Страница 1 из 3
Серго К.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=246880

Каждый пешеход, который чувствует себя ущемленным водителями, теперь может взять реванш. Любое нарушение правил движения, преступление или просто хамство на дороге без труда документируются камерой мобильного телефона, если, конечно, такой телефон есть. Первые штрафы уже пошли в казну.

Программа розыска нарушителей по заявлению очевидцев действует не первый месяц. Подробнее об этом рассказывает Дмитрий Саньков - старший инспектор полка ДПС ГИБДД по Южному административному округу Москвы: "Таких обращений, конечно, не очень много, но люди обращаются. Присылают информацию по электронной почте. Данные заявления принимаются, причем, занимаются ими очень тщательно. Водителей вызывают и применяют меры в соответствии с законодательством".
xelf
ЗА двумя руками.

нужно еще систему ввести - пол-штрафа оператору на яндекс-деньги.

Последний раз редактировалось: xelf (25 Января 2010 14:06), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Стучать - это когда сосед клад нашел и налоги не заплатил. А тут отстаивание своих интересов.
Lednik
похЪ
за рулём был не я. Pardon
пусть докажут
cugra
из объяснительной в гаи:

- я увидел , как пожилой мужчина с грусным выражением лица ,слетал с капота моего автомобиля и после продвижения дальше, когда ко мне вернулось сознание, я был найден в овраге заблудшими коровами
Tony999io
Lednik писал(а):

похЪ
за рулём был не я. Pardon
пусть докажут


pst да нет батенька
это суду пох
докажи что за рулем бвыл не ты)))
V1T
а на пешеходов водителям можно стучать? а то у нас есть перекресток, где переход разрешен только по подземному переходу, но когда гаи не стоит, все прутся по верху....надо рожи всех заснять и в розыск их нафиг pst
xelf
Цитата:

докажи что за рулем был не ты



именно так. и это правильно.

единственное что плохо, так это ролики с участием амр будут ... (все поняли))))
Серго К.
Tony999io писал(а):

Lednik писал(а):

похЪ
за рулём был не я. Pardon
пусть докажут


pst да нет батенька
это суду пох
докажи что за рулем бвыл не ты)))



+1

"Письма счастья" приходят только с фотографией машины - неважно кто за рулем...
cugra
а кому нить такое письмо то приходило?
Серго К.
cugra писал(а):

а кому нить такое письмо то приходило?



Да. 1000 рублей... За рулем был брат. Он и оплатил...
Johann Halter
стучать западло... если вас задавили - некуй епалом щелкать.
xelf
Иван_aka_Gaiver

Цитата:

стучать западло



пох supercool
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

стучать западло... если вас задавили - некуй епалом щелкать.


ещё штраф узаконить за переход дороги ьрындя по мобиле, а то мозг у людей выключается
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

стучать западло... если вас задавили - некуй епалом щелкать.


ещё штраф узаконить за переход дороги ьрындя по мобиле, а то мозг у людей выключается

открою сикрет: мозг у многих просто отсутствует.
DAI
В КоАПе закреплена презумпция виновности собственников ТС когда административное нарушение выявлено в автоматическом режиме с помощью технических средств видео и фото фиксации.
Исключение если собственник ТС докажет что ТС неправомерным способом выбыло из его владения.
sveinung
Павлики Морозовы, млиа nea
всем залепить грязью номера supercool
Johann Halter
ктонить знает какие резисторы поставить в подсветку номера чтоб комп не ругался на перегоревшие лампочки? supercool
Anhel
это не стукачество, а жалоба))
стукачество - эт когда в тя въехал сосед, ты ему поулыбался и отпустил с миром, и в тотже день накатал заяву в гаи
V1T писал(а):

а на пешеходов водителям можно стучать?

пешеходы вобще дебилы, сами прут под колеса - особенно чо меня бесит когда стоит релаксирует, и кидается через дорогу когда тс ужэ в полуметре от него
S597SMRUS
V1T писал(а):

а на пешеходов водителям можно стучать


а что , в Самаре пешеходам стали выдавать номерные знаки? wwow hehe
По сабжу...на западе стучать считается нормой Pardon , чем мы хуже ? Wink
S597SMRUS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ктонить знает какие резисторы поставить в подсветку номера чтоб комп не ругался на перегоревшие лампочки?


Ваня,возьми мультиметр, новую лампочку-замерь сопротивление нити лампочки и вкрячь близкий к нему по номиналу резюк Wink
Дюжина
Иван_aka_Gaiver писал(а):

стучать западло... если вас задавили - некуй епалом щелкать.

Вань, всё понятно.
Но, вот я по утрам заядлый пешеход и наблюдаю такие стада оленей на колёсах, прущих на абсолютно краснющий сигнал светофора, что натурально возникает желание настучать.
V1T
S597SMRUS писал(а):

а что , в Самаре пешеходам стали выдавать номерные знаки?


дочитал бы до конца..рожи то все разные pst
redeemer1981
V1T писал(а):

а на пешеходов водителям можно стучать? а то у нас есть перекресток, где переход разрешен только по подземному переходу, но когда гаи не стоит, все прутся по верху....надо рожи всех заснять и в розыск их нафиг pst



Мехзавод чтоли?
V1T
redeemer1981 писал(а):

Мехзавод чтоли?


неа....ново-вокзальная - победы.....
там по выходным, за один день, гаишнеги месячную норму пешеходов вылавливают hehe когда очередь дбошльшая, прям в рупор орут, чтоб не ходили по верху, но народ все равно прет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы