Страница 12 из 17
tihohod
ksv71
Перец писал(а):

кто то свалил в чухню и поливает Родину оттуда говном, пытаясь показать всем как ему там хорошо, хотя это больше на желчь от зависти похоже


+100, и все равно как там жопу им не лижи и пресмыкайся, за глаза ты
для них так и будешь " руссиш швайне"
Anhel
Язычник писал(а):

Про заград.отряды вспомнили. Вот вам ещё одно применение ВВ.


кстати тема..а если боец ЗО отпразднует труса и обратится в паническое бегство, или в стан врага?))) свои же и покарают?
Язычник
Anhel, думаю, что его свои же и шлёпнут.
qwertywwwtazz
ksv71 писал(а):

за глаза ты
для них так и будешь " руссиш швайне"


как поставишь себя, кто-то и здесь швайне Pardon Европа и тем более США давно уже интернациональны.
lexmak
qwertywwwtazz писал(а):

Европа и тем более США давно уже интернациональны.



Bravo Bravo vst

интернационализм является орудием сил всемирного заговора в деле порабощения человечества, подавления традиционной культуры и религии народов.

Как-то так. Даи кстати про Европу и США где факты.
Otto Frija
Восьмеркин писал(а):

Otto Frija писал(а):

За социализм.


так столько уж миллионов закопали в 20-30е за этот социализм, неужели мало cry


Вся, повторяю, вся история человечества - это история войн. И при рабовладении, и при феодализме, и при капитализме / империализме, и даже при социализме умудрились сойтись КНР и ДРВ, хоть случай и единственный.
Церковь допускала насилие по отношению к инакомыслящим? (Не надо отмазыватся православием, я тогда и Ольгу, и крещение через жопу, и ересь Никона, и сожжения "жидовствующих" припомню). Христианские паразиты уничтожили Дрезден, сожгли Токио, Хиросиму и Нагасаки, практически всю Корею и Вьетнам! Практически полностью ликвидировали местное население в Северной Америке, отвергали избирательные права национальных меньшинств и женщин. Развязали львиную долю войн 20-го века, и уничтожили в них львиную долю людей. Неужели Вам мало?!!
Как там Штирлиц говаривал?
На протяжении более чем тысячи лет не только допускала, но и активно применяла. Так что же Вы хотите от нас?
Язычник
Otto Frija писал(а):

и даже при социализме умудрились сойтись КНР и ДРВ, хоть случай и единственный.


СССР-Венгрия, СССР-Чехословакия, СССР-ДРА.
qwertywwwtazz
lexmak писал(а):

интернационализм является орудием сил всемирного заговора в деле порабощения человечества, подавления традиционной культуры и религии народов.


да мне пох на эту демагогию, я жить нормально и в нормальной стране хочу hehe
lexmak писал(а):

Как-то так. Даи кстати про Европу и США где факты.


какие факты? Что Европа и США давно интернациональны вам факты нужны? ) Странное дело, очевидные вещи доказывать. США и есть вообще-то страна иммигрантов. Там из коренных индейцы только, и то они как раз и поставлены в скотские условия
lexmak
qwertywwwtazz писал(а):

США и есть вообще-то страна иммигрантов.



Это не делает ее интернациональным государством. supercool
lexmak
qwertywwwtazz писал(а):

я жить нормально и в нормальной стране хочу



А кто чего говорит нормальное такое желание Wink
Язычник
qwertywwwtazz писал(а):

Что Европа и США давно интернациональны вам факты нужны?


Вчера какой-то пиндосский фильм смотрел. Пля, такое ощущение, что в пиндосии белые кончились. Одни нигеры на экране мелькали. Плюнул и выключил ящик.
Otto Frija
Язычник писал(а):

Otto Frija писал(а):

и даже при социализме умудрились сойтись КНР и ДРВ, хоть случай и единственный.


СССР-Венгрия, СССР-Чехословакия, СССР-ДРА.


Чего? Не было войны ни с кем из трех. Была вонь диссидентов, которых пришлось успокоить - и довольно деликатно по сравнинию с США в Чили и Сальвадоре.
Язычник
Otto Frija писал(а):

Не было войны ни с кем из трех.


Называть это можно по разному. Но суть одна - стрельба, трупы, разрушения. И всё это делалось солдатами чужой страны.
Otto Frija
Язычник, не надо сказок на ночь. Если бы наши танки в Праге реально отсрелялись, там точно нихрена бы не осталось. Война - это война, в данном случае ничего и близко не было.
Al_Dimich
Весьма забавно читать как форумное быдло здесь квакает: "я не пойду воевать, я не пойду воевать..."

А разве кто-то кого-то просит воевать? А если уж действительно потребуется воевать, то хрен кто вас спросит. Потопаете как миленькие в военкомат supercool
ksv71
qwertywwwtazz писал(а):

тем более США давно уже интернациональны.


pst 30 лет назад там с неграми и индейцами срать даже в одном туалете вместе западло по закону было(только для белых),
думаешь все там успели перестроится ROFL
На Ближнем Востоке особенно интернационализм из натовских парниш
прет, когда они пленных пидорили
603
Oll писал(а):

603 писал(а):

чтобы старшую отправить в питер учиться надо сразу 4млн + мин по 350тыр в год

Это как, включая покупку квартиры в Питере?

ага, нафига дефке судьбу испытывать: универ - общага №3
Oll
603 писал(а):

Oll писал(а):

603 писал(а):

чтобы старшую отправить в питер учиться надо сразу 4млн + мин по 350тыр в год

Это как, включая покупку квартиры в Питере?

ага, нафига дефке судьбу испытывать: универ - общага №3

ИМХО с таким бюджетом уже можно прицениться к обучению где-нибудь за рубежом.
Al_Dimich
603

Всё темы бессмысленные плодишь... Прикупил се чёнть вместо своего ведра? Мне вот вопросик заодно юридический нарисовался Razz
603
Oll писал(а):

603 писал(а):

Oll писал(а):

603 писал(а):

чтобы старшую отправить в питер учиться надо сразу 4млн + мин по 350тыр в год

Это как, включая покупку квартиры в Питере?

ага, нафига дефке судьбу испытывать: универ - общага №3

ИМХО с таким бюджетом уже можно прицениться к обучению где-нибудь за рубежом.

ИМХО дите не готово... в конце концов если начать копить сейчас квадратными метрами то их полюбэ можно законвертить в еврики в любой момент а копить надо прям щаз что на хату что на запад

с другой стороны дитю пока 15 лет - в голове хлам типа в какой цвет покрасить волосы завтра... периодически присутствуют "двойки" - психологи грят что все нормально но нам - патологическим отличникам это как серпом... я успокоился - жена еще нет... соответственно нет единства на счет приобретать сейчас в стройке или погодить...

в целом питер привлекателен в первую очередь близостью к европе - если из дитя что выйдет путное то квартирка пойдет в зачет переезду туда
603
Al_Dimich писал(а):

603

Всё темы бессмысленные плодишь...

для тя бессмысленно - а мне мнение народа интересно... сравнить опять же со своим...

свое мнение по вопросу "а есть ли идея" косвенно я высказал в посте выше


Цитата:

Прикупил се чёнть вместо своего ведра?

а зачем? не ломается, пафоса в ней с самого начала не было, правда вкладываться в расходники пора - аммо устали, шрус собак похрустывает на морозе хотя чехол целый - надо по весне туда смазки покидать авось еще на годик хватит

Цитата:

Мне вот вопросик заодно юридический нарисовался Razz

давай
Oll
603 писал(а):

...если из дитя что выйдет путное то квартирка пойдет в зачет переезду туда

Возвращаясь к теме. При таком раскладе ты будешь за семью воевать против России?
poliman
603 писал(а):

с другой стороны дитю пока 15 лет - в голове хлам типа в какой цвет покрасить волосы завтра... периодически присутствуют "двойки" - психологи грят что все нормально но нам - патологическим отличникам это как серпом... я успокоился - жена еще нет... соответственно нет единства на счет приобретать сейчас в стройке или погодить...


кстати насчет выбора будущей професии - выбирайте сами, а не пусть доча решает.
них..ена она в 17лет не решит что ей лучше.
меня батя в инженерно-строительный направил(а я хотел экономику - счас ее нинавижу, а вот стройка - ето нравится), за что ему погроб жизни респект Good
PS 350 тыс в год - ето что за вуз и кафедра?
603
Oll писал(а):

603 писал(а):

...если из дитя что выйдет путное то квартирка пойдет в зачет переезду туда

Возвращаясь к теме. При таком раскладе ты будешь за семью воевать против России?

нееее, конечно нет

но то что я вокруг вижу как тенденции не светит благополучием для моих детей... следуя родительским инстинктам я надеюсь создать для них условия...

лично мой прогноз - если не будет модернизации в ближайшие 2-3 года (а никаких оснований к этому нет) то следующий циклический кризис повалит нашу сырьевую экономику на бок, следствие - или жесткий тоталитаризм, экспроприация, военный коммунизм, или что более вероятно - очередная дезинтеграция, развал на 10-ок княжеств, попадание под иностранный протекторат

еще более негативный вариант - вариант Гаити где даже окупационные войска не встречают сопротивления но сами боятся сунуться в это безобразие... мне куда то уезжать уже поздно... а у детей шанс есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы