Страница 11 из 17
в123вв
Atrox писал(а):

А теперь представьте, сколько сегодня мусоров, и все они, есстественно, начнут лизать анал врагу, во всех проявлениях.
А вы не хотите уменьшить их численность...

.


Конечно. Ведь им мало платят - вот господин Лужков точно не будет лизать, а то вдруг миллиардам жены какой агрессор краник приделает 63
С некоторых пор не дождусь этого счастливого момента Laughing
JENICH
Santa-Claus писал(а):

а как когда то давно всего 600тыс!


тогда и зарплаты средняя была 200$
Язычник
Про заград.отряды вспомнили. Smile Вот вам ещё одно применение ВВ.
Аццкей Ездун
Воевать придется если будет угроза своей семье, детям, дому... А больше воевать не за что...

Хотя многие воюют просто за деньги... Это обыкновенный бизнес для того, кто ими управляет... Есть работодатель, есть определенный объем работы, есть зарплата...
603
poliman писал(а):

603 писал(а):

полиман, твоя беда в том что у тебя нет ни одного знакомого купившего за свои машину такого класса...

ну и что дальше? была б у тя маза зацепить каен - ты не зацепил?
мож ты просто не в тот вуз пошел что обье..аешься на элантре или фокусе в 30 с гаком лет?

не в этом дело... пафосность каена такой же диагноз как и запор+сталинка на набережной МСК-реки

не хочу тебе описывать этих людей подробно но поверь мне, в окопах на передовой их не будет никогда

кстати кто те сказал что у меня на каен нету? элантра меня устраивает соотношением цены и качества, не ломается, пафоса к автам в отличии от тебя не испытываю... приоритеты другие - детей ростить/учить надо - чтобы старшую отправить в питер учиться надо сразу 4млн + мин по 350тыр в год wwow
вот и думай что лучше - хорошее образование у ребенка или каен под попой того около 6млн за 5 лет или 2 каена
603
в123вв писал(а):

Ведь им мало платят - вот господин Лужков точно не будет лизать, а то вдруг миллиардам жены какой агрессор краник приделает

да нету там маллиардов уже - ИНЕКО западным банкам должна больше чем сама стоит... другой вопрос что наверняка инекА нифига не бизнес, а только прикрытие для пополнения счетика в швецерской баночке
lexmak
Язычник писал(а):

Про заград.отряды вспомнили. Вот вам ещё одно применение ВВ.



Вот тут ты в точку, и что с того? Правда тогда они были войсками НКВД. но буй тот же только вид с боку.
Перец
Почитал тему...

Что могу сказать, большинство свой бой проиграли, даже не начав, а мужиками их можно назвать разво что за наличие гениталий, не более...

Они глумятся над тобою,
Они, о Родина, корят
Тебя твоею простотою,
Убогим видом черных хат...

Так сын, спокойный и нахальный,
Стыдится матери своей -
Усталой, робкой и печальной
Средь городских его друзей,

Глядит с улыбкой состраданья
На ту, кто сотни верст брела
И для него, ко дню свиданья,
Последний грошик берегла. (с) И. А. Бунин
Скандер296
Перец писал(а):

Почитал тему...

Что могу сказать, большинство свой бой проиграли, даже не начав, а мужиками их можно назвать разво что за наличие гениталий, не более...

Они глумятся над тобою,
Они, о Родина, корят
Тебя твоею простотою,
Убогим видом черных хат...

Так сын, спокойный и нахальный,
Стыдится матери своей -
Усталой, робкой и печальной
Средь городских его друзей,

Глядит с улыбкой состраданья
На ту, кто сотни верст брела
И для него, ко дню свиданья,
Последний грошик берегла. (с) И. А. Бунин



Пиши, что хочешь, только для большинства своих граждан Россия это не мать, а мачеха. И любить её не за что.
competition
Скандер296 писал(а):

Пиши, что хочешь, только для большинства своих граждан Россия это не мать, а мачеха. И любить её не за что.


ОН жиф... hehe Попытка №296... 63
Скандер296
Atrox писал(а):

А теперь представьте, сколько сегодня мусоров, и все они, есстественно, начнут лизать анал врагу, во всех проявлениях.
А вы не хотите уменьшить их численность...

.



Я тебе скажу больше. В случае смены национального флага над Кремлём первыми побегут лизать жопу новым властям именно все эти "прокуроры" в компании "восьмёркиных" и "владов". Потому что просто они привыкли лизать у власти. Даже если эта власть оккупационная.
Поверь, я в людях хорошо разбираюсь.
Al_Dimich
Вообще-то, сама-по-себе данная тема - уже идиотизм. Если например изучить историю 2-й мировой, то ситуация была следующая. Если ты призывного возраста, то при тотальной мобилизации спрашивать тебя никто не будет, хочешь ты за что-либо воевать или нет (всяческие раскулаченные, расказаченные, нацмены, репрессированные и тд и тп). Никого при этом абсолютно не ипёт, доволен ли ты существующей властью в стране или нет.

В ополчение шли добровольцы, которых по мобилизации не призывали, поскольку они не относились к призывному возрасту. Старички всяческие, частично - молодняк...
Atrox
Скандер296, а то я не об этом говорил как будто бы... Pardon

.
Al_Dimich
AleXeNoN писал(а):

Скандер296 писал(а):

Пиши, что хочешь, только для большинства своих граждан Россия это не мать, а мачеха. И любить её не за что.


ОН жиф... hehe Попытка №296... 63

Урраа rlzz Срач вечен 63
S597SMRUS
Скандер296 писал(а):

только для большинства своих граждан Россия это не мать, а мачеха. И любить её не за что


эт ты зря Pardon
Правительства приходят и уходят, а вот Родина она одна всегда Good
poliman
603 писал(а):

приоритеты другие - детей ростить/учить надо - чтобы старшую отправить в питер учиться надо сразу 4млн + мин по 350тыр в год


у меня учеба в вузе(не шаражка какая нить) стоила тыщ 50 за 5лет - на взятки и подарки.
кренова учитесь.
Перец
poliman писал(а):

603 писал(а):

приоритеты другие - детей ростить/учить надо - чтобы старшую отправить в питер учиться надо сразу 4млн + мин по 350тыр в год


у меня учеба в вузе(не шаражка какая нить) стоила тыщ 50 за 5лет - на взятки и подарки.
кренова учитесь.



Жесть, это что за учеба такая? У меня брат институт в этом году заканчивает, цифры на порядок меньше, причем он разгильдяй, практически все сессии проплачены были.
poliman
Перец писал(а):

Жесть, это что за учеба такая? У меня брат институт в этом году заканчивает, цифры на порядок меньше, причем он разгильдяй, практически все сессии проплачены были.


ну я в рублях есичо
W

Лёхино счастье

СТОЛИЦА
Тебе ль пристало, столица, с державной дороги свернуть.
В фальшивые храмы рядиться, рекламы повесив на грудь.
Насмешливо ахать и охать над горем великой страны.
Коль топчется грязная похоть у самой Кремлёвской стены.
Твои ли посланцы , столица, украв криминальный кусок,
на пляжах и Ривьеры и Ниццы вальяжно плюют на песок.
Зачем подлецам потакаеш? Пивной разливаеш коктейль?
Зачем ты столица, толкаеш своих дочерей на панель?
Чужая обглодана пицца, Бродяга приник к фонарю,
Прости, дорогая столица, я больше тебя не люблю.

Ну а что вы скажете на это:
http://photopolygon.com/photostories/details/6707
http://photopolygon.com/photostories/details/12816
tihohod
Добровольно я воевать ни за что в этой стране не пойду.
Хотя сейчас война такая - со шпаной вроде Грузии воюют профи, а с серьезными ребятами война сведется к обмену ядерными ударами.
И вот вопрос - нахрена я там вообще нужен, на передовой?
Разве что если гражданская начнется. Тогда я пойду умирать за демократию - единственный известный человечеству путь к счастливой жизни большинства населения. Если демократы в этой войне участвовать не будут, а война будет типа "путиноиды против красно-коричневых", то не пойду. Вывезут в автозаках на передовую, поставят пулеметы в спину - буду махать руками в надежде улететь в небо. Так или иначе - улечу.
Восьмеркин
Otto Frija писал(а):

За социализм.


так столько уж миллионов закопали в 20-30е за этот социализм, неужели мало cry
Восьмеркин
Скандер296 писал(а):

Atrox писал(а):

А теперь представьте, сколько сегодня мусоров, и все они, есстественно, начнут лизать анал врагу, во всех проявлениях.
А вы не хотите уменьшить их численность...

.



Я тебе скажу больше. В случае смены национального флага над Кремлём первыми побегут лизать жопу новым властям именно все эти "прокуроры" в компании "восьмёркиных" и "владов". Потому что просто они привыкли лизать у власти. Даже если эта власть оккупационная.
Поверь, я в людях хорошо разбираюсь.


ты слишком хорошо обо мне думаешь ROFL эту власть я люблю ни чем не больше чем ты Smile
El Dron
Восьмеркин писал(а):

так столько уж миллионов закопали в 20-30е за этот социализм


хм, и сколько?
а сколько за демократию закопали?
я без подъепки, просто порядок цифр интересует.
Перец
Еще раз повторю, большинство свою войну проиграли, даже не начав, кто то свалил в чухню и поливает Родину оттуда говном, пытаясь показать всем как ему там хорошо, хотя это больше на желчь от зависти похоже, а кто то банально променял ее на трусы со стразами (с).

Надо же, вчерашние кайфы не бодрят уже и не трогают за душу.
И даже запах настоящих ландышей,
Кажется, отдает освежителем воздуха
С возрастом жизнь потеряла вкус как жвачка с цветами вкладышей

На котором вместо красок радужных
Лишь черно-белая тоска списка закупок завтрашних
Удобный диван перед теликом, белье без катышков
Ведь ты только этого хотел от жизни - правда же?

Но ядом в жилах плавает желание наживы,
Душа все глубже под растущим слоем жира
Вместо эмоций искренних - колекция ужимок,
Продай жену, купи посудомойную машину! (с)
Oll
603 писал(а):

чтобы старшую отправить в питер учиться надо сразу 4млн + мин по 350тыр в год

Это как, включая покупку квартиры в Питере?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы