Страница 56 из 85
Konst
wertdaun
Спасибо! Smile
MEPHI_Aahz писал(а):

прочего дерьма еще на полторы тыщи - торты всякие, алкоголь и прочее и прочее.


сейчас пью какао,открыл коробочку с нугой кунжутной,хорошооо Wink
можно писать,что я мясо ел,обильно перченое перцем душистым да еще горчичкой полирнул?
ЗЫ.на запивон-компот дачный из малины с куружовником Wink
хрен с ней,с полторахой за мелкие радости Good
MEPHI_Aahz
Про мясо с компотом можно.

А про нугу не стоит - гадость.
Konst
MEPHI_Aahz писал(а):

про нугу не стоит - гадость.


неаааа!это НИШТЯКИ gpn
Johann Halter
Konst писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

про нугу не стоит - гадость.


неаааа!это НИШТЯКИ gpn

слушай зачем столько сладкого есть?
Konst
Иван_aka_Gaiver
иногда пробиивает,раз в 2 недели где-то...или пару шоколадок за раз,или 500 гр мороженного хорошего,ну пачку пастилы..все,естественно,после ужина..на голод не списываю-ибо обедаю 2-мя блюдами днем..диатезов всяких в помине нет,просто иногда хочется...опять какао хочу,пошел молоко подогревать... Good
а вот сникерсы-хуикерсы в топку,не цепляют и не вкусно lol1
wertdaun
Иван_aka_Gaiver
а что плохого в сладком???
Konst
кстати,а это может быть эффектом от того,что не пью алкоголя и стараюсь очень мало курить табак....
Johann Halter
Konst писал(а):

пару шоколадок за раз,или 500 гр мороженного хорошего,ну пачку пастилы..все,естественно,после ужина


мда... cry ты не злоупотребляй такиеми бомбами на сон грядущий.. Drinks or Beer
xelf
Konst

Цитата:

иногда пробиивает,раз в 2 недели где-то...или пару шоколадок за раз



пля, таже история, только чаще)))))
xelf
Вот блин напомнили, теперь пока не сожру аленку не успокоюсь...
Johann Halter
wertdaun писал(а):

Иван_aka_Gaiver
а что плохого в сладком???

моносахариды. быстро усваиваются и при отсутствии затрат энергии - откладываются на боках. а плохого ничего в них нет. вкусно. я вот уважаю горький шоколад "ВК" 85%. с кофе. но тоько утром.
Johann Halter
xelf писал(а):

Вот блин напомнили, теперь пока не сожру аленку не успокоюсь...

аленко уж очень приторная... фуууу.
XTC
Прально, сладкое надо есть, чтоб моск работал, не тупил.
Johann Halter
Konst писал(а):

кстати,а это может быть эффектом от того,что не пью алкоголя и стараюсь очень мало курить табак....

хз. врятли. я тоже не пью ине курю, но на сладкое не тянет... шоколадку горькую иногда заточу пару квадратиков..
Alexxxa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я вот уважаю горький шоколад "ВК" 85%. с кофе. но тоько утром.


а я подсела на линдт 99%, много не съешь, максимум 2 квадратика! gpn
Konst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

при отсутствии затрат энергии - откладываются на боках


это не грозит Smile ибо сплю мало(не получается больше),а кручусь как элетровеник в течении дня dns4
Konst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

аленко уж очень приторная


согласен..славик горький пористый rlzz
Johann Halter
Alexxxa писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я вот уважаю горький шоколад "ВК" 85%. с кофе. но тоько утром.


а я подсела на линдт 99%, много не съешь, максимум 2 квадратика! gpn

весч... rlzz

Цитата:

это не грозит ибо сплю мало(не получается больше),а кручусь как элетровеник в течении дня

это плохо. сон - основа восстановлений организма после нагрузок, если мало спать -жрать всякую хрень и тп то можно к старовти поиметь массу ненужных гемороев... еси чо сам не планирую жить вечно. ROFL
Konst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если мало спать


не получается достаточно спать,раньше-работа ненормированная,но вознаграждаемая...сейчас-дочка,малышка,по-любому жене помогаю ночью накормить,переодеть,а там уже и работу пора dns4
а по сабжу-согласен полностью,но нет возможноти питаться и отдыхать правильно,желание есть,а возможности нет...
Johann Halter
Konst писал(а):

сейчас-дочка,малышка,по-любому жене помогаю ночью накормить,переодеть,а там уже и работу пора


это знакомо... но у нас тьфу тьфу спокойная дочка была. супруга только покормить пару раз втавала за ночь. не спали раза три всего - когда зубы лезли...
wertdaun
Konst
Иван_aka_Gaiver

вам - то зачем ночью вставать??? все равно сиськи нет. Хотя с первым мы тоже так тупили, потом осознали неэффективность данной манеры поведения.

Я не встаю ночью, перед важными мероприятиями вообще в другую комнату ухожу спать.
Нет никаого толка, чтоб не выспались двое, когда один может выспаться. Зато днем придя с работы в три я могу дать жене поспать 2-3 часа, приготовить еды за это время,по дому сделать что нибудь.
Johann Halter
wertdaun писал(а):

вам - то зачем ночью вставать???


есть хочет - вот и крехтит.. но щас уже от силы один раз.. да и спит она с нами часто.
Виктор-Вишня
Chud писал(а):

Мифи, а вы сексом то занимаетесь?


Да судя по чеку -так костями долбятся... pst
Вообще -я хз -какого телосложения мифи, но я худой -и то весь этот чек максимум за 2 дня сожру!
А тут вдвоем, да на неделю... wwow
МОжет в медитативные трансы какие-нить впадаете сидя на линолиуме...ну там дыхание замедляется,сердцебиение реже становится, колорий не расходуется... pst
Johann Halter
показал чек жене, говорит ту на двоих дня на три от силы... причем многео вообще можно было не брать печеньки всяик и прочий шлак..
Konst
wertdaun писал(а):

вам - то зачем ночью вставать???


питание готовлю,именно ночью ест много,а впрок нутрилон ненаготовишь,да и маме укачивать одной тоже не айс...я то без сна выдержу-13 лет режима практически никакого,а вот супругу разгружу по-максимуму,ибо любимая

Последний раз редактировалось: Konst (26 Января 2010 00:07), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы