Страница 52 из 85
Johann Halter
нормальные хирурги тоже нормально живут
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормальные хирурги тоже нормально живут


Так тож нормальные! -а стамотологи -любые -нормально живут! Good
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормальные хирурги тоже нормально живут


Так тож нормальные! -а стамотологи -любые -нормально живут! Good

не совсем так, но живут нормально
wertdaun
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормальные хирурги тоже нормально живут


почти всё зависит не от врача а от места работвы - как там принято. Работай я в гос больнице, на полу у меня в лучшем случае бы ламинат лежал, или линолиум - и далеко не коммерческий.

А настоящий паркет просто красиыв и долговечн. По заявлением специалистов - его моим внукам хватит.
Johann Halter
wertdaun писал(а):

а от места работвы


так и есть.

wertdaun писал(а):

А настоящий паркет просто красиыв и долговечн. По заявлением специалистов - его моим внукам хватит.

абсолютно согласен. ухаживтаь не забывай..
wertdaun
Иван_aka_Gaiver
после падения на паркет 83 сантиметровой колонки Джамо - понимаешь - суета всё это, но КРАСИВАЯ!!!!!
Oll
Виктор-Вишня писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормальные хирурги тоже нормально живут


Так тож нормальные! -а стамотологи -любые -нормально живут! Good


Здесь ИМХО проблема связана с тем, что стоматология как-то более продвинута с точки зрения легальных платных услуг. В нормальных поликлиниках, кстати, допускают до платных услуг только наиболее квалифицированных стоматологов, так что не все стоматологи купаются в золоте и делают полы из массива мербау.
Другим врачам пихают деньги в виде взятки либо подарка. Так что их доходы, скорее, зависят не столько от квалификации, сколько от наличия совести.
Впрочем, хорошие хирурги действительно живут неплохо, причем не только в столице.
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

зато я в пробках не стою. хватит наездился.


Ты себе не представляешь, как отгрохали Звенигородку.

Стоять не надо, в 9.30 утра надо вышивать 80-130 до самого ТТК. 4 полосы, два светофора на пересечении с Демьяна Бедного, которые в основном горят зеленым. Маленькое затруднение на въезде ТТК после подъема к Кутузовскому можно снова вышивать по внешней стороне... съехал на варшавку, там еду ИЗ центра и опять... да я портной, бляха-муха, не иначе. Только швейную машинку надо бы поменять уже. 63

Обратно еду в 8 вечера - выбираю чуть более хитрый маршрут, пробок снова нет. Smile

Такое удовольствие за рулем провести 1.5 часа в день - не в пробке, а на трассе фактически!
Vlad B
Врачи-врачи...

Вот у нас во Всеве, местная главврач, владелица всех стоматологических кабинетов, парикмахерских и прочих соляриев, выдвинулась на недавних выборах в главы управления всеволожским городским поселением.

Незнамо как, но выиграла, отстроила себе с нуля здание стоматологической клиники прям на "Дороге Жизни", залупила цены на стоматоллогию такие, что народ уже в город ездит лечиться. 63
Идиотка пля. Pardon
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

ы себе не представляешь, как отгрохали Звенигородку.


там хорошо но мне туда не надо (с)

там где мне надо- все плохо. вечно тут сидеть нет никакого желания.
Виктор-Вишня
MEPHI_Aahz писал(а):

Ты себе не представляешь, как отгрохали Звенигородку.

Стоять не надо, в 9.30 утра надо вышивать 80-130 до самого ТТК. 4 полосы, два светофора на пересечении с Демьяна Бедного, которые в основном горят зеленым. Маленькое затруднение на въезде ТТК после подъема к Кутузовскому можно снова вышивать по внешней стороне... съехал на варшавку, там еду ИЗ центра и опять... да я портной, бляха-муха, не иначе. Только швейную машинку надо бы поменять уже.

Обратно еду в 8 вечера - выбираю чуть более хитрый маршрут, пробок снова нет.

Такое удовольствие за рулем провести 1.5 часа в день - не в пробке, а на трассе фактически!


Это ты так на метро вышиваешь? pst
Сам же говорил,что на метро ездишь -чтоб экономить! ROFL
MEPHI_Aahz
Я стараюсь, но иногда просыпаю... на метро минут 80 пилить наверное. Хотя довольно удобно, можно что-то обдумать по пути или спроектировать.

А если вскакиваешь в 9-00 то уж не до метра, моЩЩно вдавил тапку и погнали.
MEPHI_Aahz
Съездил в Ашан. Чек сохранил!

1481 рубль. Купил продуктов на неделю на двоих - обожраться. rlzz
Завтрак + ужин, 14 приемов пищи по две порции = 28 приемов. Одна порция - примерно 50 рублей. Нормальная такая стоимость завтрака.

Правда купил много лишнего. Шиканул, прямо скажу.
MEPHI_Aahz
По пути в ашан помыл крышку багажника и задний номер. 5л баклажки хватило supercool
poliman
давай фотку чека
wertdaun
был сегодня в Ленте - 2 466 руб. Правда купио 14 кг сахара - чтоб жена мозг больше по мелочам не парила, да и запас - хорошо.
8028
wertdaun писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормальные хирурги тоже нормально живут


почти всё зависит не от врача а от места работвы - как там принято. Работай я в гос больнице, на полу у меня в лучшем случае бы ламинат лежал, или линолиум - и далеко не коммерческий.

А настоящий паркет просто красиыв и долговечн. По заявлением специалистов - его моим внукам хватит.


а кто вспомнит о вашей клятве Гипропрокату...без денег-нет помощи...даже умирающим людям.Причем одинаково отстойно что в государственной что в частной...и что оплата ваших услуг-непомерная ноша для большинства граждан-так принято?
wertdaun
8028
ты не путай клятву гиппократа и клятву советского врача. это очень разные вещи.

я оказываю высоко квалифицированную помощь.
Виктор-Вишня
MEPHI_Aahz писал(а):

Съездил в Ашан. Чек сохранил!


Копию чека-то выложишь? а то ты уже как-то сказал ,да все динамишь!
MEPHI_Aahz писал(а):

По пути в ашан помыл крышку багажника и задний номер. 5л баклажки хватило


вот так и моешь перед каждой поездкой - крышку багажника, завтра фары, потом крышу, двери, потом уже опять крышка багажника зафаршмачится pst
Oll
MEPHI_Aahz писал(а):

Съездил в Ашан. Чек сохранил!

1481 рубль. Купил продуктов на неделю на двоих - обожраться.


Реалистично ИМХО. Но ты все же чек выложи.
Darth
MEPHI_Aahz писал(а):

1481 рубль. Купил продуктов на неделю на двоих



бомж пакеты что ли? hehe
8028
wertdaun писал(а):

8028
ты не путай клятву гиппократа и клятву советского врача. это очень разные вещи.

я оказываю высоко квалифицированную помощь.


ой...ладно все вы мастера высочайшего класса-когда суют в карман...да и в принципе и то далеко не все...как объяснишь товарищ высокой квалификации что и простая и высококвалифицированная медпомощь недоступна большинству населения? и кроме как от экономии денег на вашу квалификацию не найти?
MEPHI_Aahz
Виктор-Вишня писал(а):

вот так и моешь перед каждой поездкой - крышку багажника, завтра фары, потом крышу, двери


Крышу не мою.

Помыл двери с пассажирской стороны в прошлую субботу - до сих пор чистые, 8 дней прошло!!!
Виктор-Вишня
MEPHI_Aahz писал(а):

Помыл двери с пассажирской стороны в прошлую субботу - до сих пор чистые, 8 дней прошло!!!


ну так кули -если на метро кататься -то ,конечно они чистые будут! pst
XTC
А мне перед НГ на мойке помыли за 350р.
Уже месяц прошел - до сих пор чистая. Вся. Good

Чессно говоря не понимаю, как на таком морозе можно чето самому мыть и вообще производить операции с водой. Я пока от гаража до дома иду, весь дубею.
А тут...Мифи, смотри не увлекайся, примерзнешь различными частями тела к багажнику еще hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы