Страница 53 из 85
Перец
Комрады, сегодня некисло сэкономил, неделю назад жена купила в сони рикель платье с поясом за 15 штук, седня мимо ехал, там скидка на все 50%, короче платье с поясом съездил сдал, благо не ношенное и чек не выкинули и тут же купил обратно за 7 с копейками штук со скидкой, вот рожи у продавцов были hehe
ksv71
Перец писал(а):

Комрады, сегодня некисло сэкономил, неделю назад жена купила в сони рикель платье с поясом за 15 штук, седня мимо ехал, там скидка на все 50%, короче платье с поясом съездил сдал, благо не ношенное и чек не выкинули и тут же купил обратно за 7 с копейками штук со скидкой, вот рожи у продавцов были


в учебник надо заносить по шоппингу gpn
но согласись жену то они поначалу тоже некисло нагрузили, если потом готовы были эту тряпку за полцены слить dns4
Перец
ksv71 писал(а):


но согласись жену то они поначалу тоже некисло нагрузили, если потом готовы были эту тряпку за полцены слить dns4



не, жене пох н а продавцов, платье понравилось, она давно его хотела, а не принять не могут, закон о потребителях никто не отменял, ну а купить тут же никто не запрещает rlzz
Santa-Claus
Красава)))
MEPHI_Aahz
xelf
MEPHI_Aahz

список на 1 день на меня одного. и то голодным спать лечь придется. мандарины сам ешь свои 3 кг)))))
MEPHI_Aahz
xelf писал(а):

список на 1 день на меня одного


ты че жиртрест?

Одна порция завтрака - 200гр творога + банан + тосты с сыром.

Одна порция ужина - полгрудки + гарнир + салат (0.5 помидоры, 0.4 перца, пара листьев салата, зелень). На десерт можно мандарины хомячить.

Обожраться можно, куда больше то?


Я еще рыбы прикупил красной килограмм, спокойно можно было в 1200 уложиться.
Alexxxa
MEPHI_Aahz
ну и чего здесь есть то? фигня одна! на один день!!!!
Chud
Alexxxa писал(а):

MEPHI_Aahz
ну и чего здесь есть то? фигня одна! на один день!!!!


Причем одному. pst
xelf
MEPHI_Aahz

Цитата:

Одна порция ужина - полгрудки + гарнир + салат (0.5 помидоры, 0.4 перца, пара листьев салата, зелень)



понятно, а кушать мы што-нить будем?

и вообще, где тирольский пирог к чаю?
MEPHI_Aahz
xelf писал(а):

кушать мы што-нить будем?


Я вполне наедаюсь.

xelf писал(а):

где тирольский пирог к чаю?


к чаю прилагается ложка и лимон.
xelf
MEPHI_Aahz

ну повезло тебе.
а я бы сдох)))) люблю покушать вкусно и много.
есть ведь народная мудрость: "мы живем чтобы есть, а не едим чтобы жить"
MEPHI_Aahz
xelf писал(а):

люблю покушать вкусно и много.


xelf писал(а):

мы живем чтобы есть, а не едим чтобы жить



А в старости тебя ждет ожирение, одышка, цирроз, проблемы с давлением и проч.


Для нормального функционирования организма требуется простая, деревенская пища. Щи да каша. Даешь здоровое питание.
xelf
MEPHI_Aahz

я посмотрю на тебя как ты после такого

Цитата:

полгрудки + гарнир + салат (0.5 помидоры, 0.4 перца, пара листьев салата, зелень)



не говорю уж про такое

Цитата:

200гр творога + банан + тосты с сыром



будешь пахать целый день хотябы на сенокосе hehe
V1T
xelf писал(а):

MEPHI_Aahz

Цитата:

Одна порция ужина - полгрудки + гарнир + салат (0.5 помидоры, 0.4 перца, пара листьев салата, зелень)



понятно, а кушать мы што-нить будем?


для ужина вполне нормально. Если еще что нить добавить, то я тупо объедаюсь.....
Хотя бывают люди, которые за ужином целую курицу съедают, не считая гарнира, и через 15 минут снова лезут в холодильник lol1 hehe
xelf
жил я в деревне, приезжал за новыми впечатлениями...

1) дристал с молока
2) просто изъебся работать, хотя мы просто опрыскивали картофан, но поле несколько гектар...
3) жрут там ой-ей скока... обычный завтрак: борщ наваристый - тазик, пюре с мясом жареным - тазик, чай с булкой с маслом - литр...
V1T
xelf писал(а):

я посмотрю на тебя как ты после такого


xelf писал(а):

будешь пахать целый день хотябы на сенокосе


в советском союзе были брошюры по диетам и питанию(дома валяются, листал недавно)), так там все расписано , для каких профессий сколько килокалорий в сутки...так что если мерфи не работает лесорубом, то калорий достаточно...
Johann Halter
мефи - худой парень... полгрудки на ужин это смешно для меня, для него нормально. человек есть видимо мало, потому купленного по идее должно хватить на три четыре дня... но мне конечно было б мало. мы из ашана без 5-6 кг мяса не уходим, а это 3000 минмиум.
xelf
V1T

Цитата:

если мерфи не работает лесорубом, то калорий достаточно...



я не спорю что ему достаточно.
Johann Halter
xelf писал(а):

200гр творога + банан + тосты с сыром


нормальный завтрак. еще можно тарелку овсянки добавить. на 3-4 часа должно хватить.
McRae
из приведеннного чека откровенную экономию вижу тока на несъестном - зубная паста и колготки. hehe
xelf
McRae
Цитата:

колготки



не колготки, а колгейт зубные щетки)))))
xelf
Иван_aka_Gaiver
Цитата:

нормальный завтрак



незнаю, у меня с утра жор просто неимоверный, творог не люблю, делаю с сыром с мясом с помидорами бутер из целого лаваша и с кофем жру его, там калорий наверно больше чем в бигмаке...
Alexxxa
xelf писал(а):

незнаю, у меня с утра жор просто неимоверный, творог не люблю, делаю с сыром с мясом с помидорами бутер из целого лаваша и с кофем жру его, там калорий наверно больше чем в бигмаке...


Как бы ты отнесся к скромному завтраку на моем крыльце? -- спросил Карлсон. -- Какао и свежие плюшки. (с) pst
Johann Halter
xelf писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Цитата:

нормальный завтрак



незнаю, у меня с утра жор просто неимоверный, творог не люблю, делаю с сыром с мясом с помидорами бутер из целого лаваша и с кофем жру его, там калорий наверно больше чем в бигмаке...



лишний вес я так понимаю у тебя имеется? в бигмаке 800 калорий.

утром необходимы овсянка в ней углеводы и белки. творожку тоже можно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы