут правы. Лучше пара хороших джинсов чем такое дерьмо как твоя родина. Wink
Скандер293
Иван_aka_Gaiver писал(а):


как думаете аншлюс кенигсберга будет? стоит там прописку получать?



Не сейчас. Лет через 20 это возможно будет актуально.
olg2004
Скандер293 писал(а):

Воевать сейчас в Рашке не за кого и не за что.



у тебя нет

у мня есть мать, отец, трое дитей, городв котором я вырос, друзья которых я знаю

за идею воюют только или мудвки или святые supercool
Johann Halter
Скандер293 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

щас походу надо заград отряды с двух сторон.. тк все побегут сдаватся сразуже.. ROFL потому что ТАМ цывилизация и айфоны 3ДЖИ, а ТУТ тушенка тяготы и лишения... а нынешняя молодеж на многое готова заради айфона и джинсиков в обтяжечку...



И они будут правы. Лучше пара хороших джинсов чем такое дерьмо как твоя родина. Wink

кому лучше?
Скандер293
olg2004 писал(а):

Скандер293 писал(а):

Воевать сейчас в Рашке не за кого и не за что.



у тебя нет

у мня есть мать, отец, трое дитей, городв котором я вырос, друзья которых я знаю



Мне жаль тебя и твоих детей.
olg2004
Скандер293 писал(а):

Мне жаль тебя и твоих детей.



а мне жаль тебя

одиночество не нашел тут друзей, не нажил детей
брат шумы
Скандер293 писал(а):

Воевать сейчас в Рашке не за кого и не за что. Государство-мутант. Государство-дегенерат


учи классиков,студент Smile :"Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить" . у нас всё делатся вопреки всему
Язычник
Задолбали вихри яростных атак.....
http://www.youtube.com/watch?v=M3lkzvO-a_I Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы